Announcement

Collapse
No announcement yet.

Косметика

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    В каждое время года коже нужен особый эффект, тут https://fitocosmetic.ru/stati/konets...tupnye-sovety/ я нашла рекомендации, о том, как правильно ухаживать за кожей и пережить зиму, сейчас кожа напитанная и при этом без морщин

    Comment


    • #17
      Девочки, а как правильно выбрать декоративную косметику?

      Comment


      • #18
        Я тоже хочу обновить свою декоративку. Нужна новая палетка теней.

        Comment


        • #19
          Originally posted by Texass View Post
          Я тоже хочу обновить свою декоративку. Нужна новая палетка теней.
          Здравствуйте. Я прочитала, что сейчас в моде нюдовые цвета, и лучшие палетки, которые советую купить стилисты собраны в статье https://flacon-magazine.com/rubric/m...koj-vizazistki . Почитайте, чтобы сделать удачный выбор. Такая палитра может быть использована как для дневного, так и для вечернего модного макияжа. И не забудьте выбрать хорошие растушовочные кисти, чтобы нанести макияж на глаза правильно.

          Comment


          • #20
            Посмотрите корейскую косметику уход за лицом https://lotana.com.ua/product-catego...ika-dlya-lica/ в Лотана – мне этот магазин когда-то подруга посоветовала и теперь он один из моих любимых.
            Сами средства, конечно же, нужно подбирать, в идеале с собственным косметологом. Но тогда эффект вас не просто обрадует, а в хорошем смысле поразит.

            Comment


            • #21
              Жена начала пользоваться профессиональными наборами для красоты, так как цены на обычные подскочили, как говорят из-за скачка доллара, а на профессиональные остались прежними. А мне єто всё покупать, кто ответит почему у нас так?

              Comment


              • #22
                А мне вот кажется, что цены на косметику с каждым годом все выше и выше.

                Comment


                • #23
                  Есть японская косметика Лебел, советую её, как раз из-за цены. Это профессиональные продукты для волос. В продаже появилась у нас https://beautyshop.kiev.ua/catalog/lebel/ не так давно, очень качественная продукция с известным именем по всему миру - мне, лично, отлично помогает справиться с проблемами волос. Сколько не покупаю, не было никаких проблем ни с качеством, ни с комплектацией. Заказывайте оригинальную продукцию в сертифицированных магазинах и не будет у вас подобных проблем с ценами.

                  Comment


                  • #24
                    Мне в этом году мой девчули вручили набор косметики в подарок https://krasotashop.com/podarochnye-predlozheniya/ от KrasotaShop, для окрашенных волос, отличный по составу, идеально подошел. А на работе сотрудницы подарили сертификат на spa процедуру, виноградное обертывание, безумно понравилось! Что не говори, а качественная косметика это проверенный вариант для подарка!


                    copyofuntitled_1200x1200px_-2021-10-13t111507.469_2048x2048-800x800.jpg

                    Comment


                    • #25
                      в Броке в основном покупаю все необходимое.

                      Я давно там не покупаю, пару раз подделку получила.

                      Comment


                      • #26
                        Купила через интернет в магазине «Cullinan» крем Демакс https://cullinan.com.ua/info/brands/demax/ Просто потрясена результатом! Моя кожа обновилась очень быстро, стала выглядеть свежей и значительно моложе. Так что всем кто ищет хорошую косметику - советую! Это отличный японский бренд, я теперь использую средства по уходу только данного производителя!
                        c66db2e8db73b73b700cd4b19c714048.png

                        Comment


                        • #27
                          Тут все индивидуально. ориентируйтесь по отзывам и брендам

                          Comment


                          • #28

                            У моей жены на некачественную косметику началась аллергия так что поосторожнее с этим, как говорится лучше не экономить. Сейчас ее выбор это профессиональная декоративная косметика от компании бомонд, их магазин доступен по ссылке https://bomond.ua/ru/makijazh/ там множество разщделов с ценами и подробным описанием товаров. Есть онлайн консультация от специалиста

                            Comment


                            • #29
                              Девчонки, посоветуйте хороший тональный крем.

                              Comment


                              • #30
                                Originally posted by Анна Аргонская View Post
                                Девчонки, посоветуйте хороший тональный крем.
                                Очень легкий academie тональный крем https://skin-health.com.ua/makiyazh/...in-regenerant/ , он сохраняет максимальную естественность макияжа и дарит ей деликатное атласное свечение. Крем имеет невесомую текстуру, легко распределяется, буквально тая на лице. Очень приятен в носке, не ощущается на коже, не смазывается, довольно стоек. Не подчеркивает поры, шелушения, морщинки, напротив, заметно сглаживает их за счет качественного светорассеивания и ухаживающих компонентов.

                                Comment

                                Working...
                                X