Announcement

Collapse
No announcement yet.

Гид в Шанхае

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Гид в Шанхае

    Добрый день, меня зовут Дарья Синчугова , проживая 9 лет в Шанхае , готова предложить вам услуги профессионального гида в Шанхае .
    Я покажу вам самые интересные места Шанхая , мы поедим в аутентичных ресторанчиках, заглянем в храмы и старые кварталы. Расскажу о менталитете китайцев, который разительно отличается от нашего. Вы откроете для себя их специфическую культуру И по-новому взглянете на весь Китай в целом.
    Я провожу разные по тематике экскурсии в Шанхае как для взрослых, так и для детей.
    1)Обзорная экскурсия по Шанхаю на авто либо пешая .
    2)Экскурсия в Восточную Венецию ( город на воде )
    3)Экскурсия в Сучжоу
    4)Экскурсия в Ханжоу
    С маленькими туристами мы совершим путешествие в Диснейленд, который открылся в Шанхае совсем недавно, летом 2016 года. Или в проверенный временем Happy Valley семейный парк развлечений с американскими горками и аквапарком поблизости.
    Выбирайте экскурсию по душе, а если не можете определиться; пишите или звоните, и мы вместе подберем подходящий маршрут. Я всегда на связи и оперативно отвечу на любой ваш вопрос, связанный с поездкой в Шанхай. Если у вас возникли какие-то проблемы либо трудности в Шанхае или в Китае , всегда готова помочь ! Жду с нетерпением встречи с вами ….


    КОНТАКТЫ:
    Сот.:+86-139-17707247
    e-mail:[email protected]
    What’sapp:+86-139-1770-7247
    VIBER: :+86-139-1770-7247
    Skype: :daria-metal


    You do not have permission to view this gallery.
    This gallery has 1 photos.

  • #2
    А почему так дорого?

    Comment


    • #3
      Originally posted by D-sp View Post
      А почему так дорого?
      О каких суммах идет речь? (ц)

      Comment


      • #4
        Originally posted by D-sp View Post
        А почему так дорого?
        Гид гиду рознь...
        молодая, стройная, красивая это уже не экскурсовод, а эскорт сервис провайдер, поэтому придётся доплатить

        хотите дешевле - езжайте в Германию к Григорию, но не Сучжоу не Ханжоу вам там не светит, и не будет Happy End Valley

        Comment


        • #5
          Я бы всё отдал за экскурсию с таким гидом!

          Comment


          • #6
            Originally posted by fisherman View Post
            Я бы всё отдал за экскурсию с таким гидом!
            Ну-ка уточни!

            Comment

            Working...
            X