Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отдам мебель (прихожая)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Отдам мебель (прихожая)

    Бездвоздмездно (т.е. даром), на условиях самовывоза из Staten Island, NY, отдам мебель. Оно из себя представляет единый гарнитур (т.е. в собраном состоянии может стоять только вместе друг с другом), логически состоящий из трех частей.
    * Шкаф для одежды
    * Вешалка с обувницей
    * Тумбочка с зеркалом, дверцами и 2-мя выдвижными ящиками.

    Все в хорошем состояни. В настоящее время находится в частично разобранном состоянии (ибо иначе траспортировке не подлежит) у меня в гараже. Человеку с руками, растущими из нужного места, сборка не составит большого труда.

    Размер в собранном состоянии:
    ширина (длина) - 7 футов
    высота - 6 футов, 4 дюйма
    глубина - 1 фут, 2 дюйма.
    Для перевозки потребуется минивэн.

    Долго хранить не могу. Наверно, максимум недели две. Потом придется выкинуть. Хотя и жалко.

    Фото (кликнуть для увеличения).


  • #2
    Re: Отдам мебель (прихожая)

    советую на craig's list поставить незамедлительно. Хотя, ты наверное уже так и сделал.

    Comment


    • #3
      Re: Отдам мебель (прихожая)

      Признаться, я не знаю, как сделать описание на английском.
      Кто поможет?

      Comment


      • #4
        Re: Отдам мебель (прихожая)

        Вот, пожалуйста.

        Furniture free for the taking in Staten Island. It's a single piece that has three parts to it: a wardrobe, a coat rack with a shoe shelf, and a cabinet with a mirror and two drawers. Great condition. Right now is partially disassembled in my garage, ready for transportation and easy to assemble. Size: 7X6'4X1'2 (wxhxd). Use minivan for transportation. I'm going to keep it for two weeks max, then get rid of it.

        Pics.

        В craigslist публикуйте в разделе for sale/wanted ->> free stuff

        Comment


        • #5
          Re: Отдам мебель (прихожая)

          Originally posted by veey
          Бездвоздмездно (т.е. даром), на условиях самовывоза из Staten Island, NY, отдам мебель. Оно из себя представляет единый гарнитур (т.е. в собраном состоянии может стоять только вместе друг с другом), логически состоящий из трех частей.
          * Шкаф для одежды
          * Вешалка с обувницей
          * Тумбочка с зеркалом, дверцами и 2-мя выдвижными ящиками.

          Все в хорошем состояни. В настоящее время находится в частично разобранном состоянии (ибо иначе траспортировке не подлежит) у меня в гараже. Человеку с руками, растущими из нужного места, сборка не составит большого труда.

          Размер в собранном состоянии:
          ширина (длина) - 7 футов
          высота - 6 футов, 4 дюйма
          глубина - 1 фут, 2 дюйма.
          Для перевозки потребуется минивэн.

          Долго хранить не могу. Наверно, максимум недели две. Потом придется выкинуть. Хотя и жалко.

          Фото (кликнуть для увеличения).

          Вий, скинь ссылочку, куда будешь выкидывать!!!

          А мы с женой сегодня мотались по мебельным салонам. Хотим заменить кухонный гарнитур. Сейчас хорошие скидки везде. Выбор огромный, глаза разбегаются в разные стороны. 2 часа просидели с дизайнерм перед его компом. Он нам варианты раскладывал на ПРОМТ-100. Жанглировал секциями в трёхмерном изображении.

          Comment


          • #6
            Re: Отдам мебель (прихожая)

            Где наплыв желающих ?

            Comment


            • #7
              Re: Отдам мебель (прихожая)

              Originally posted by veey View Post
              Где наплыв желающих ?
              конкуренция сильная

              Comment


              • #8
                Re: Отдам мебель (прихожая)

                я бы взял, да вы далековато-))))

                Comment

                Working...
                X