Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помощь в заработке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Помощь в заработке

    Всем доброго времени суток!

    Речь пойдет, о бирже криптовалюты Cryptoup.eu.
    Биржа основана в 2017 года, но уже зарекомендовала себя как хороший партнер в бизнесе с криптовалютой , обменом, продажей и трейдинга, всегда повышенные проценты! а это сейчас большой плюс!

    Так вот, после начала пандемии во всем мире, я начал интересоваться удаленной работой и темой криптовалют, вы уже знаете как вырос биткоин за месяц!!! в 2 -2.5 раза! и это не предел!

    Мои первый познания были нулевыми, и я искал биржи с бонусами на счет,чтобы пробовать не терять свои деньги, а торговать за счет биржи. И да таких бирж много, но в основном они просят отыграть проставить баланс счета и бонусов в 3-10 раз. а это сложно , тем более для новичка.
    Но я нашел данную биржу, на каком то форуме по торговле и на ней зарегистрировался и получил отличные бонусы!
    сриншоты будут ниже!
    1. Здесь бонус за регистрацию дают 50 $ !
    Бонус за регистрацию

    Зарегистрируйтесь на бирже, перейдите на вкладку «Настройки» и перейдите по ссылке «Нажмите здесь, чтобы подтвердить свой идентификатор». Заполните данные для проверки. После проверки документов вы увидите сообщение «Ваша идентификационная информация подтверждена». Щелкните ссылку: «Щелкните здесь, чтобы получить бонус за регистрацию», и бонус будет сразу зачислен.

    2.Telegram 2FA бонус

    Подключите двухфакторную аутентификацию во вкладке настроек и получите 20 долларов BTC на свой счет. Подключение осуществляется через нашего телеграмм-бота. Для подключения достаточно ввести шестизначный код.

    3.Скопируйте код своего друга, перейдите во вкладку «Настройки», введите код в поле и нажмите «Активировать». Обратите внимание, что код должен состоять из 8–12 символов и не содержать пробелов. После активации средства будут зачислены на ваш счет.

    код напишу ниже! Читайте до конца, дам свой реферальный код на 150 $!!!!

    4.КОНКУРС ДЛЯ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ Раздача биткойнов

    Для участия в «Конкурсе раздачи биткойнов» вам необходимо выполнить следующие действия: 1. Зарегистрироваться на бирже. 2. Пройдите процедуру KYC. 3. Совершите хотя бы одну сделку на бирже. После этого ваша учетная запись будет автоматически включена в список участников розыгрыша, и у вас будет возможность выиграть 1 биткойн на свой счет.

    5.Удвойте свой первый депозит

    Каждый новый пользователь, сделавший депозит, получает на свой баланс в 2 раза больше. Данное предложение действительно только в течение первых 48 часов с момента регистрации. Получить бонус можно только один раз. Минимальная сумма депозита составляет 0,02 BTC или 0,7 ETH. Максимальная сумма депозита составляет 1 BTC или 35 ETH.

    Получите 2x на депозит

    Приветственный бонус доступен только новым пользователям в течение первых 30 дней после регистрации.
    Каждый бонус можно получить только один раз. Запрещено создавать учетные записи для нескольких документов, удостоверяющих личность. Если при проверке вы использовали id-карту, то перерегистрация на водительские права запрещена.
    Запрещено создавать мультиаккаунты для получения бонусов.
    Запрещается вводить при верификации не свои данные. Все документы проверяются через международную персональную базу данных.
    Если у вас возникли проблемы с выполнением задач или вы хотите изменить некоторые данные, обратитесь в нашу службу поддержки .
    Exchange оставляет за собой право дисквалифицировать пользователей, которые совершают нечестные действия, или приостанавливать действие учетных записей за любую подтвержденную регистрацию нескольких учетных записей.

    P/s. Самое главное чтобы получить все бонусы, вам не нужно отыгрывать депозит, вам надо всего лишь, зарегистрироваться на сайте https://cryptoup.eu/
    Пройти верификацию документами, и совершить одну сделку на бирже! можно это все сделать не внося свои деньги!!
    За бонусы вы сможете это сделать, после совершения данных действий, вы можете вывести деньги на ваш биткоин кошелек в любой системе!

    И самый наверное главный вопрос, зачем я это все рекламирую и рассказал?

    1. я понимаю , как многим нужна поддержка, в данный момент . Я был на вашем месте, искал способы заработка.
    2. Да я рассказал все и бесплатно, хотя мог искать друзей и так же делать и получать халяву, ну это не правильно..
    3. Ну и я так же заработаю дополнительно если приведу нового человека, поэтому вы получаете от меня за регистрацию 150 $ , а я получаю партнерские выплаты. Это так сказать спасибо от вас мне , за бесплатную тему по заработку!

    Мой реф код m3h3ZI8C6lNq
    Биржа : https://cryptoup.eu
    О бонусах подробнее : https://cryptoup.eu/welcome-bonus
    О бирже:https://cryptoup.eu/about

    Пробуйте и у вас все получится!


  • #2
    интересное предложение, нужно будет в этом разобраться.

    Comment


    • #3
      Также подыскиваю дополнительный зароботок.

      Comment


      • #4
        можете рассмотреть еще один вариант, этой информации вам хватит https://betonmobile.ru/bonusyi-1xbet

        Comment

        Working...
        X