Announcement

Collapse
No announcement yet.

Где купить косметику?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Где купить косметику?

    Приветствую! У коллеги скоро день рождения на работе - хочу ей косметику купить.
    Какой-то набор с кремами для ухода. Что можете мне предложить?
    Как выбрать такой подарок? На что обращать внимание?

  • #2
    А вы уверены, что угадаете с выбором. Может лучше сертификат в магазин косметики подарить?

    Comment


    • #3
      Вы рисковый парень, но я помогу вам с поиском маназина - на сайте Космохит много хорошей брендовой косметики, есть наборы подарочные.
      Поищите у них на сайте подходящий подарок для коллеги, нужно тут учитывать возраст, тип кожи, и конкретно какими средствами она пользуется.
      Могу вам посоветовать вот из этой линейки https://cosmohit.ua/brands/ahava выбрать нейтральный продукт, чтобы точно угодить имениннице.

      Comment


      • #4
        Лучше покупать только натуральную косметику с минимумом, а лучше совсем без вредных веществ.

        Comment


        • #5
          Originally posted by Viking View Post
          Лучше покупать только натуральную косметику с минимумом, а лучше совсем без вредных веществ.
          Да, вы правы. Сразу видно, что разбираетесь в этом. Я тоже всегда смотрю на состав, привыкла пользоваться в уходе недорогими средствами, но важны ингредиенты, из которых они изготовлены. Начала интересоваться продуктами аюрведы и смогла убедиться, что недорогая натуральная косметика, натуральная косметика из Индии, к примеру, очень хорошая. В магазине «Зеленый кардамон» подобрала весь уход. Здесь есть косметика для лица, волос и тела.

          Comment


          • #6
            Originally posted by Volu123
            А я не могу найти такой магазин, где можно покупать косметику. Важно, чтобы в одном месте можно было все необходимое заказать.
            А я так и покупаю все товары по уходу за собой на одной площадке Umico, тут очень хороший выбор BB-кремов https://umico.az/categories/270-bb-ve-cc-krem , а без них создать красивый ухоженный образ невозможно. Я декоративку использую по-минумуму, но ровная чистая кожа - залог красивого ухоженного лица. Тут, кстати, очень удобно выбирать товары по самой низкой цене.

            Comment


            • #7
              посмотрите вот крутая сыворотка для роста ресниц https://lambre.ua/ru/sirovatka-aktiv...rning-miracle/ от ламбре) такая сыворотка питает отлично, она лечебная и стимулирует рост ресниц. такая универсальная вещь, если хотите красивые ресницы как в рекламе то нужно пользоваться регулярно и будет крутой эффект, проверенно на себе)

              Comment


              • #8
                В первую очередь нужно смотреть на качество и состав косметики

                Comment


                • #9
                  В косметике для лица, я отдаю предпочтения натуральным составам. Нашла на сайте https://fitocosmetic.ru/catalog/ochi...biocosmetolog/ линейку средств. И уже несколько раз польхзовалась. Коже хорошо подходит. Она мягкая и очищеная. По цене вполне доступная. Особенно, если сравнивать с магазинными брендами. Мне нравится ее структура на ощупь. И запах приятный. Можете посмотреть ассортимент на сайте.

                  Comment


                  • #10
                    Пользуюсь только натуральной.

                    Comment


                    • #11
                      что по бюджету?

                      Comment


                      • #12
                        Originally posted by Мистери View Post
                        Приветствую! У коллеги скоро день рождения на работе - хочу ей косметику купить.
                        Какой-то набор с кремами для ухода. Что можете мне предложить?
                        Как выбрать такой подарок? На что обращать внимание?

                        Косметика это хороший подарок для дамы!

                        Comment


                        • #13
                          Originally posted by Hoper View Post


                          Косметика это хороший подарок для дамы!

                          Соглашусь с вами. Правда выбирать и дарить нужно обязательно хорошего качества косметику. Я, например, своей любимой вручил набор косметики loccitane такой. Она французская, эффективная. Взял её по рекомендации сестры, она такой же косметикой уже давно пользуется.

                          Comment

                          Working...
                          X