Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ясновидящий и Медиум поможет Вам!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ясновидящий и Медиум поможет Вам!

    Ясновидящий и Медиум поможет Вам!

    www.yaremchuk-v.com

    Ясновидящий и Медиум Владимир Яремчук сейчас живет в Германии.

    Но необычная история его началась еще на Украине, в 30-е годы
    прошлого столетия…

    У Володиных дедушки и бабушки все дети умирали при рождении, и они уже отчаялись завести ребенка. Однажды в дом постучалась странница, попросила напиться. Хозяйка впустила ее, напоила и накормила. Гостья поинтересовалась, отчего такая грусть видна в глазах женщины. Та и поведала о своей беде.

    Собеседница ответила:

    «Именно поэтому я здесь. Рожай девочка, не бойся.

    БОГ с тобой.

    И поэтому, если твой первенец будет мужского пола, имя ему должно быть Адам. А если девочка, назови ее Ева. И все твои дети будут живы-здоровы. Но помни, что твой старший
    внук принадлежит БОГу и ты должна обязательно назвать его ВЛАДИМИР.

    БОГ заключает с тобой Союз.

    Прощай и не о чем не беспокойся.
    Нет больше в твоей Судьбе места печали!»

    1 марта 1936 года в украинском селе Белогородка Хмельницкой области на свет появился мальчик, которого назвали Адамом. Он выжил.

    А 8 марта 1962 года в шахтерском поселке неподалеку от Краснодона родился сын Адама Владимир.

    Когда ему исполнилось восемь лет, семья переехала в Крым. Закончив школу, Володя был призван в армию. Служил в Германии, потом поступил в Рязанское воздушно-десантное училище.

    Как-то, будучи уже третьекурсником, услышал ГОЛОС, повелевший ему бросить учебу. Послушавшись приказа свыше, парень ушел из училища. Пришлось дослужить срок в армии, на этот раз под Одессой, в городке Болград.

    Позднее он выучился на массажиста, работал в одном из пансионатов на черноморском побережье Крыма.

    Молодой человек постоянно чувствовал, как чья-то Рука словно направляет его, ведет по жизни…

    В июле 1999 года он переехал на жительство в Берлин, где практиковал курсы массажа и мануальной терапии.

    В один из майских дней 2003 года состоялся его Контакт с Высшими СИЛАми.

    Владимиру сообщили, что он пришел в этот мир не просто так, его предназначение – помогать людям.
    С 07 января 2004 года он стал в состоянии Транса считывать из глубин Мироздания информацию о событиях прошлого, настоящего и будущего.

    Яремчук за несколько месяцев «увидел» страшную катастрофу, которую вызвало цунами в Юго-Восточной Азии в декабре 2004 года. Пытался предупредить людей, но к его словам прислушались очень немногие.

    Было еще сделанное за семь дней до событий предсказание сильной аварии на горнодобывающем предприятии в Южной Африке в результате землетрясения.

    Принцессу Стефани Гримальди из Монако Яремчук предупредил о грозящей ей опасности во время автогонок «Формула-1» в Монте-Карло. На сей раз «сигнал» приняли и обошлось без жертв.

    Накануне первого заезда «Формулы-1» в Мельбурне Владимир сказал, что известный гонщик Михаэль Шумахер попадет в аварию. Две недели спустя пророчество, опубликованное в одной из немецких газет, сбылось.

    Одной из своих знакомых Яремчук помог выиграть в лотерею. Ночью женщине приснились числа, на которые она поставила в очередном тираже. «Волшебные» цифры выиграли! Кстати, до этого указанной особе никогда не везло на выигрыши, хотя она регулярно покупала лотерейные билеты.

    В последнее время Владимир Яремчук помогает правоохранительным органам в расследовании преступлений. Так, в декабре 2004 года он отправил в полицию факс
    по делу пропавшего мальчика из Хипстедта. В факсе говорилось, что ребенок убит маньяком и тело его вскоре будет найдено. В дальнейшем информация подтвердилась.

    Яремчук также предоставил полиции Магдебурга сведения по делу об ограблении инкассаторской машины, помог обнаружить убийцу новорожденной девочки, труп которой был найден в мусорном контейнере в районе Марцан-Хеллерсдорф.

    Однако все это он не считает своими личными заслугами – убежден, что именно Высшая СИЛА наделила его необычным ДАРом и предопределили всю жизнь.

    «Уверен также, что ни одно Событие, ни одна Встреча в моей жизни
    не произошли случайно», - говорит Медиум.

    www.yaremchuk-v.com



  • #2
    Re: Ясновидящий и Медиум поможет Вам!

    А что г-н медиум думает о шоу Битва Экстрасенсов?

    Comment


    • #3
      Re: Ясновидящий и Медиум поможет Вам!

      В один из майских дней 2003 года состоялся его Контакт с Высшими СИЛАми.
      Я плакаль.

      Интересно...... сколько надо было травки накуриться ....

      Comment


      • #4
        Ответ: Ясновидящий и Медиум поможет Вам!

