Announcement

Collapse
No announcement yet.

Интимная косметика высочайшего качества, в том числе для увеличения размера.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Интимная косметика высочайшего качества, в том числе для увеличения размера.

    привет! я предлагаю высококачественную интимную косметику, которую невозможно найти в Штатах: лубриканты и смазки - увлажняющие, возбуждающие, расслабляющие(для а/с), сужающие, для продления секса, а также кремы для увеличения размеров пениса и груди. косметика производится в России, лидирующей в этой области компанией. эти средства не пустышки - они реально работают, проверено тысячами покупателей)

    многие люди испытывают проблемы в интимной сфере, начиная с банальной сухости во время секса и заканчивая депрессией от несовершенства некоторых частей своего тела, но почти никто, тем более за океаном не знает, что решить эти проблемы можно быстро и недорого. особенно мое предложение заинтересует тех, кто занимается джелкингом

    у меня есть также магазин на ebay, но там высокая комиссия, на размер которой я готов сделать скидку) доставка быстрая и недорогая, в среднем 10-14 дней, 4,5$ если заказывать по одной штуке. по всем вопросам пишите на ящик [email protected]

  • #2
    Прочитала про те, що бувають випадки, коли виникає сухість в інтимній зоні https://www.vichy.ua/Le-Vichy-Mag/Вагінальна-сухість-під-час-клімаксу/vmag74954.aspx Як вважаєте, чи потрібно звертатися до лікаря коли є така проблема? Або існує косметика, здатна її вирішити?

    Comment


    • #3
      Доброго всем времени суток.
      Last edited by Sobakowod; 03-26-2021, 01:35 PM.

      Comment

      Working...
      X