Announcement

Collapse
No announcement yet.

Изучите иностранный язык

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Originally posted by Derevnya View Post

    У Вас классы за деньги или Вы нонпрофит и просто помогаете людям ?
    Derevnya, я, естественно, иногда просто помогаю людям . Но за обучение иностранным языкам обычно получаю деньги. Моя работа - оплачиваемое хобби. Это мне приносит неимоверное наслаждение, но я затрачиваю при этом свои силы и время. В общем, как везде: расходы - доходы - налоги и пр.

    Comment


    • #17
      Originally posted by Irina Nic View Post

      Derevnya, я, естественно, иногда просто помогаю людям . Но за обучение иностранным языкам обычно получаю деньги. Моя работа - оплачиваемое хобби. Это мне приносит неимоверное наслаждение, но я затрачиваю при этом свои силы и время. В общем, как везде: расходы - доходы - налоги и пр.
      Ну тогда не тратьте на нас свое время. тут обучение языку бесплатно при школах и практически бесплатно в комюнити коледжах.
      Плюс бесплатные уроки на ютюбе. типа внизу, им то же приносит огромное наслаждение, но бесплатно:
      https://www.skype-lessons.com/ (Buy English Courses here) https://www.udemy.com/user/daveskypelessons/ (My courses on Udemy)

      Ну сами подумайте, какой смысл ?

      Comment


      • #18
        Originally posted by Miami Vice View Post
        Я полностью за. С одним только условием - оплату я буду вам делать посредством показа наличных денег тоже по Скайпу.
        Miami Vice, хорошая шутка! Только где-же справедливость? После занятий со мной у Вас останутся стойкие навыки и умения, которыми Вы будете пользоваться всю жизнь. А у меня что? Лишь приятные воспоминания о Вас? Хотелось бы большего, знаете ли...

        Comment


        • #19
          Мне бы произношение потренировать, это чёртово -th-
          Не получается чисто произносить.

          Comment


          • #20
            Originally posted by IvanDrago1 View Post
            Диар Ирина! Ол зис пипл ду нот спик гуд инглиш энд зэ сэйм тайм зер ар ту гриди то пэй ю фор лессенс. Ду нот вэйст йор тайм он зис лузерс. Бай зэ вэй, май нэйм из Ваниа энд ай лов гёрлс фром Рязань. Кэн ю сэнд ми йор пикча?

            Дорогой Иван! Спасибо за совет. У каждого есть выбор. Кто-то, действительно, довольствуется бесплатными уроками. Но не всем этого достаточно. Когда у людей есть глобальная цель и четкая мотивация, они готовы платить. Я просто оставлю свою информацию здесь

            Comment


            • #21
              Originally posted by Irina Nic View Post

              Дорогой Иван! Спасибо...
              Ирина Николаевна, этот Ванька - первый прохиндей здесь на форуме. не стоит его благодарить. с английским у него ничего, научили его в школе, на Украине (в Украине) и даже медаль какую то ему дали (подозреваю что не за так, конечно, потому что во многих вещах он слаб)
              А вот по мексикански он ни бум бум, а по работе ему надо с ними. Вы, Ирина Николаевна, мексиканским владеете ?

              Comment


              • #22
                Originally posted by Derevnya View Post

                Ну тогда не тратьте на нас свое время. тут обучение языку бесплатно при школах и практически бесплатно в комюнити коледжах.
                Плюс бесплатные уроки на ютюбе. ..., им то же приносит огромное наслаждение, но бесплатно:

                Ну сами подумайте, какой смысл ?
                Derevnya, благодарю. Ваша информация ценна для меня. Я здесь, потому что могу предложить больше, чем другие. Один вопрос (или два): любой язык можно изучить бесплатно? А если, к примеру, я хотела бы овладеть несколькими языками в короткие сроки и даром, то какие школы могли бы мне это предложить?

