Announcement

Collapse
No announcement yet.

ЭКО блокноты с логотипом

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ЭКО блокноты с логотипом

    Здравствуйте. Коллеги, может кто интересовался, где в Москве изготавливают ЭКО блокноты? За рубежом такое производство довольно распространено, а как с этим обстоят дела в нашей стране? В столице должны быть компании, которые таким занимаются.

  • #2
    По всему миру такое производство широко распространено. Думаю, что в Москве и больших городах точно можно найти компании по производству блокнотов.

    Comment


    • #3
      Originally posted by Viking View Post
      Здравствуйте. Коллеги, может кто интересовался, где в Москве изготавливают ЭКО блокноты? За рубежом такое производство довольно распространено, а как с этим обстоят дела в нашей стране? В столице должны быть компании, которые таким занимаются.
      Добрый день. Меня тоже такая печатная продукция заинтересовала, и я начала искать, какие типографии в Москве такие услуги предлагают. Только в компании "Фабрика блокнотов" нашлись ЭКО блокноты с логотипом https://www.bloknot.su/1-7.html действительно достойного качества и удобного размера. Тут печатают блокноты формата А5 в краффтовой картонной обложке. Минимальный заказ - от 100 штук.
      A5_KRAFT_3-.jpg

      Comment

      Working...
      X