Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужен человек в США, иногда бывающий в Украине

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужен человек в США, иногда бывающий в Украине

    Нужен человек, иногда бывающий в Украине, проживающий в сша для совместного бизнеса. Или имеющий родственников в Украине.

  • #2
    Re: Нужен человек в США, иногда бывающий в Украине

    здравствуйте!нашли ли вы нужного человека?

    Comment


    • #3
      Re: Нужен человек в США, иногда бывающий в Украине

      Здравствуйте . Спасибо за письмо. Да, мне нужен еще человек, проживающий в США и бывающий в Украине. Мне нужен человек, который будет мне партнером в бизнесе. Мой сайт Посещаемость 15 000 чел в месяц. По америке мне нужен помощник. Жду вашего ответа , если вы заинтересованы в работе.

      Comment


      • #4
        Re: Нужен человек в США, иногда бывающий в Украине

        Партнёр по бинесу-это очень серьёзно.Хотелось бы ознакомиться для начала в общих чертах что за бизнес,какие у вас требования,ожидания и пожелания..и решить интересно ли и это мне или моему мужу.
        Да,но мы пока в Украине,на 10.02.11 интервью по DV,и март-апрель планируем переместиться в НЙ.

        Comment


        • #5
          Re: Нужен человек в США, иногда бывающий в Украине

          Originally posted by olbax View Post
          Здравствуйте . Спасибо за письмо. Да, мне нужен еще человек, проживающий в США и бывающий в Украине. Мне нужен человек, который будет мне партнером в бизнесе. Мой сайт Посещаемость 15 000 чел в месяц. По америке мне нужен помощник. Жду вашего ответа , если вы заинтересованы в работе.
          Cсылку-то на свой сайт дайте посмотреть. А так, как кот в мешке. Могла бы может быть стать вашим *помощником*. Здесь я давно, в Украину езжу редко. Если пожелаете связаться [email protected]
          Kateryna Florida

          Comment


          • #6
            Re: Нужен человек в США, иногда бывающий в Украине

            что за бизнес? Пирамиду строим?

            Comment


            • #7
              Re: Нужен человек в США, иногда бывающий в Украине

              Originally posted by Kateryna48 View Post
              Cсылку-то на свой сайт дайте посмотреть. А так, как кот в мешке. Могла бы может быть стать вашим *помощником*. Здесь я давно, в Украину езжу редко. Если пожелаете связаться [email protected]
              Kateryna Florida
              Предложила сотрудничество Kateryna48 , вот переписка. Женщине 62 года, прошу сделать выводы.
              [22:56:30] Katy: Анастасия, так Вам нужна связь со мной или нет ? Мне непонятна Ваша *оперативность* Я добавила Вас в свои контакты и.....?
              [23:00:42] Katy: просматривается *украинский* *подчерк* Чом б....й - бо д....й, а чом д....й - бо б....й. Думаю вы знаете эту поговорку!? Бай бай
              [23:02:56] Katy: И не знаю, с какой страной вы работали 4 года, но у нас так называемого Миста-почты НЕТ ! Потрудитесь хотя бы это узнать и не спамить здесь.

              [2310] ●°•°٠°·●°•°٠°·: Здравствуйте. Не поняла хамства с Вашей стороны. Я просила связаться со мной по скайпу. Много контактов добавляются в запрос. Нужно позвонить. Нашлись люди, которые связались со мной раньше и я уже работаю с другим посредником. Так что с оперативностью плохо у Вас, как и с воспитанием, впрочем. Если Вы не знаете о существовании такой службы, как meest.us, то плохо дело, конечно. Обязательно оставлю отзыв в Вашу репутацию. Удачи в делах.

              Comment


              • #8
                Re: Нужен человек в США, иногда бывающий в Украине

                Originally posted by Kateryna48 View Post
                Cсылку-то на свой сайт дайте посмотреть. А так, как кот в мешке. Могла бы может быть стать вашим *помощником*. Здесь я давно, в Украину езжу редко. Если пожелаете связаться [email protected]
                Kateryna Florida
                Да, пожалуйста. Вот мой сайт UkrSale.com.ua - товары из Китая, Америки. Покупка и доставка товаров в Украину и Россию. Доставка товаров из Китая.

                Comment

                Working...
                X