Announcement

Collapse
No announcement yet.

Парапсихологический разбор ситуаций на картах Таро. Гадание на Таро дистанционно.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Парапсихологический разбор ситуаций на картах Таро. Гадание на Таро дистанционно.

    Гадание или Предсказание? Гадалка или таролог? Чем они отличаются?
    Само слово Гадание, не очень мне нравится. Но большинство людей, кто хочет узнать свое будущее, пытаются найти именно гадалку или гадание онлайн, или гадание на картах Таро. Это слово "Гадание" стало привычным для человека и люди говорят о будущем именно в формате этого слова. Но Гадание не дает полного ответа на вопросы души человека.
    Гадание, это когда вы приходите и вам небрежно говорят: "Ждет беда, будет плохо. Не быть вам вместе."
    Но на все вопросы гадающему, вам отвечают коротко и ясно: "Карты так говорят, что вы от меня хотите?"
    Тогда как в Предсказании есть ответы на то, откуда идет негатив или положительное событие и как все это усилить. Карты не просто покажут будущее, но и укажут как по законам вселенной улучшить жизнь и помочь раскрыть дар человека, что бы его судьба стала лучше.
    В предсказании мы думаем над будущем. Анализируем значение карт. Накладываем эти значения на психологический тип человека. И все это идет на улучшение жизни будущего, а не простое гадание, что не дает возможности человеку выбрать свой путь.
    В гадании вам могут сказать: "Не быть вам вместе. Бросай его и больше не думай". Но кто смеет принимать решение за самого человека? Мы лишь толкуем значение карт. Нам не давали право выбирать судьбу. Мы лишь огоньки, которые могут осветить события, чтобы человек мог исправить свою карму, улучшить жизнь.
    Именно поэтому предсказание является изучением человека и магических( волшебных) стечений обстоятельств в его жизни. А гадание - это грубая форма внушения. Многие гадающие не помогают, а просто отпускают человека в еще больших переживаниях.
    Будьте открыты своим сердцем и мир сам расскажет вам вашу судьбу. Присмотритесь, не только карты Таро, но и случайные люди, надписи, заголовки, события, отвечают вам на ваши вопросы. Мир живой организм. Нам нужно учиться общаться с ним.
    Извечный вопрос "что меня ждет" задает каждый человек без исключения. Но не каждый способен заглянуть за пелену жизни. В свою очередь карты Таро пробуждают в нас осознание своей человеческой натуры, которая только и может дать ответы и привести к нужным решениям потому, что подсознательно мы их уже знаем, но не смеем поверить самим себе так как Предсказанию судьбы. Предсказания Таро - как звуки, которые издают струны нашей души. Это музыка нашего "Я". Гадание с древних времен направляло людей для улучшения своей жизни. Гадание Таро создано для помощи людям и возможности указать путь, предсказать последствия и помочь человеку определиться.
    Нам всем время от времени нужны подсказки и предсказание на картах Таро, как свет среди темноты.
    Гадание, это не сухой ответ на вопрос человека, это психологический разбор по средствам виденья будущего, что дают карты Таро. Предсказание помогает человеку посмотреть на свою ситуацию со стороны, а таролог должен быть открыт сердцем для любого человека. Именно поэтому Гадание, это двойная работа, так как таролог должен быть открыт и доброжелателен к любым предсказаниям будущего. Обычный человек гадая на картах будет видеть лишь свой опыт, тогда как Предсказывающий будущее маг может видеть и себя и всех вокруг и толкует карты по средствам высшего проведения, а не собственным суждениям. Таро - это система мироздания и гадание на них требует такой же отрешенности от мирской жизни, как и любая практика познания.
    Индивидуальные талисманы под вашу ситуацию. Гадание на картах Таро. Практик более 15 лет. Приемы веду уже 6 лет. Все это время мой телефон, WhatsApp не меняется +79663469561. Таролог Алёна Панфилова. Пишите и звоните, отвечу всем!
Working...
X