Announcement

Collapse
No announcement yet.

юридическая помощь

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Originally posted by Dantes View Post
    Сейчас юридическая помощь по разным вопросам наших граждан интересует
    Не только граждан на самом деле. Юридическая помощь нужна всем финансовым и банковским организациям, которые ведут свою деятельность на территории России. Я вот сейчас пытаюсь найти объяснение по теме аудита деятельности не кредитной финансовой организации и её информационной безопасности. У нас возникли на работе спорные моменты которые требуют вмешательства из вне юристов области IT.

    Comment


    • #17
      Если вам нужна консультация юриста по гражданскому праву, то вы можете перейти и получить необходимую консультацию специалиста. это самый простой метод получения профессиональной помощи.

      Comment


      • #18
        Originally posted by Dantes View Post
        Сейчас юридическая помощь по разным вопросам наших граждан интересует


        Рекомендую Вам сервис b2bconsalt. Можно из любой точки мира задать вопрос юристу онлайн https://b2bconsult.ua/. Здесь работают юристы по разных правовым направлениям. Не нужно никуда ехать, задали вопрос и ждите ответ. Услуга совсем недорогая. Наша фирма постоянно консультируется по разным вопросам, т.к. штатного юриста у нас нет. Очень довольны результатом.

        Comment


        • #19
          И мне нужен юрист, но по другому вопросу.

          Comment


          • #20
            Мне по алиментам нужен, а то мой муженек отказывается платить

            Comment


            • #21
              А вы пробовали в таком случае найти человека по имени и отчеству ? Есть база данных на людей, у которых не все в порядке с законом и можно таким образом найти вашего должника, если его правонарушение, как например в вашем случае, неуплата алиментов, завиксированы. Так что почему бы и нет?

              Comment

              Working...
              X