Announcement

Collapse
No announcement yet.

Изучите иностранный язык

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Изучите иностранный язык

    Помогу быстро овладеть английским, испанским, французским, немецким посредством Skype. Программы для любого уровня и возраста. Опыт 19 лет. Несколько сотен довольных учеников. Учить языки надо с удовольствием! Согласны?

  • #2
    Мы согласны. Ирина Николаевна, надо с удовольствием. Вы из Рязани сеансы будете проводить ?

    Comment


    • #3
      Originally posted by Irina Nic View Post
      ...посредством Skype. Учить языки надо с удовольствием! Согласны?
      По-моему я понял вашу бизнес модель. Должен вам сказать что полностью согласен и поддерживаю. Если вы почитаете этот форум, то увидите что я практически единственный на этом форуме не ханжа и ценитель красоты женского тела!

      Comment


      • #4
        Irina Nic,
        можно с уверенностью сказать что Баба Яга будет одним из ваших любимых учеников - человек почти самостоятельно изучил немецкий язык смотря все шедевры немецкого синематографа.

        Comment


        • #5
          Originally posted by Net Takogo View Post
          Irina Nic,
          можно с уверенностью сказать что Баба Яга будет одним из ваших любимых учеников - человек почти самостоятельно изучил немецкий язык смотря все шедевры немецкого синематографа.
          А как хороши немецкие студентки в русской бане! Это словами не передается!

          Comment


          • #6
            Originally posted by Baba Yaga View Post

            А как хороши немецкие студентки в русской бане! Это словами не передается!
            Ну как не передаётся?? То что словами не передается легко переводится на немецкий:
            - oh ja!! Das ist fantastisch!!! Ja, ja!!!

            Comment


            • #7
              Originally posted by Derevnya View Post
              Мы согласны. Ирина Николаевна, надо с удовольствием. Вы из Рязани сеансы будете проводить ?
              Derevnya, да: "сеансы" буду проводить из Рязани по Скайп. Ну, или Вы к нам...

              Comment


              • #8
                Originally posted by Baba Yaga View Post

                По-моему я понял вашу бизнес модель. Должен вам сказать что полностью согласен и поддерживаю. Если вы почитаете этот форум, то увидите что я практически единственный на этом форуме не ханжа и ценитель красоты женского тела!
                Baba Yaga, благодарю за поддержку, хотя должна Вам сказать, что я не совсем Вас поняла.

                Comment


                • #9
                  Originally posted by Net Takogo View Post
                  Irina Nic,
                  можно с уверенностью сказать что Баба Яга будет одним из ваших любимых учеников - человек почти самостоятельно изучил немецкий язык смотря все шедевры немецкого синематографа.
                  Net Takogo, поверьте, у меня все ученики - любимые. Надеюсь на понимание. Спасибо!

                  Comment


                  • #10
                    Я полностью за. С одним только условием - оплату я буду вам делать посредством показа наличных денег тоже по Скайпу.

                    Comment


                    • #11
                      Originally posted by Irina Nic View Post

                      Derevnya, да: "сеансы" буду проводить из Рязани по Скайп. Ну, или Вы к нам...
                      Ирина Николаевна, тут такое дело, все сбежавшие сюда - колбасники, настоящих политических совсем нет, один Витя Бородулин. А колбасники очень не хотят платить. У них прямо руки дрожат в этот момент и резко падает настроение. не умеют свободно расставаться с деньгами.
                      Да и в школах тут для имигрантов существуют бесплатные классы. Вот и получается что что шансов что колбасник будет изучать язык тут бесплатно больше чем шансов что он будет слушать сеансы из Рязани и платить за них. ключевое слово даже не Рязань, мы знаем что там много носителей американского диалекта, ключевое слово - платить.
                      У Вас классы за деньги или Вы нонпрофит и просто помогаете людям ?

                      Comment


                      • #12
                        Диар Ирина! Ол зис пипл ду нот спик гуд инглиш энд зэ сэйм тайм зер ар ту гриди то пэй ю фор лессенс. Ду нот вэйст йор тайм он зис лузерс. Бай зэ вэй, май нэйм из Ваниа энд ай лов гёрлс фром Рязань. Кэн ю сэнд ми йор пикча?


                        Comment


                        • #13
                          Ваня, страничка здесь
                          С Вас полтинничек.

                          Comment


                          • #14
                            Originally posted by Derevnya View Post
                            Ваня, страничка здесь
                            С Вас полтинничек.
                            http://ire297.wixsite.com/mysite/contact-us
                            Гран мерси, месье Деревня. Походу, конфузец вышел-с...

                            Comment


                            • #15
                              Originally posted by Derevnya View Post
                              Ваня, страничка здесь
                              С Вас полтинничек.
                              http://ire297.wixsite.com/mysite/contact-us
                              Барон, Вам как человеку чести стыдно будет не заплатить! Хотя, вы, конечно, опять найдете кучу причин...

                              Comment

                              Working...
                              X