Announcement

Collapse
No announcement yet.

Депрессия, панические атаки, низкая самооценка, и страхи.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Депрессия, панические атаки, низкая самооценка, и страхи.

    Здравствуйте! С Вами Аллина Ловетт. Если Вас мучают эмоциональные проблемы, то обращайтесь ко мне и я Вам помогу расстаться с ними навсегда. Я психотерапевт нетрадиционного направления и занимаюсь частной практикой с 2009 года. Работаю с чакрами и подсознанием используя энергию Любви. Во время сеанса Вы находитесь с полном сознании и работаете вместе со мной над проблемой. После сеанса у Вас ощущение значительного облегчения и просветления в теле и голове. Подробней на канале YouTube: https://www.youtube.com/user/17allin...able_polymer=1 и на сайте: [email protected]
    Контакт: [email protected], Skype: allina-rezeda
    Last edited by EmotionalTherapy; 01-09-2018, 11:52 PM.

  • #2
    А мы когда начинаем чувствовать все перечисленные выше симптомы то просто здесь на форуме начинаем писать и всегда находится собеседник с ещё более запущенным диагнозом и поднимается самооценка глядя на остальных «моральных уродов», и депрессия отступает и страхи переходят в желание доказать свою правоту и вырабатываются виртуальные лидерские качества и если потом за ужином ещё и рюмашку выпить то совсем благодать наступает

    Comment


    • #3
      Originally posted by EmotionalTherapy View Post
      Здравствуйте! С Вами Аллина Ловетт. Если Вас мучают эмоциональные проблемы, то обращайтесь ко мне и я Вам помогу расстаться с ними навсегда. Я психотерапевт нетрадиционного направления и занимаюсь частной практикой с 2009 года. Работаю с чакрами и подсознанием используя энергию Любви. Во время сеанса Вы находитесь с полном сознании и работаете вместе со мной над проблемой. После сеанса у Вас ощущение значительного облегчения и просветления в теле и голове. Подробней на канале YouTube: https://www.youtube.com/user/17allin...able_polymer=1 и на сайте: [email protected]
      Контакт: [email protected], Skype: allina-rezeda
      Originally posted by businessoffer View Post
      Доброе время суток, Silverwald,
      Так же как и Вы, я ищу партнера по продаже автомашин. Я американка, живу в Лос Анджелесе и в Америке 20 лет. На днях я зарегестрирую свою компанию ROSS, LLC для того чтобы свободно производить деловые транзакции. У меня несколько источников для выбора подержанных машин которые очень востребованы в других странах. Если Вам интересно работать с адекватной, дисциплинированной и деловой личностью, то дайте о себе знать через имейл, [email protected]
      До связи!
      Аллина Ловетт.
      О как ... " ... и чтец, и жнец, и машин продавец ..."

      Comment


      • #4
        Там еще брачное агенство )

        Comment


        • #5
          О, приперлись правдоискатели .... честной девушке «консерваторию закончить не дают»
          сейчас закроет вам чакры, на подсознательном уровне отнимет энергию любви и останетесь один на один со своей депрессией

          Comment


          • #6
            Originally posted by Net Takogo View Post
            сейчас закроет вам чакры,
            А мы кармами дышать будем

            Comment


            • #7
              Originally posted by Net Takogo View Post
              О, приперлись правдоискатели .... честной девушке «консерваторию закончить не дают»
              сейчас закроет вам чакры, на подсознательном уровне отнимет энергию любви и останетесь один на один со своей депрессией
              Маленькое исправление ... мне кажется так точнее будет ...

              " ...сейчас закроет вам чакры, на подсознательном уровне отнимет энергию любви, продаст вашу машину и останетесь один на один со своей депрессией".

              Comment

              Working...
              X