Announcement

Collapse
No announcement yet.

Kirkland Minoxidil 5% Men Solution Hair Treatment Extra Strength

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Kirkland Minoxidil 5% Men Solution Hair Treatment Extra Strength

    Продаю Минохидил В США. Экспортирую осуществляю доставку в страны СНГ, также по всему миру.
    cell / whats up 1 646 406 1521, [email protected]
    Last edited by westmae; 07-08-2018, 06:57 PM.

  • #3
    ДА,именно такой.
    You do not have permission to view this gallery.
    This gallery has 3 photos.

    Comment


    • #4
      Хороший бизнес!

      Comment


      • #5
        Бабе Яге посвящается....

        ...две химчистки...,на соседних блоках..Одна - busy по самые не могу, вторая сосёт по полной...What's Up, Bambino..?!!
        ...за 24 года в бизнесе в Америке, я много раз отвечал "пришельцам" на вопросы типa - " А это хороший бизнес? А какой хороший?"
        Потому отвечу и сейчас - Любой бизнес хороший! А ты сам то, хорош для нeгo..?
        Can you handle your own business, are you capable to taking care of your "Baby"?
        Не каждый может создать, удержать и поднять бизнес.., но засрать может любой человек и любой бизнес..100%
        Особо касается "наших"...Распальцовка в Америке не катит, тут не распил бюджета, тут тупо и долго надо 24/7 пахать, делать себе имя и подымать свой бизнес так, чтобы тебе не задавали чисто американский вопрос: " .. why I have to buy from you..?!"
        "Заходя" в новый бизнес, всегда шептал себе сам на ухо, знаменитую Булгаковскую фразу - "..в очередь сукины дети, в очередь!!", но тихо.., чтобы не сглазить..
        Ты тогда в бизнесe успешен, когда к тебе очередь.., .и дай Бог заслужить и иметь такое....,и тогда некогда спать.., ср..ть.., жрать....- однако у тебя "столбняк" во всех чреслах ..., и ты на все найдешь время .., и все "aллес гемахт", как говорят хранцюзы.
        Так что " ..крутимся, Давид Маркович.., крутимся!".
        ..а иначе какой смысл был с Дома номер 2, по 812-го года улицe съезжать,
        в "ентую то Тьму Таракань.."!?
        Last edited by westmae; 07-11-2018, 08:32 AM.

        Comment


        • #6
          "Модер".., а ты шо, "просто так спросил" - как говорили в Одессе, или " сам имеешь до этого дела какой интерэсс..?
          You do not have permission to view this gallery.
          This gallery has 1 photos.

          Comment


          • #7
            Originally posted by westmae View Post
            Бабе Яге посвящается....

            ...две химчистки...,на соседних блоках..Одна - busy по самые не могу, вторая сосёт по полной...What's Up, Bambino..?!!
            ...за 24 года в бизнесе в Америке, я много раз отвечал "пришельцам" на вопросы типa - " А это хороший бизнес? А какой хороший?"
            Потому отвечу и сейчас - Любой бизнес хороший! А ты сам то, хорош для нeгo..?
            Can you handle your own business, are you capable to taking care of your "Baby"?
            Не каждый может создать, удержать и поднять бизнес.., но засрать может любой человек и любой бизнес..100%
            Особо касается "наших"...Распальцовка в Америке не катит, тут не распил бюджета, тут тупо и долго надо 24/7 пахать, делать себе имя и подымать свой бизнес так, чтобы тебе не задавали чисто американский вопрос: " .. why I have to buy from you..?!"
            "Заходя" в новый бизнес, всегда шептал себе сам на ухо, знаменитую Булгаковскую фразу - "..в очередь сукины дети, в очередь!!", но тихо.., чтобы не сглазить..
            Ты тогда в бизнесe успешен, когда к тебе очередь.., .и дай Бог заслужить и иметь такое....,и тогда некогда спать.., ср..ть.., жрать....- однако у тебя "столбняк" во всех чреслах ..., и ты на все найдешь время .., и все "aллес гемахт", как говорят хранцюзы.
            Так что " ..крутимся, Давид Маркович.., крутимся!".
            ..а иначе какой смысл был с Дома номер 2, по 812-го года улицe съезжать,
            в "ентую то Тьму Таракань.."!?
            Спасибо за посвящение. Понять что вы понаписали наверное возможно, но очень сложно. Да и неинтернсно. Интересно следующее: вы, молодой человек, на территории Америки с Костко конкурируете или вы просто мошенник?

            Comment


            • #8
              ...а Вы, "бабушка", как я понял большой сноб...
              Sorry, мне с Вами далее не интересно...

