Announcement

Collapse
No announcement yet.

Маг Борисов Алексей Борисович отзыв

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Маг Борисов Алексей Борисович отзыв

    Здравствуйте дорогие читатели! Хотела бы рассказать свою страшную историю, но увы чему быть тому не миновать. Была у меня подруга, она болела раком. Я ей во всем помогала всегда, лечила ее, она переехала ко мне даже, на работе я ее полностью заменила. Помогала финансово, физически и морально. Жили мы сначала в квартире, потом же переехали в офис, потому что так проще ей было. Рядом работа и ей спокойней. Есть у нее сын. 20 лет. Он нам вообще никак не помогал, с ней были плохие отношения. Бизнес держался на моих деньгах, была очень много вложено. Она хотела чтобы когда она уйдет, я занималась дальше этим делом. Но я как то сказала что не хочу иметь дело с ее сыном, а он был в доле, хоть и не общался с ней. После этого она тайно встретилась с бывшим сожителем, он наговорил ей сладких слов, и она привела его как бы себе на замену, хотя он ее предал в самые грустные дни,когда она узнала что больна, снял все деньги с ее карт и больше не появлялся. Когда она умерла, он похоронил ее в каком то простите, задрыпаном месте. Отвратительно были организованы похороны. Мне очень обидно за нее. А этот козел после ее смерти сидел как король на ее кресле, и строил из себя делового. Меня выгнал, оставил без работы совсем. Я не знала куда податься и как поспособствовать чтобы его сдвинуть с места. Долго думала и решила обратиться к магу Борисову Алексею Борисовичу. Я попросила его помочь мне убрать этого человека. Он очень нагл, он не заслуживает всего этого. После плодотворной работы с Алексеем, я увидела результат. Он бывший наркоман, и он сорвался. После чего его лишили должности и всего того что он имеет. На его место позвали меня, как я и хотела. Я очень рада, что все что задумывалось, получилось. Благодарна Алексею Борисовичу за то что поддержал меня и помог.
    Сибирский белый маг Алексей Борисович Борисов поможет вам справиться с любыми жизненными проблемами. На сайте вы можете найти необходимую информацию об услугах, контактную информацию, посетить магический интернет-магазин, а также прочитать интересные статьи о магии.
Working...
X