Announcement

Collapse
No announcement yet.

Изучите иностранный язык

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Originally posted by Derevnya View Post

    Я не знаю подойдет ли ему язык Сервантеса, тот вроде бы был печальным рыцарем, а тут нужно наоборот, жизнеутверждающий язык нелегальных иммигрантов.
    Я с него стольничек тогда возьму, за посредничество, хорошо ?
    правда не знаю, за ним уже большой должок. У Вас нет знакомого выбивалы ? ну там коллектора что ли, как сейчас модно называть ?
    Вы как уроки даете, с предоплатой или верите на слово ?
    Тут же все изменники Родины, я бы на слово не доверял.

    Derevnya, на мой вкус, испанский - очень жизнеутверждающий язык. У меня за время постижения испанского языка и культуры, включая латиноамериканскую, собственный характер и темперамент несколько изменился.
    Уроки даю с предоплатой. Заметила, что это дисциплинирует и ученика, и преподавателя. Знакомые выбивалы-коллекторы, может, и есть, но к их услугам прибегать не хочется. Я, конечно, людям стараюсь доверять. Ну, а если не заплатят разок, то много минусов добавят к своей карме, так что моя потеря в русских типа-деньгах будет сравнительно ничтожна.

    Comment


    • #32
      Originally posted by Irina Nic View Post


      Derevnya, на мой вкус, испанский - очень жизнеутверждающий язык. У меня за время постижения испанского языка и культуры, включая латиноамериканскую, собственный характер и темперамент несколько изменился.
      Уроки даю с предоплатой. Заметила, что это дисциплинирует и ученика, и преподавателя. Знакомые выбивалы-коллекторы, может, и есть, но к их услугам прибегать не хочется. Я, конечно, людям стараюсь доверять. Ну, а если не заплатят разок, то много минусов добавят к своей карме, так что моя потеря в русских типа-деньгах будет сравнительно ничтожна.
      Вы только Барону а.к.а. Ивану Драгову на слово не верьте. Карма у него хуже уже некуда, потому что он обещать горазд, а вот выполнять обещания - он не очень.

      Comment

      Working...
      X