              Comment


              • #9
                Originally posted by westmae View Post
                ...а Вы, "бабушка", как я понял большой сноб...
                Sorry, мне с Вами далее не интересно...
                Мошенник, значить коль неинтересно когда раскусили... А так хорошо начал... Даже фотки ящиков с товаром поставил!

                Comment


                • #10
                  ..там, в моем посте, телефон есть.. Набери, Карга Старая.., ответь за "мошенника"..
                  А не позвонишь, значит имя тебе будет новое назначено - "Пи..доболка"!!

                  Comment


                  • #11
                    Originally posted by westmae View Post
                    ..там, в моем посте, телефон есть.. Набери, Карга Старая.., ответь за "мошенника"..
                    А не позвонишь, значит имя тебе будет новое назначено - "Пи..доболка"!!
                    Да зачем же мне вам звонить - вы вон какой агрессивный, просто как бык. Зачем мне с людьми с нестабильной психикой общаться? Нет, не буду. Вы в ярости там только не покусайте никого вокруг себя, хорошо?
                    Last edited by Baba Yaga; 07-12-2018, 05:59 AM.

                    Comment


                    • #12
                      Значится так, Баба Яга. Читай и думай, если есть чем..За публичное оскорбление, на страницах данного форума, я тебя возьму в US Court. То что ты себе позволилО, обозвав меня публично "мошенником", на языке закона называется "Slender". С рук тебе это не cойдет...
                      За это тебя мой Layer "порвёт, как Тузик тряпку", если дойдет до Supreme Court. Начну же я со Small Court, "fine" в десятку зеленых тебе станет хорошим уроком на будущее.
                      Времени извинится публично там же, где ты нагадилО, у тебя не много... Завтра с утрецца, я с Модератором этот вопрос подниму. Уверен, он поймет серьёзность ситуации для Реноме Этого Респектабельного интернет ресурса. Не отреагировать он не сможет, тут тебе не Мухосранск. На этой интернет площадке, я уверен, найдется еще немало людей, кому ты хамишь, оскорбляешь и просто третируешь по мерзопакостности своего характера и дешёвого пиара ради.

                      Comment


                      • #13
                        Originally posted by westmae View Post
                        Значится так, Баба Яга. Читай и думай, если есть чем..За публичное оскорбление, на страницах данного форума, я тебя возьму в US Court. То что ты себе позволилО, обозвав меня публично "мошенником", на языке закона называется "Slender". С рук тебе это не cойдет...
                        За это тебя мой Layer "порвёт, как Тузик тряпку", если дойдет до Supreme Court. Начну же я со Small Court, "fine" в десятку зеленых тебе станет хорошим уроком на будущее.
                        Времени извинится публично там же, где ты нагадилО, у тебя не много... Завтра с утрецца, я с Модератором этот вопрос подниму. Уверен, он поймет серьёзность ситуации для Реноме Этого Респектабельного интернет ресурса. Не отреагировать он не сможет, тут тебе не Мухосранск. На этой интернет площадке, я уверен, найдется еще немало людей, кому ты хамишь, оскорбляешь и просто третируешь по мерзопакостности своего характера и дешёвого пиара ради.
                        Я советую вам сразу идти в Supreme Court. Думаю что откладывать на завтра не надо. Езжайте сразу в Вашингтон Ди Си, идите в здание Суприм Корта, а ещё лучше в Белый Дом и требуйте сатисфакции. Ведь не даром вы платите налоги, да? Или вы их с ваших продаж не платите?
                        Ещё, советую выучить как пишется слово Lawyer. То что вы написали переводится как "слой". Возможно вв имели ввиду слой, но тогда это никакого смысла не имеет, как впрочем и остальная ваша писанина.
                        ​​​
                        Поймите что когда человек приходит на форум и спамит все темы подряд товаром который свободно продается в крупнейшем ритейлере Костко, при этом не отвечает на вопросы вполне нормального толка, то никакого другого вывода сделать невозможно. Хотите быть восприняты серьезно - так и ведите себя подобающе, а вы вместо этого то с кулаками кидаетесь, то Суприм Кортом грозитесь. Вы ведете себя как неуравновешенный подросток. Мой вам совет подумать над этими словами и может быть изменить стиль своего поведения, тогда и люди начнут воспринимать вас всерьез. На этой уже серьезной ноте я с вами переписку заканчиваю. Всяческих Успехов!
                        Last edited by Baba Yaga; 07-12-2018, 08:02 AM.

                        Comment

                        Working...
                        X