Announcement

Collapse
No announcement yet.

Выход из сложной ситуации, возвращение к Жизни. Духовный наставник

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Выход из сложной ситуации, возвращение к Жизни. Духовный наставник

    Если вы оказались в кризисной ситуации, с которой не в силах справиться самостоятельно, обращайтесь. Сказалась ли на вас экономическая ситуация, на работе, в бизнесе, личной жизни — не важно. Знайте: со всем можно справиться.

    Вы можете заручиться сопутствием на своём пути, научиться всевозможным методам, которые позволят вам преобразиться самим и уметь преображать свою реальность, творить её по своему выбору, а не жить по указке обстоятельств.

    Обучение и консультирование проводятся онлайн. Консультация может быть как единовременной, так и регулярной — в зависимости от ваших потребностей. В процессе вы ознакомитесь с различными теориями и практиками, которые сможете применять в дальнейшем, чтобы пройти через любой кризис. И даже использовать его давление для развития.

    Вы можете освободиться от негативного состояния, наполниться энергией и таким образом, повысив свою эффективность, двигаться дальше несмотря ни на что и проще достигать своих целей.

    Пишите на почту [email protected]
    Присоединяйтесь в skype https://join.skype.com/invite/kHuSrRlLIKXf

    Детали на сайте
    Консультирование, онлайн обучение и блог духовного наставника, посвящённые тому, как сделать свою жизнь гармоничной и преобразиться.
    Last edited by Alexander Magas; 03-08-2021, 08:56 PM.
Working...
X