Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вейп

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вейп

    Друзья, а кто на вейп перешёл? Поделитесь, плиз, полезной информацией. Хочу с электронкой курить бросить.

  • #2
    Курение опасно для здоровья. И это многие знают. Тем не менее число курильщиков по прежнему остаётся впечатляющим. И только благодаря электронным сигаретам многие из них переходят на парение. Постепенно заменяя жидкости содержащие никотин на более сладкие вкусы. С вейпом бросить курить проще конечно. Он не вызывает привыкания. Только надо обязательно качественные варианты рассматривать. В вейп шопе https://vape.ru/ вы только лучшие предложения от мировых производителей найдёте.

    Comment


    • #3
      я бросил курить без всяких вейпов. А вейп - это подсада... Потом никогда не слезешь.

      Comment


      • #4
        Originally posted by Dantes View Post
        Друзья, а кто на вейп перешёл? Поделитесь, плиз, полезной информацией. Хочу с электронкой курить бросить.
        Не выпендривайся, кури простые сигареты.

        Comment


        • #5
          а еще лучше траву и крэк.

          Comment


          • #6
            Originally posted by veey View Post
            а еще лучше траву и крэк.
            Мне кажется такое "удовольствие" он финансово не потянет.

            Comment


            • #7
              Та помоему да, чет дороговато крэк курить, да и по здоровью слишком сильно бьет.

              Comment


              • #8
                Норм тема, я скажу так - мне электронная сигарета помогла бросить курить и я очень доволен, что перешел на парение. Правда беру пока еще жидкости на солевом никотине drsmoke.org/zhidkost/zhidkost-na-solevom-nikotine/ но все равно это вкуснее и безопаснее для здоровья, чем сигареты. Если вы еще раздумываете, то хочу вам сказать, что парить - это модно и круто, попробуйте!

                Comment


                • #9
                  Originally posted by Борис Левицкий View Post
                  Норм тема, я скажу так - мне электронная сигарета помогла бросить курить и я очень доволен, что перешел на парение. Правда беру пока еще жидкости на солевом никотине drsmoke.org/zhidkost/zhidkost-na-solevom-nikotine/ но все равно это вкуснее и безопаснее для здоровья, чем сигареты. Если вы еще раздумываете, то хочу вам сказать, что парить - это модно и круто, попробуйте!
                  Emergency department (ED) visits related to e-cigarette, or vaping, products.
                  As of February 18, 2020, a total of 2,807 hospitalized EVALI cases or deaths have been reported to CDC from all 50 states, the District of Columbia, and two U.S. territories (Puerto Rico and U.S. Virgin Islands).
                  Sixty-eight deaths have been confirmed in 29 states and the District of Columbia (as of February 18, 2020).

                  P.S. На здоровье. Норм тема.........

                  Comment


                  • #10
                    Лучше курить вейп, чем обычные сигареты

                    Comment


                    • #11
                      А мені у виборі вейпа допоміг інтернет магазин Таобао https://meest.cn/uk/taobao тут детальна інформація, з його допомогою я змогла вибрати якісний вейп і при цьому не переплачувати, доставка була швидкою, та й працює він якісно

                      Comment


                      • #12
                        Я когда искал себе нормального качества вейп, то облазил весь интернет и остановился на сайте Розетка https://rozetka.com.ua/elektronnie-s...uary/c4627052/.
                        Там самые нормальные цены и хорошие продавцы, так как они мне по телефону посоветовали реально лучший вариант на мои деньги.
                        Так что, советую обращайся только туда. К тому же товар, который они продают сертифицирован и вы не будете курить какую-то ерунду. Ведь здоровье важнее!

                        Comment


                        • #13
                          я слышала что и вейп вредит здоровью....

                          Comment


                          • #14
                            а я вот сигары люблю, иногда сижу с бокалом вина и сигарой по вечерам

                            Comment


                            • #15
                              А у меня муж давно на сигары перешел

                              Comment

                              Working...
                              X