Announcement

Collapse
No announcement yet.

Раздаю бесплатно товары с Амазон в обмен на ревью.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Раздаю бесплатно товары с Амазон в обмен на ревью.

    Добрый день, уважаемые. Есть новый магазин на Амазоне.

    Предлагаю вам выбрать любую вещь из нашего Srotefront, мы возмещаем вам полную сумму, а взамен ждем отзыв на товар.

    Единственное условие, сейчас ревью могут писать только покупатели, которые совершили покупок от 50$ на амазон.

    Ссылку на товары дам интересующимся. пока что там только женские украшения. брошки, брелоки, браслеты, серьги

    Заранее всем благодарен!

  • #2
    по моему отличное предложение!
    мы покупаем товар на сумму как минимум $50
    пишем прелестный отзыв, а вы потом возвращаете нам наши денежки

    sounds legit!

    Comment


    • #3
      Вот это уже дельный разговор. А сколько можно таких транзакций в день делать?
      Конечно сейчас было справедливо попросить деньги вперёд, для уверенности что не обманут и сам текст-шаблон для ревью

      Comment


      • #4
        Alex, не слушайте этих скептиков! Как известно, на халяву и уксус сладкий и дареной машине под капот не лезут. Я согласен! Что продаете-то? Лапти, бересту, деревянные ложки?
        Last edited by Baba Yaga; 03-08-2017, 07:44 PM.

        Comment


        • #5
          Originally posted by Alex_Efa View Post
          Предлагаю вам выбрать любую вещь из нашего Srotefront, мы возмещаем вам полную сумму, а взамен ждем отзыв на товар.
          Алех, Ваши брошки и браслеты мне не нужны к сожелению, давайте так, Вы возмещаете сначала, ну там $50. а я пишу несколько ревью.
          можем работать на постоянной основе. утром деньги, вечером стулья, как говорил классик. можно и наоборот, но деньги вперед. идет ?

          Comment


          • #6
            Originally posted by Alex_Efa View Post
            Добрый день, уважаемые. Есть новый магазин на Амазоне.

            Предлагаю вам выбрать любую вещь из нашего Srotefront, мы возмещаем вам полную сумму, а взамен ждем отзыв на товар.
            Учитывая что магАзин топикстартера называется Srotefront за 50дол покпатели получат срот товар. Ну и ессно напишут срот ревью. Главное чтобы все не обосротались.

            Comment


            • #7
              Originally posted by AKBApuyc View Post
              по моему отличное предложение!
              мы покупаем товар на сумму как минимум $50
              пишем прелестный отзыв, а вы потом возвращаете нам наши денежки

              sounds legit!
              Неправильно выразился. имеется ввиду, что с вашего аккаунта должно быть совершено транзакций на 50$ (включая мой заказ). то есть, если вы раньше делали покупки на амазон, то проблем не будет) наши "брошки" сейчас стоят по 8$, деньги могу и предоплатой выслать, если это принципиально. вряд ли кто то будет заморачиваться, чтобы развести на 8$

              Comment


              • #8
                Originally posted by Net Takogo View Post
                Вот это уже дельный разговор. А сколько можно таких транзакций в день делать?
                Конечно сейчас было справедливо попросить деньги вперёд, для уверенности что не обманут и сам текст-шаблон для ревью
                Ну если мы будем делать так по несколько раз в день, то это будет выглядеть подозрительно. так что я думаю, раз в месяц примерно, будет вполне естественно. может же клиенту так понравится что то из нашего магазина, что он еще захочет заказать?)

                Comment


                • #9
                  Originally posted by Derevnya View Post
                  Алех, Ваши брошки и браслеты мне не нужны к сожелению, давайте так, Вы возмещаете сначала, ну там $50. а я пишу несколько ревью.
                  можем работать на постоянной основе. утром деньги, вечером стулья, как говорил классик. можно и наоборот, но деньги вперед. идет ?
                  без проблем. деньги вперед.

                  но заказ вам все равно придется делать( так как отзыв без факта заказа будет не верифицированным и будет иметь слабый эффект к сожалению(

                  Comment


                  • #10
                    Originally posted by Miami Vice View Post

                    Учитывая что магАзин топикстартера называется Srotefront за 50дол покпатели получат срот товар. Ну и ессно напишут срот ревью. Главное чтобы все не обосротались.
                    Очень приятно, что вы внимательно прочитали мое сообщение) так значит заинтересованы?)

                    Comment


                    • #11
                      Алекс,

                      Давайте так... Вы высылаете подарочный сертификат Амазона на сумму покупки, мы используем этот сертификат, чтобы сделать покупку в вашем магазине, получаем товар, и после этого делаем обзор...

                      Comment


                      • #12
                        Originally posted by MedicalExaminer View Post
                        Алекс,

                        Давайте так... Вы высылаете подарочный сертификат Амазона на сумму покупки, мы используем этот сертификат, чтобы сделать покупку в вашем магазине, получаем товар, и после этого делаем обзор...
                        такая тема работала раньше, сейчас амазон очень серьезно изменил политику в отношении обмена купонов на отзывы (к сожалению). Поэтому и схема такая дурацкая получается. скажем так, мое ноу-хау)

                        Comment


                        • #13
                          Вы бы лучше обсудили что можно в ревью написать кроме "брошь хорошая, мне понравилась! Держится крепко - не оторвешь!". Поскольку больше мне ничего в голову не приходит...

                          Comment


                          • #14
                            Originally posted by Alex_Efa View Post

                            без проблем. деньги вперед.

                            но заказ вам все равно придется делать( так как отзыв без факта заказа будет не верифицированным и будет иметь слабый эффект к сожалению(
                            так о какой сумме речь ? кредитные карточки дают $100 просто за то чтоб их открыть, там заполнять надо строк 10 всего
                            амазон самый жлобский, дает всего $70.
                            У Вас больше работы.

                            Comment


                            • #15
                              Originally posted by Baba Yaga View Post
                              Вы бы лучше обсудили что можно в ревью написать кроме "брошь хорошая, мне понравилась! Держится крепко - не оторвешь!". Поскольку больше мне ничего в голову не приходит...
                              такой отзыв вполне подойдет. + было бы идеально прикрепить фото)

                              Comment

                              Working...
                              X