        Как-то, будучи уже третьекурсником, услышал ГОЛОС, повелевший ему бросить учебу. Послушавшись приказа свыше, парень ушел из училища. Пришлось дослужить срок в армии, на этот раз под Одессой, в городке Болград.
        Брехня! Как выпускник военного училища, могу сказать, что отчисленных курсантов, как правило направляли в воинские части в этом же военном округе...и только тех кто "провинился перед сокусниками", например был отчислен за кражу у сокурсника, отправляли от греха подальше
        Позднее он выучился на массажиста, работал в одном из пансионатов на черноморском побережье Крыма.
        это ему тоже высшие силы посоветовали?
        С 07 января 2004 года он стал в состоянии Транса считывать из глубин Мироздания информацию о событиях прошлого, настоящего и будущего.
        фигасе! У высших сил тоже инет есть!Интересно плата за трафик какая?
        ...Одной из своих знакомых Яремчук помог выиграть в лотерею...
        ...В последнее время Владимир Яремчук помогает правоохранительным органам в расследовании преступлений...
        самый опасный человек, из ныне живущих, для мафии!
        как жив до сих пор? Я в недоумении...

        Comment


        • #5
          Ответ: Ясновидящий и Медиум поможет Вам!

          Звездный Пабло круче:

          Comment


          • #6
            Ответ: Ясновидящий и Медиум поможет Вам!

            а не с ботом тут идет беседа?

            Comment


            • #7
              Re: Ответ: Ясновидящий и Медиум поможет Вам!

              Originally posted by fisherman
              Звездный Пабло круче
              Да ладно, есть парни и покруче.

              [YOUTUBE]eU37agSGRko[/YOUTUBE]

              Comment


              • #8
                Ответ: Ясновидящий и Медиум поможет Вам!


                David Blaine конечно парень крутой, особенно с озвучкой Бочарика, но он ведь не лечит. А Звёздный Пабло "лечит" привлекая к процессу силы космоса

                Comment


                • #9
                  Re: Ясновидящий и Медиум поможет Вам!

                  А я могу, без привлечения высшей силы и мистики, увеличить массажем размер груди...приём в порядке живой очереди, пожалуйста...первый сеанс - бесплатно

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ясновидящий и Медиум поможет Вам!

                    Originally posted by comrade
                    А я могу, без привлечения высшей силы и мистики, увеличить массажем размер груди...приём в порядке живой очереди, пожалуйста...первый сеанс - бесплатно
                    А мне постоянно приходит спам, рекламирующий
                    пластырь для увеличения пениса. Так что ежели
                    кому надо тоже обращайтесь.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ясновидящий и Медиум поможет Вам!

                      могу догадаться как он работает. один, извините, конец приклеиваешь к собственно одноимённому органу, второй - ко лбу и со временем длинна киля несомненно увеличивается. надеюсь не за счёт толщины...

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: Ясновидящий и Медиум поможет Вам!

                        Originally posted by comrade
                        А я могу, без привлечения высшей силы и мистики, увеличить массажем размер груди...приём в порядке живой очереди, пожалуйста...первый сеанс - бесплатно
                        Originally posted by KOHTOPA
                        А мне постоянно приходит спам, рекламирующий
                        пластырь для увеличения пениса. Так что ежели
                        кому надо тоже обращайтесь.
                        Пластырь на грудь.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ясновидящий и Медиум поможет Вам!

                          перед тем как использовать такой пластырь на грудь надо хотя бы по 150...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ясновидящий и Медиум поможет Вам!

                            Originally posted by comrade View Post
                            могу догадаться как он работает. один, извините, конец приклеиваешь к собственно одноимённому органу, второй - ко лбу и со временем длинна киля несомненно увеличивается. надеюсь не за счёт толщины...
                            На самом деле можно много способов применения
                            этого пластыря придумать:

                            - Заклеить себе пластырем нос и рот, от недостатка воздуха
                            у вас выпучатся глаза и возможно всё остальное.
                            - Заклеить ей глаза шоб не видела этого безобразия.
                            - Заклеить себе уши шоб не слышать её высказывания по
                            поводу того, что она видит.
                            - Намотать пластырь, не длина так толщина точно увеличится.
                            Ведь как утверждают специалисты - в этом деле главное объём,
                            а он как известно - произведение площади сечения на длину.
                            То есть можно увеличивать либо сечение, либо длину.

                            Во как оживилась абсолютно безнадёжная тема

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ясновидящий и Медиум поможет Вам!

                              Originally posted by KOHTOPA View Post
                              На самом деле можно много способов придумать:
                              .....
                              То есть можно увеличивать либо сечение, либо длину.

                              Во как оживилась абсолютно безнадёжная тема
                              значит тем у кого уже есть сечение, можно помочь только длинной? вспоминается польская колбаса, висящая кольцами в коптилке...
                              По теме. Меня тоже вдецтве вдарило метеоритом по башке. Вот я один раз, потерев шесть волшебных бутылок пива предсказал, что пойдёт дождь. И верно!!! через четыре дня таки пошёл. но массаж я делаю всё таки лучше...

                              Comment

                              Working...
                              X