Announcement

Collapse
No announcement yet.

Российское ТВ (с архивом за 6 дней), в США. Работает через Интернет

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Originally posted by marUSka View Post

    Фишер, бери картинатв, каждая приставка работает на трех устройствах и от Wi-Fi. дома правда две приставки, но плачу как за одну. подвисает иногда, если интернет тормозит.
    картина тв проигрывает нашему сервису и по количеству и по качеству контента. зайдите на наш сайт, посмотрите видеообзор. да, для нашего сервиса необходима приставка apple tv, но она лишней никогда не будет, если у вас есть ios устройства))

    Comment


    • #17
      Originally posted by fisherman View Post

      Можно смотреть на большом ТВ (смарт) или только на компьютере? Это как-то связано с кабельным провайдером (надо ли с ними как-то контактировать)? У нас Comcast.
      при покупке полного безлимитного аккаунта вы сможете смотреть на 3 приставках эпл тв подключеных к телевизорам и через браузеры любых устройств (телефоны, планшеты, ноутбуки, пк и пр.)

      Comment


      • #18
        Originally posted by marUSka View Post

        У нас только интернет от кабельщиков. Смотрим на обычных телевизорах. Мой-смарт, мамин-нет. Сама приставка работает от Wi-Fi, поэтому скорость должна быть приличная.
        наш сервис работает стабильно при интернете от 7 мбит/сек

        Comment


        • #19
          Originally posted by marUSka View Post
          я не знаю, что такое dial-up модем
          ой, похоже выдала себя ))) молодая еще совсем видать, даялап - такое невозможно забыть!

          Comment


          • #20
            Originally posted by freemanrnd View Post
            контент откуда идет?
            сервера находятся в европе. у нас есть подключенные во всех частях света, у всех работает хорошо

            Comment


            • #21
              а технически помагагаете как-то?
              я вот наверное староват уже, как-то с эйпл тиви приставками вообще никак
              но вообще тема интересная конечно

              Comment


              • #22
                Originally posted by Suharr2 View Post
                а технически помагагаете как-то?
                я вот наверное староват уже, как-то с эйпл тиви приставками вообще никак
                но вообще тема интересная конечно
                да, есть на сайте техническая поддержка, но я и сам всех консультирую 99% хватает моих знаний. в настройке нет ничего сложного, высылаю инструкцию (она есть и на сайте, причем с видеороликами), нужно поменять днс и добавить профиль.
                в ватсапе или по аймесседж или по фейстайму могу проконсультировать, если будет необходимость

                Comment


                • #23
                  Г-н топикастер, скажите пожалуйста, а если я сам настрою Apple TV приставку, она будет показывать без оплаты? Я имею в виду, нужен ли какой-то пароль для просмотра?

                  Comment


                  • #24
                    Originally posted by seliv View Post

                    в настоящий момент сервис работает на приставках apple tv 2 apple tv 3 и apple tv 4 через подмену днс
                    А остальные сервисы на яблоТВ после этого перестают работать?

                    Comment


                    • #25
                      Originally posted by IvanDrago1 View Post
                      Г-н топикастер, скажите пожалуйста, а если я сам настрою Apple TV приставку, она будет показывать без оплаты? Я имею в виду, нужен ли какой-то пароль для просмотра?
                      настроить приставку вы сможете сами. настройки есть на сайте, но чтобы был доступ к содержимому, необходимо прописать номер приставки в личном кабинете с активной подпиской. я как раз продаю эти подписки по хорошим ценам. обращайтесь

                      Comment


                      • #26
                        Originally posted by veey View Post
                        А остальные сервисы на яблоТВ после этого перестают работать?
                        нет, все и дальше будет работать в штатном режиме. подмена днс и добавление профиля дает возможность смотреть наш сервис нажав иконку стороннего приложения.

                        Comment

                        Working...
                        X