Announcement

Collapse
No announcement yet.

Деловой брак

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Деловой брак

    Предлагаю деловой брак мужчине , для получения гражданства РФ. Без каких либо обязательств . Брачный договор . Обращайтесь в личные сообщения.
    [email protected]

  • #2
    Originally posted by Елена Михновец View Post
    Предлагаю деловой брак мужчине , для получения гражданства РФ. Без каких либо обязательств . Брачный договор . Обращайтесь в личные сообщения.
    [email protected]
    Ну я так вот сразу не могу... Вы бы хоть вашу фотографию сюда поставили что ли...

    Comment


    • #3
      А сколько вы платите чтобы убедить мужчину получать гражданство РФ? Вот г-н Яга например готов рассмотреть варианты и возможно даст вам скидку но с условием прохождения вами жесткото фейс контроля. И скорее всего не только фейс но и сисько-контроля.

      Comment


      • #4
        Originally posted by Miami Vice View Post
        А сколько вы платите чтобы убедить мужчину получать гражданство РФ? Вот г-н Яга например готов рассмотреть варианты и возможно даст вам скидку но с условием прохождения вами жесткото фейс контроля. И скорее всего не только фейс но и сисько-контроля.
        Шура, я человек впечатлительный и легко ранимый. Посему давайте по порядку и начнем с фото лица...

        Comment


        • #5
          Originally posted by Baba Yaga View Post

          Шура, я человек впечатлительный и легко ранимый. Посему давайте по порядку и начнем с фото лица...
          А может она человек хороший? И дома по хозяйству. А вы сразу "дайте фото лица"...

          Comment


          • #6
            Originally posted by Miami Vice View Post

            А может она человек хороший? И дома по хозяйству. А вы сразу "дайте фото лица"...
            Шура, ну какому мужику сейчас нужна жена чтоб готовила и убирала? Для первого есть рестораны, а для второго домработницы. Дешевле жены в разы! Так что нунах всё остальное, дайте фото лица!

            Comment


            • #7
              Originally posted by Baba Yaga View Post

              Шура, ну какому мужику сейчас нужна жена чтоб готовила и убирала? Для первого есть рестораны, а для второго домработницы. Дешевле жены в разы! Так что нунах всё остальное, дайте фото лица!
              Я ж с вами не спорю. Но топик стартер ищет брак. Значит речь идет о тех кто с ней на одной волне. А раз так то тогда для брака лицо не так важно как остальные атрибуты. Например полное осутствие головных болей, сиротство и умение/желание открывать/подносить пиво с первым намеком на жажду. И наличие симпатичных подруг-оторв готовых на всякие приключения втроем. А иначе зачем тот брак вааще нужен? А так да - фейс контроль рулз. Ну и другие части тела тоже важные в этом вопросе.

              Comment


              • #8
                Originally posted by Miami Vice View Post

                А так да - фейс контроль рулз. Ну и другие части тела тоже важные в этом вопросе.
                Фотография лица есть фильтр нумеро уно. Сисек - нумеро дос. Всё надо делать методично и последовательно, а не валить в одну кучу...

                Comment


                • #9
                  Я заплачу 10 000 $ за брак с гражданкой США. Я пойду в армию и это позволит нам развестись уже через полтора года вместо 3х лет. Армия выдаст мне гражданство уже через 6 месяцев. Если Вы заинтересованы пишите мне на [email protected] Мне 29 лет.

                  Comment

                  Working...
                  X