Announcement

Collapse
No announcement yet.

юридическая помощь

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • юридическая помощь

    здравствуйте. нужна юридическая помощь от русскоговорящих, проживающих в сша (желательно относительно близко к штату Мичиган). проблема с продавцом-мошенником. подробности в лс. спасибо

  • #2
    Должно быть комьюнити в вашем районе русскоговорящее либо наймите переводчика и пойдите просто в юр консультацию.

    Comment


    • #3
      И мне нужна помощь в регистрации фирмы. А вы так никого и не нашли?

      Comment


      • #4
        Нужно будет воспользоваться этим предложением.

        Comment


        • #5
          Я думаю грамотную юридическую консультацию можно и онлайн получить. Нам когда в прошлом году был нужен адвокат по земельным вопросам https://cibcenter.com.ua/ порекомендовали компанию "Консалт Ивест Буд" при поиске убедились еще раз, что хороший специалист в этой области на вес золото! Нас полностью проконсультировали, предложили несколько вариантов решения нашего вопроса, мы обсудили и выбрали самый оптимальный и естественно выгодный для нашей стороны. Весь процесс сотрудничества занял около двух недель, хотя изначально мы обратились в другую компанию и там чисто теоретически нам прогнозировали около месяца - полтора. Так что нашим результатом мы очень довольны!

          Comment


          • #6
            А мне нужна юридическая консультация по поводу прописки. Кто может помочь?

            Comment


            • #7
              Originally posted by Miranda4 View Post
              А мне нужна юридическая консультация по поводу прописки. Кто может помочь?
              Зайдите на сайт propiskagid.ru, тут почитайте, как получить кредит без прописки , здесь подробно всё написано по каждому пункту. А если потребуется дополнительная юридическая помощь, её можно получить абсолютно бесплатно позвонив по одному из номеров указанных на сайте. Обращайтесь, здесь вам также могут помочь по вопросам регистрации.

              Comment


              • #8
                Да, иметь свой бизнес не так и просто, особенно в кризис, я вот недавно брала кредит на бизнес, а так же оформила рко https://www.rncb.ru/yuridicheskim-litsam/rko/ тут подробнее, условия выгодные, да и переводы по фиксированной комиссии делать можно

                Comment


                • #9
                  И сложно отдавать?

                  Comment


                  • #10
                    Кредиты лучше не брать

                    Comment


                    • #11
                      Коллеги, а мне нужна тоже помощь юриста. Или может кто-то из вас разбирается в вопросах временной регистрации. Помогите!

                      Comment


                      • #12
                        Originally posted by Klara View Post
                        Коллеги, а мне нужна тоже помощь юриста. Или может кто-то из вас разбирается в вопросах временной регистрации. Помогите!
                        Наверно, в вашем случае без помощи юриста не обойтись. Проконсультироваться вам обязательно нужно.

                        Comment


                        • #13
                          Ребята, мне очень нужен русский адвокат в США. Если кто знает такового, дайте пожалуйста контакты.

                          Comment


                          • #14
                            Originally posted by Klara View Post
                            Коллеги, а мне нужна тоже помощь юриста. Или может кто-то из вас разбирается в вопросах временной регистрации. Помогите!
                            Временная прописка чаще нужна, чем нет. Можете почитать в статье https://spb.gogethome.ru/stati/chto-...ee-sdelat.html , что это за процедура и для чего необходима. Даже при покупке квартиры в другом городе может понадобиться такой документ. Например, если вы будете жить длительное время не по месту прописки без регистрации, ха это можно получить штраф.

                            Comment


                            • #15
                              Сейчас юридическая помощь по разным вопросам наших граждан интересует

                              Comment

                              Working...
                              X