Announcement

Collapse
No announcement yet.

Безопасный и анонимный доступ в интернет у вас дома. Для домашних девайсов.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Безопасный и анонимный доступ в интернет у вас дома. Для домашних девайсов.

    Анонимный доступ в Интернет у вас дома. Полностью шифрованный канал связи с выходом в интернет из другой страны. Все сайты интернета будут распознавать вас как пользователя НЕ из США.
    Данная возможность позволяет быть спокойным за конфиденциальность данных передаваемых в интернет и получаемых из него.
    А также иметь доступ к той части интернета, которая недоступна другим жителям США, например онлайн кино, видео на ютубе и вк и др.
    Данная возможность позволяет скачивать любой контент из Торрент сетей без Copyright Complains. Можете качать сколько угодно и что угодно. Можете спокойно пользоваться браузером TOR и отправлять/получать любые данные.
    Не требуется никаких настроек и установок программ на вашем компьютере. Подключить можно любое количество компьютеров/лаптопов/телефонов у вас дома. Все работает через WiFi сеть устройства на картинке.
    Стоимость:
    Устройство плюс подписка на год - $90.
    Устройство плюс подписка на два года - $150.
    Никаких знаний для подключения устройства не требуется. Никакие ваши данные для покупки устройства ненужны. Платите кэш - получаете устройство. Приносите домой, включаете, подключаетесь по Wi-Fi - работаете.
    Устройство полностью мобильно и будет работать в любом удобном для вас месте, где есть обычный домашний интернет, а он есть в каждом доме/апартаменте/офисе/отеле.
    В наличии на сегодня 6 устройств.

    Акция. При покупке до 30 мая за $90 вы получаете устройство с двухгодичной подпиской!
    You do not have permission to view this gallery.
    This gallery has 1 photos.

  • #2
    А можно сначало устройство а деньги потом ?

    Comment


    • #3
      Originally posted by Vadimvadim View Post
      Анонимный доступ в Интернет у вас дома. Полностью шифрованный канал связи с выходом в интернет из другой страны. Все сайты интернета будут распознавать вас как пользователя НЕ из США.
      Поясните, пожалуйста, следующий момент. Т.е., если я нахожусь в США и мне, допустим, надо хакнуть комп одного оукландского пассажира, то моя деятельность будет показана, как, типа, я действую из-за бугра? Т.е., всё можно будет списать на кремлёвских хакеров?

      Comment


      • #4
        Originally posted by IvanDrago1 View Post

        Поясните, пожалуйста, следующий момент. Т.е., если я нахожусь в США и мне, допустим, надо хакнуть комп одного оукландского пассажира, то моя деятельность будет показана, как, типа, я действую из-за бугра? Т.е., всё можно будет списать на кремлёвских хакеров?
        Поясняю. Да именно так.

        Comment


        • #5
          Деревня, не вижу повода вам отказывать. Вы не вчера на форуме зарегистрировались, себестоимость устройства как железа - $25. Даже если не оплатите - я не сильно угорю, думаю ваша репутация (даже в пределах форума) вам дороже. Оплатить надо будет в течение недели, потом просто перестанет работать сервис.
          Хотя выглядит этот вопрос больше как шутка юмора, пост ради поста.

          Comment


          • #6
            На кого этот прибор расчитан, на террористов? Кому нужно прятать своё местонахождение??

            Comment


            • #7
              Originally posted by Vadimvadim View Post
              этот вопрос больше как шутка юмора, пост ради поста.
              ну ваш пост то же выглядит как пост ради поста. или это бизнес такой ? много клиентов набежало, если позволите поинтересоваться ? Ваня Первый не в счет, он за последние 10 лет ничего не купил, сам любому использованный конверт за 2 цены вотрет.
              Last edited by Derevnya; 04-22-2017, 05:10 PM.

              Comment


              • #8
                Originally posted by marUSka View Post
                На кого этот прибор расчитан, на террористов? Кому нужно прятать своё местонахождение??
                Также можно спросить и про кухонный нож для мяса, он вам что, как орудие для убийства нужен?

                Comment


                • #9
                  Originally posted by Vadimvadim View Post

                  Также можно спросить и про кухонный нож для мяса, он вам что, как орудие для убийства нужен?
                  Чушь не говорите!
                  Честному человеку шифрованные каналы связи ни к чему.

                  Comment


                  • #10
                    Originally posted by marUSka View Post

                    Чушь не говорите!
                    Честному человеку шифрованные каналы связи ни к чему.

                    Маруська, у этого девайса есть мирные прмприменения. Ну, например, одно из моих любимых английских ТВ шоу недоступно в US. Есть официальный апп, который может его показывать, но апп говорит что обломись чувак, ты не в Лондоне, поэтому пошел ВЖ, приходи обратно когда у тебя будет лондонский IP. Дискриминация по IP обидна и несправедлива.
                    Другое дело что эти ребятя продают то что сущечтвует бесплатно, я имею ввиду кучу прокси серверов, которые меняют твой IP на любой вкус и человеку владеющему матчастью не надо платить какую-то абонентскую плату. Вдобавок я никогда не пущу весь свой интернет траффик в некриптованном виде через какой то подозрительный vpn канал (я так понял что они так это делают) чтоб потом детали всех моих транзакций попали в руки неизвестно кому.

                    Comment


                    • #11
                      Originally posted by marUSka View Post

                      Чушь не говорите!
                      Честному человеку шифрованные каналы связи ни к чему.
                      Я не против.

