Announcement

Collapse
No announcement yet.

Интернет-магаз Bidz.com : как там с качеством обслуги ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Интернет-магаз Bidz.com : как там с качеством обслуги ?

    Всем привет !
    Вопрос у меня есть к русскоговорящим жителям США . Пользовался ли кто-либо из вас услугами данного магаза при покупке ювелирных украшений ?
    Если "да", то как оно ? "Кидают" или нет ? Всмысле, реально отправят в посылке то, что на фото нарисовано в описании изделия, или могут наипать ? (просто уже есть отрицательный опыт с Ебеем-Рашшей ) Заранее премного благодарен за ответы/мнения .

    Пы.Сы для модераторов : надеюсь, за рекламу мой пост не примете ?

  • #2
    Re: Интернет-магаз Bidz.com : как там с качеством обслуги ?

    Чой-то тишина какая-то зловещая... неужто никто не покупал в этом инет-магазине красивые побрякушки ?

    Comment


    • #3
      Re: Интернет-магаз Bidz.com : как там с качеством обслуги ?

      В Штатах и в Европе проще на ебее покупать- и товар посолиднее, и цены реальные, и кидняков не бывает, если с головой подходить к процессу.

      Comment


      • #4
        Re: Интернет-магаз Bidz.com : как там с качеством обслуги ?

        kennscht, мне подумалось, что раз уж в Америке есть целая сеть магазинов Dollar Tree ( где можно почти всё купить за доллар, начиная от продуктов и заканчивая лампочками, посудой и чистяще-моющими средствами для кухни ), то может быть есть и аналогичные магазины с бижутерией и украшениями из драгметаллов . А насчёт аукциона eBay - эт я в курсе, но я уже имел неприятный опыт покупки серебряного перстня с якобы "настоящим австралийским опалом". "Стерлинг-Серебро" с кольца облезло через месяц...покупал через посредническую контору в Мск, которая является официальным представителем eBay в РФ. Но в прочем, не в этом суть Меня интересует этот конкретный инет-аукцион ( в названии топика ) : всё ли там в порядке в плане чистоты сделок, гарантий на доставку выигранного лота ? Уж очень заманчиво выглядят фотографии и цены
        Совершенно точно знаю, что этот магазин существует как минимум с 2003 года. Лично лазил по этому сайту в то время, но не решался там что-то покупать.

        Comment


        • #5
          Re: Интернет-магаз Bidz.com : как там с качеством обслуги ?

          Начислили мне в этом магазине почти 500 Бид-баксов за 4 месяца ( за реферралов, пришедших в магазин и купивших что-то там по моей ссылке), буду пробовать потратить их По результату отпишусь.

          Comment

          Working...
          X