Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посреднические услуги USA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Посреднические услуги USA

    Здравствуйте!
    Я три года занимаюсь покупками в США. Располагаю складами в двух американских штатах. Могу предложить свои услуги в России и странах СНГ.
    Моя комиссия 7-10%. Постоянным клиентам 5%.
    Мои услуги включают в себя:
    - консультирование по подбору товара (магазины, скидки, размеры ...)
    - заказ и оплата товаров.
    - прием товаров на склад
    - по запросу фотографии пришедшего товара
    - переупаковка ваших товаров в одну общую коробку.
    - страхование вашей посылки (по желанию)
    - сопровождение необходимыми документами для таможни (занижение инвойса и т.д.)
    - отправление выбранным вами видом почты.

    Буду рада новым , постоянным клиентам! Спасибо за внимание.

    по всем вопросам отвечу removed
    С уважением Екатерина.

  • #2
    Re: Посреднические услуги USA

    Очень заинтересовало напишите мне [email protected]

    Comment


    • #3
      Re: Посреднические услуги USA

      Екатерина, если Ваши услуги актуальны, напишите мне [email protected]

      Comment


      • #4
        Re: Посреднические услуги USA

        Екатерина, я ищу посредника для покупок на ebay. Я покупаю сама, но некоторые продавцы не шлют за границу, только по США. Я ищу человека, который зарегин на ebay и PayPal. Необходимо купить, получить, перепаковать и отправить мне. Спасибо за внимание.

        Comment


        • #5
          Re: Посреднические услуги USA

          Катерина. Я ищу человека,который сможет пересылать товары,купленные мной на американских сайтах, в Германию.Оплату за услуги могу посылать на Pay Pal. Свяжитесь пожалуйста со мной по Скайпу elenka19711 или напишите [email protected].

          Comment


          • #6
            Re: Посреднические услуги USA

            в каком штате находитесь, какими службами осуществляете доставку в украину?

            Comment


            • #7
              Re: Посреднические услуги USA

              Всем привет!!! Немного о себе. Я живу в США в славном городе Чикаго. Я занимаюсь пересылкой товаров в Россию и Украину.
              Имею свою компанию а также все необходимые сертификаты для купли и продажи товара. Также есть выходы на производителей
              некоторых товаров,возможность покупать товар непосредственно от производителя это большое подспорье для начинающего комерсанта.
              В наше время при большом количестве товаров необходимо находить такие каналы для покупки что бы иметь преимущество перед вашимы конкурентами.Я также имею акаунты на ведущих американских аукционах где имею возможность продовать и покупать различные товары.
              У меня есть склад для товаров в Чикаго откуда я произвожу пересылку.

              В США на многие товары цены гораздо ниже,чем в Европе,России и странах СНГ. И несмотря на то,что вы потратитесь на услуги посредника и на пересылку товара, вы сэкономите неплохие деньги. А главное вы получите удовольствие от качественного товара.

              Я с удовольствием помогу вам приобрести товары из любого магазина в Чикаго,а также из любого интернет-магазина как в розницу,так и оптом.
              Покупка одежды и обуви,сумок и аксессуаров,косметики.... Любые детские товары:коляски,автокресла, игрушки.... Спортивные товары,товары для дома и отдыха,техника и запчасти,фототехника,строи тельные инструменты, медицинское оборудование,автозапчасти. .

              Мои услуги !!
              Подбор товара (магазины, скидки, размеры ...)
              - заказ и оплата товаров.
              - прием товаров на склад
              - по запросу фотографии пришедшего товара
              - переупаковка ваших товаров в одну общую коробку.
              - страхование вашей посылки (по желанию)
              - сопровождение необходимыми документами для таможни (занижение инвойса и т.д.)
              - отправление выбранным вами видом почты.
              За услугу беру 7% от заказа


              Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и при необходимости дам совет!!Спасибо за внимание!!!

              skype shopusaguide.com
              ICQ 629981253
              E-mail [email protected]

              Comment

              Working...
              X