Announcement

Collapse
No announcement yet.

Получается, что пендос кинул меня?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Получается, что пендос кинул меня?

    Привет всем!
    Еще в сентябре заказал в одном широко известном в узких кругах американском сайте покупку.
    К сожалению не получилось оплатить картой, пришлось просить знакомого оплатить пэй палом. Пендос сам посоветовал в переписке.
    Я оплатил, есть скриншот и вся переписка.
    И начал ждать. Обычно заказ приходит в течение 2 недель. Прошло полтора месяца. Без ответа.
    Я пару раз писал, но без ответа. Позвонил, чел поднял трубку, договорились что все будет ок.
    В общем-то и все. Уже январь 2019, а посылка так и не пришла.

    Я сделал заказ из Кишинева, но потом пришлось ехать в Москву. Я позвонил тогда и предупредил, что адрес доставки изменился. Все ок, сказал он.

    Что это ,кидалово или пендос просто замотался?
    Вроде за этой конторой не было замечено раньше подобных делишек.

    Как мне составить письмо или что сказать, чтобы пендос ускорился?
    Речь идёт не об огромной сумме 220 долларов, но все равно очень неприятнь

    ПС возможно не в том разделе форума написал, просьба модераторам понять и простить)
    ​​​​​​

  • #2
    Запросите возврат денег через PayPal.

    Comment


    • #3
      Может человеку просто не понравилось, что ты его пендосом называешь. Решил проучить грубияна.

      Comment


      • #4
        это верно, когда называют в сообщениях местных пиндосами, то это куда больше говорит об уровне развития и культуре самого горе-писателя

        Comment


        • #5
          эй рюзьке, может стоит товары покупать не на широкоизвестных в узком кругу сайтах, к тому же не очень понятно какое отношение имеет физлицо, к покупке на сайте, а то как обычно: не мала баба клопоту-купила порося...

          Comment

          Working...
          X