Announcement

Collapse
No announcement yet.

Профессиональный ведущий шоу-программ и праздничных мероприятий!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Профессиональный ведущий шоу-программ и праздничных мероприятий!

    Современный, профессиональный ведущий шоу-программ, концертов, праздничных и спортивных мероприятий на вашем Дне Рождении, юбилее, пикнике, корпоративе, банкете,...!!!

    Абсолютно новое, зажигательное и мегапраздничное шоу для вас, ваших родных, друзей, гостей, любимых и любящих вас!

    На вашем празднике, пожалуй самый отжигающий, стильный и современный ведущий Москвы!

    Развлекательные лотереи и массавые конкурсы в которых побеждают как участники, так и «болельщики»\зрители\гости.

    Только не путайте....Я не тамада, и совсем не баянист :-) Я шоу-мен, способный превратить любой (даже самый обычный) день в настоящий «головокружительный» праздник...вечеринку...тусовку и т.п.
    Удивите ваших друзей,родственников,близких...! Украсьте ваш праздник зрелищным шоу в исполнении ваших гостей (Вот тут точно без моей помощи не обойтись;-)) ! Придайте вашему событию, яркую и незабываемую атмосферу!

    Телефон: 323-712-6680 ( Call, SMS, Whatsapp, Viber) Если занят-оставьте голосовое сообщение, я вам сразу же при возможности перезвоню. Спасибо. Илья
Working...
X