Announcement

Collapse
No announcement yet.

Косметика

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Косметика

    Где покупаете косметику? чтобы и качество было хорошим и цены не кусались

  • #2
    Вполне приличная косметика продаётся в Еве Там как раз намечается чёрная пятница и будут большие скидки на весь ассортимент. Я себе там обычно крема покупаю и средства для волос, а вот сестра берёт у них косметику для лица. Меня магазин вполне устраивает, можно найти всё что нужно.

    Comment


    • #3
      да сейчас где не возьми косметику. везде цены просто космос. а качество не фонтан. поэтому даже трудно мне вам что-то и посоветовать.

      Comment


      • #4
        Я лично во многих местах себе покупаю косметику и даже с интернета заказываю. И качество как и цены меня вполне устраивают. Вот скоро в мейкап черная пятница https://blackfriday.skidochnik.com.u...nitsa-v-makeup хочу попробовать у них косметику купить. Там как раз на нее скидки.

        Comment


        • #5
          Выбор косметики - дело индивидуальное, тут надо учитывать многие факторы: возраст, тип кожи, аллергические реакции.

          Comment


          • #6
            Лучше не по магазинам косметику ищу, а по брендам. Есть крутой косметический магазин Космохит - там можно купить косметику, я недавно крем для лица жене там заказывал, вот в этом каталоге https://cosmohit.ua/catalogue/cosmet...for_face/cream выбрал подходящий по цене и описанию. Еще мне помог определиться в выборе продавец-консультант - посоветовала как раз то, что надо для мое супруги!

            Comment


            • #7
              Лучше купите корейскую косметику

              Comment


              • #8
                Да, все девушки любят косметику…Главное обращайте внимание чтобы в составе было побольше натуральных ингридиентов.
                Ведь вся эта химия очень негативно влияет на вашу кожу и вообще на все ваше состояние.
                Я вот недавно покупала хороший шампунь, крем для лица, помаду на сайте Розетка https://rozetka.com.ua/kosmetika/c2324702/ .
                Там хороший выбор! Покупаем у них постоянно, нареканий не было ни разу поэтому именно их и советую.

                Comment


                • #9
                  Хорошая, качественная косметика не может стоить "три копейки"... Как показывает практика, на косметике лучше не экономить средства. У меня родственница аллергик, и если в косметическом средстве большая часть "химии" у нее сразу идет аллергическая реакция. Ее косметолог подобрала ей натуральную косметику, заказывает в основном через этот магазин — Красота Shop, у них достаточно большой ассортимент продукции под любой тип кожи. Я пробовала солнцезащитный ВВ — крем genosys bb cream https://krasotashop.com/brendy/genos...am-blemis.html благодаря своему составу, крем можно использовать основы или базы под макияж, визуально выравнивает тон кожи, результатом очень довольна.

                  Comment


                  • #10
                    Да, вы правы. Все женщины любят качественную косметику.

                    Comment


                    • #11
                      Ой, я к выбору косметики тоже отношусь очень внимательно. Даже тени для век подбираю осознанно предварительно почитав отзывы о самом продукте. И так во всём. Просто люблю чтоб косметический продут не просто был качественным, но и нёс ещё конкретную пользу в себе. Мне кажется так и должно быть и каждая женщина понимает, что так или иначе от косметики зависит её состояние кожи, молодость и свежесть лица.

                      Comment


                      • #12
                        Я многое пробовала. Очень хорошая белорусская косметика Белита. Есть ребята, которые доставляют в любую точку мира https://belita.store/. Постоянно заказываю, никаких проблем не было. Еще очень нравятся приятные цены, по сравнению со многими брендами это просто находка.

                        Comment


                        • #13
                          Недавно, я нашла отличный сайт и тут описано, о том как снять отёк на лице https://fitocosmetic.ru/stati/kak-ut...kh-usloviyakh/ и главное, что тут можно купить сразу нужную косметику. Я так рада, что нашла этот сайт, потому что теперь продукцию заказываю только тут. Плюс тут очень хороший цены и есть доставка.

                          Comment


                          • #14
                            в Броке в основном покупаю все необходимое.

                            Comment


                            • #15
                              Я наверное все же противница ботокса, не спорю возможно для кого-то это панацея, но я придерживаюсь того мнения, что можно максимально постараться и подобрать качественную косметику по уходу за лицом. Моя косметолог порекомендовала увлажняющий крем для лица который омолаживает, питает и подтягивает кожу, а так же комплексно оздоровляет кожу благодаря тому что в состав входят противовоспалительные компоненты и комплекс витамин.

                              Comment

                              Working...
                              X