                Comment


                • #23
                  Originally posted by Irina Nic View Post

                  Miami Vice, хорошая шутка! Только где-же справедливость? После занятий со мной у Вас останутся стойкие навыки и умения, которыми Вы будете пользоваться всю жизнь. А у меня что? Лишь приятные воспоминания о Вас? Хотелось бы большего, знаете ли...
                  Ирина, здесь американский форум. Многие живут в штатах уже по 20 и более лет. Маямчик вообще с Рождества Христова. Неужели вы думаете что вы можете нас чему-то научить?

                  Comment


                  • #24
                    Originally posted by Baba Yaga View Post

                    Ирина, здесь американский форум. Многие живут в штатах уже по 20 и более лет. Маямчик вообще с Рождества Христова. Неужели вы думаете что вы можете нас чему-то научить?
                    Ну Маямчика можно русскому подучить, он же школу в России не окончил ? его в 8 лет выперли ?
                    И венесуэльский он писал не 100% у него.

                    Comment


                    • #25
                      Derevnya, Ивану в качестве "мексиканского" могу предложить базовый испанский. Комбинируя язык Сервантеса и Г. Маркеса с американским вариантом языка Шекспира и Шоу, с выходцами из Мексики можно договориться.

                      Comment


                      • #26
                        Originally posted by Baba Yaga View Post

                        Ирина, здесь американский форум. Многие живут в штатах уже по 20 и более лет. Маямчик вообще с Рождества Христова. Неужели вы думаете что вы можете нас чему-то научить?
                        Baba Yaga, чему-то всегда можно. Не навязывая, а по добровольному согласию... Я в Штатах училась, знаю, что Америка - большая. Может, сегодняшним форумчанам ничего не надо. Возможно и кто другой сюда зайдет. Я ведь как-то попала на ваш американский форум.

                        Comment


                        • #27
                          Originally posted by Irina Nic View Post
                          Derevnya, Ивану в качестве "мексиканского" могу предложить базовый испанский. Комбинируя язык Сервантеса и Г. Маркеса с американским вариантом языка Шекспира и Шоу, с выходцами из Мексики можно договориться.
                          Абсолютно неправильное утверждение. Сервантес с Маркесом не говорили "yo homes smell ya later" или что-то типа того...

                          Comment


                          • #28
                            Originally posted by Baba Yaga View Post

                            Абсолютно неправильное утверждение. Сервантес с Маркесом не говорили "yo homes smell ya later" или что-то типа того...
                            Baba Yaga, не имелось ввиду так буквально. Понятно, они не говорили, я им чужих слов и не приписывала. А верно, что можно договориться. И "догонять" слэнги легче, имея хотя бы базу.

                            Comment


                            • #29
                              Originally posted by Irina Nic View Post
                              Derevnya, Ивану в качестве "мексиканского" могу предложить базовый испанский. Комбинируя язык Сервантеса и Г. Маркеса с американским вариантом языка Шекспира и Шоу, с выходцами из Мексики можно договориться.
                              Я у него спрошу, он пропал куда то с понедельника. Сказал в Кэролайну надо. и ни слуху ни духу. волнуюсь как бы не в запой пошел.
                              не знаю про Шекспира, ему надо просто мексов на стройке по матери гонять. он землеройный инженер по профессии. Я не знаю подойдет ли ему язык Сервантеса, тот вроде бы был печальным рыцарем, а тут нужно наоборот, жизнеутверждающий язык нелегальных иммигрантов.
                              Я с него стольничек тогда возьму, за посредничество, хорошо ?
                              правда не знаю, за ним уже большой должок. У Вас нет знакомого выбивалы ? ну там коллектора что ли, как сейчас модно называть ?
                              Вы как уроки даете, с предоплатой или верите на слово ?
                              Тут же все изменники Родины, я бы на слово не доверял.

                              Comment


                              • #30
                                Originally posted by Irina Nic View Post

                                Baba Yaga, чему-то всегда можно. Не навязывая, а по добровольному согласию... Я в Штатах училась, знаю, что Америка - большая. Может, сегодняшним форумчанам ничего не надо. Возможно и кто другой сюда зайдет. Я ведь как-то попала на ваш американский форум.
                                Я просто пытался вам сказать что вы здесь зря теряете время. А по мне так я рад что вы зашли. Вон Барон оживился, языки изучать хочет...

                                Comment

                                Working...
                                X