Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вейп

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    А я давно курить бросила, но иногда по выходным люблю посидеть с сигарой, пересмотрев варианты, нашла, где, сигары купить интернет магазин помог мне в этом, там широкий ассортимент, я люблю не сильно крепкие сигары, чаше со вкусов ванили беру их

    Comment


    • #17
      Здравствуйте. Попробуйте одноразовые электронные сигареты. Elf Bar или Joyetech VAA . Самый лучший вариант для начинающих.

      Comment


      • #18
        Originally posted by Dantes View Post
        Друзья, а кто на вейп перешёл? Поделитесь, плиз, полезной информацией. Хочу с электронкой курить бросить.
        Именно для того, чтобы можно было бросить курить и были придуманы электронные сигареты В самой процедуре отказа от курения с помощью вейпа нет ничего сложного. Многие люди по всему миру смогли избавиться от губительной привычки, не прилагая к этому титанических усилий.

        Comment


        • #19
          Нельзя резко снижать количество никотина, поступающего в организм. Это может привести к сильному дискомфорту, спсобствующему к переходу обратно на сигареты. Курильщики с многолетним опытом должны помнить, что никотин, за это время, стал частью обмена веществ их организма, и резкая его отмена способна привести к ухудшению самочувствия. Лучше снижать количество никотина в жидкости постепенно

          Comment


          • #20
            Мне тоже нравится вейп курить. Это куда круче нежели обычные сигареты

            Comment


            • #21
              Originally posted by Amaliya
              А жидкость к нему вы как выбираете? И покупаете где?
              Да вроде бы не сложно это делать. Они какие угодно есть в продаже

              Comment


              • #22
                Originally posted by Sokkoll View Post

                Да вроде бы не сложно это делать. Они какие угодно есть в продаже
                Всё вы верно написали. И магазинов есть много тематических, где вообще не сложно заказать жидкость для вейпа https://dymok.net.ua/zhidkosti.html . Онлайн формат таких покупок вообще стал сейчас самым удобным. Я у нас в Киеве всегда для вейпинга всё необходимое заказываю через Дымок. Этот магазин - мой любимый и уже проверен десятком удачных покупок

                Comment

                Working...
                X