Announcement

Collapse
No announcement yet.

Продажа золота

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Продажа золота

    Здравствуйте коллеги. Где в Москве по высокой цене можно продать золото? Срочно нужны деньги.

  • #2
    Золото всегда можно продать дорого. В любое время - это прекрасный актив. Я продавать не спешу.

    Comment


    • #3
      Originally posted by Klara View Post
      Здравствуйте коллеги. Где в Москве по высокой цене можно продать золото? Срочно нужны деньги.
      Здравствуйте. Продать ювелирные изделия дорого https://emporiumgold.com/skupka-yuvelirnykh-izdelij/ можно в салоне «Emporium Gold» на Большой Дмитровке 32. Вы можете в этом убедиться предварительно посетив известные ломбарды и другие компании, которые скупают золото. Тут вам однозначно предложат самую высокую цену, изделия будут оценены по достоинству и свои деньги при желании вы получите моментально.

      Comment


      • #4
        Это хорошее предложение. Думаю, мне идеально подходит. Обращусь сюда.

        Comment


        • #5
          Тоже всех приветствую. Такую проблему теперь довольно легко можно решить воспользовавшись услугой по изготовлению листовок на заказ https://forwardprint.com.ua/poligrafiya/listovki/ которую предлагает компания по предоставленной мной здесь ссылке на ее сайт.

          Comment


          • #6
            Нашла я отличную компанию - это Завод Златолюб и тут вы сможете продать свое золото. Потому что мне недавно нужны были деньги, я обратилась в эту компанию и продала все, что у меня было - это такое счастье, потому что на эти деньги куплю себе что-то полезное. Наверное это будут оригинальные часы.

            Comment


            • #7
              У меня тот же вопрос, только я в Минске нахожусь, есть золото, хочу выгодно сдать, так как очень нужны деньги

              Comment


              • #8
                Originally posted by Farro View Post
                У меня тот же вопрос, только я в Минске нахожусь, есть золото, хочу выгодно сдать, так как очень нужны деньги
                Для этого существуют ломбарды, там принимают разные ювелирные украшения после их оценки специалистами. В Минске в ломбарде Фортуна есть скупка золота тут ссылка Стоимость за 1 грамм фиксируется Министерством Финансов, ломбарды не сами формируют цены. Драгоценность оценивается с учетом веса драгоценности. После этого подписывается договор, для оформления сделки с собой необходимо иметь паспорт.

                Comment


                • #9
                  Я не думаю так, ведь сдавать золото будет невыгодно, нужно подождать пока его ценность увеличиться.

                  Comment

                  Working...
                  X