                      Comment


                      • #12
                        Originally posted by Baba Yaga View Post


                        Маруська, у этого девайса есть мирные прмприменения. Ну, например, одно из моих любимых английских ТВ шоу недоступно в US. Есть официальный апп, который может его показывать, но апп говорит что обломись чувак, ты не в Лондоне, поэтому пошел ВЖ, приходи обратно когда у тебя будет лондонский IP. Дискриминация по IP обидна и несправедлива.
                        Другое дело что эти ребятя продают то что сущечтвует бесплатно, я имею ввиду кучу прокси серверов, которые меняют твой IP на любой вкус и человеку владеющему матчастью не надо платить какую-то абонентскую плату. Вдобавок я никогда не пущу весь свой интернет траффик в некриптованном виде через какой то подозрительный vpn канал (я так понял что они так это делают) чтоб потом детали всех моих транзакций попали в руки неизвестно кому.
                        Интереснейшая мысль. Вы никогда не пустите свой некриптованый трафик через какой-то впн тунель, но пустите его через своего провайдера.. А в чем собственно разница? В том что у вас с вашим провайдером есть договор, в котором он обязуется быть на страже ваших персональных данных и в случае чего предоставлять их кому-либо только по судебному решению? Неплохая позиция, но имеет свои слабые стороны.

                        Прокси? Бесплатный впн? Опять таки - свои плюсы и минусы. И те и другие существенны. Это если говорить про безопасность. Если про техническую реализацию, то, прокси прописывается для каждого приложения отдельно на компьютере. Ну или почти для каждого. Ну или указывается в одном месте, а остальным приложениям надо галочку поставить "работать через прокси". ВПН подключение - несколько проще. НО:
                        1. Многие впн сервисы предлагают свою программу-клиент, в которой зашиты все необходимые настройки. А что еще в нее защито? Или вы все еще верите своему антивирусу, за который вы платите ежегодную подписку?
                        2. Устанавливая впн соединение со своего компьютера, у вас оказывается два шлюза в таблице маршрутизации. И да, вы можете принудительно направить весь трафик, например, по умолчанию через шлюз полученный при впн соединении. Или даже вы можете разрулить при помощи ручной таблицы маршрутизации через какой из двух шлюзов идти за какими подсетями. Но ведь оба шлюза находятся именно на вашем компьютере.. и как будет досадно, когда окажется что какое-то приложение сидит себе и тихо работает каким-то волшебным образом не через тот шлюз.
                        3. Тот самый волшебный момент, когда вдруг по какой-то причине отключилось впн соединение, а вы этого не заметили. И уже как полчаса работаете не через ту сеть, которую надо. С моим устройством такого не бывает. Если оно и потеряет связь с впн сервером, оно не будет натить вашу внутреннюю подсеть в паблик интернет. Вы или попадаете в интернет посредством через ВПН соединение, которое держит мое устройство, либо не попадаете в интернет.
                        4. Фактически, устройство является wifi роутером, работающим через впн соединение. То есть вы можете подключить к нему любое (разумное) количество устройств. По wifi или кабелем. Пожалуй, куда проще подключиться по вайфай, чем на каждом девайсе который надо периодически выводить в инет через впн, делать подключение, подключать и отключать его, смотреть за статусом.
                        5. Пожалуй самый маловажный момент, хотя для кого - как.. Впн у вас на компьютере - это утилизация ресурсов вашего компьютера.

                        Comment


                        • #13
                          Originally posted by Baba Yaga View Post


                          Маруська, у этого девайса есть мирные прмприменения. Ну, например, одно из моих любимых английских ТВ шоу недоступно в US. Есть официальный апп, который может его показывать, но апп говорит что обломись чувак, ты не в Лондоне, поэтому пошел ВЖ, приходи обратно когда у тебя будет лондонский IP. Дискриминация по IP обидна и несправедлива.
                          БабЯг, я мало чего понимаю в этом, но вижу, что и то, что ты описал, тоже незаконно... хоть и абидна, дааа ))

                          Comment


                          • #14
                            Маруська, немедленно сообщите в полицию по телефону 911 и продолжайте наблюдение с соблюдением мер собственной безопасности.
                            Я на полном серьезе. Преступления, совершаемые вашими друзьями/знакомыми/родственниками являются в не меньшей степени преступлениями, чем те же деяния, совершаемые людьми, которых вы не знаете.
                            В случае, если вы знаете о готовящемся нарушении закона и не сообщаете об этом в полицию - это тоже преступление.
                            Ну а дальше будем рассуждать про отягчающие и смягчающие обстоятельства, зависит от конкретно вашей ситуации.

                            Comment


                            • #15
                              Originally posted by Vadimvadim View Post
                              Маруська, немедленно сообщите в полицию по телефону 911 и продолжайте наблюдение с соблюдением мер собственной безопасности.
                              Я на полном серьезе. Преступления, совершаемые вашими друзьями/знакомыми/родственниками являются в не меньшей степени преступлениями, чем те же деяния, совершаемые людьми, которых вы не знаете.
                              В случае, если вы знаете о готовящемся нарушении закона и не сообщаете об этом в полицию - это тоже преступление.
                              Ну а дальше будем рассуждать про отягчающие и смягчающие обстоятельства, зависит от конкретно вашей ситуации.
                              Ну вот, вы уже занервничали ))
                              и правильно! подумайте, сколько беды могут принести ваши, на первый взгляд, невинные приборы, если ими воспользуются не те, кто просто хочет посмотреть телеканалы других стран.

                              Comment

                              Working...
                              X