Announcement

Collapse
No announcement yet.

Российское ТВ (с архивом за 6 дней), в США. Работает через Интернет

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Российское ТВ (с архивом за 6 дней), в США. Работает через Интернет

    Превратите ваш apple tv во мультимедийный центр!
    272 тв канала 74HD! 6 дней архив, вы не пропустите нужную передачу, игру или фильм!
    тысячи фильмов и сериалов ежедневно пополняются.


    уже есть подключенные из сша, германии, израиля, тайланда и др. стран.

    для подключения нужна приставка apple tv 2,3 или 4 поколения и интернет.

    1 приставка 1 месяц - $5
    1 приставка пол года - $25
    1 приставка 1 год- $45
    1 приставка БЕССРОЧНО - $80

    3 приставки БЕССРОЧНО - $225
    при подключении 3 приставок у вас будет логин и пароль от личного кабинета и вы сможете смотреть тв и фильмы браузеров любых устройств.

    по вопросам пишите vk.com/ikotlas
    whatsup и imessage +79291440001

    http://seetv.pro (на сайте есть видеообзор)
    You do not have permission to view this gallery.
    This gallery has 5 photos.

  • #2
    сделайте, чтобы работало на року и андроиде, и, возможно, я стану вашим клиентом.

    Comment


    • #3
      6 дней - архив чего? если знакомый посоветовал передачу, прошедшую две недели назад, ее как посмотреть?

      в чем прикол приставки? Etv, например, идет на телевизорах, планшетах и компьютерах вообще без приставок.

      Comment


      • #4
        о, снова тему русского телевидения подняли.
        уже который год собираюсь подключить, да всё никак )))
        есть ли русское телевидение в hd качестве? если есть, то кто провайдер, что за телевидение? не зависает ли? не тормозит?

        Comment


        • #5
          Originally posted by fisherman View Post
          о, снова тему русского телевидения подняли.
          уже который год собираюсь подключить, да всё никак )))
          есть ли русское телевидение в hd качестве? если есть, то кто провайдер, что за телевидение? не зависает ли? не тормозит?
          Фишер, бери картинатв, каждая приставка работает на трех устройствах и от Wi-Fi. дома правда две приставки, но плачу как за одну. подвисает иногда, если интернет тормозит.

          Comment


          • #6
            Originally posted by marUSka View Post

            Фишер, бери картинатв, каждая приставка работает на трех устройствах и от Wi-Fi. дома правда две приставки, но плачу как за одну. подвисает иногда, если интернет тормозит.
            Можно смотреть на большом ТВ (смарт) или только на компьютере? Это как-то связано с кабельным провайдером (надо ли с ними как-то контактировать)? У нас Comcast.

            Comment


            • #7
              Originally posted by fisherman View Post

              Можно смотреть на большом ТВ (смарт) или только на компьютере? Это как-то связано с кабельным провайдером (надо ли с ними как-то контактировать)? У нас Comcast.
              У нас только интернет от кабельщиков. Смотрим на обычных телевизорах. Мой-смарт, мамин-нет. Сама приставка работает от Wi-Fi, поэтому скорость должна быть приличная.

              Comment


              • #8
                Originally posted by marUSka View Post

                Сама приставка работает от Wi-Fi, поэтому скорость должна быть приличная.
                По сравнению с dial up модемом?

                Comment


                • #9
                  Originally posted by Baba Yaga View Post

                  По сравнению с dial up модемом?
                  я не знаю, что такое dial-up модем

                  Comment


                  • #10
                    Originally posted by marUSka View Post

                    я не знаю, что такое dial-up модем
                    Это такой, через телефон подключался. Скорость у него была 24 kbps...

                    Comment


                    • #11
                      Originally posted by Baba Yaga View Post

                      Это такой, через телефон подключался. Скорость у него была 24 kbps...
                      я поздно стала интернет пользователем, поэтому не довелось

                      Comment


                      • #12
                        контент откуда идет?

                        Comment


                        • #13
                          Originally posted by veey View Post
                          сделайте, чтобы работало на року и андроиде, и, возможно, я стану вашим клиентом.
                          в настоящий момент сервис работает на приставках apple tv 2 apple tv 3 и apple tv 4 через подмену днс, и разрабатываются собственные приложения для apple tv 4, ios и smart tv.

                          Comment


                          • #14
                            Originally posted by D-sp View Post
                            6 дней - архив чего? если знакомый посоветовал передачу, прошедшую две недели назад, ее как посмотреть?

                            в чем прикол приставки? Etv, например, идет на телевизорах, планшетах и компьютерах вообще без приставок.
                            можно смотреть передачи которые были в течение последних 6 дней. в ближайшем будущем архив обещают увеличить до 2 недель, то есть вы сможете посмотреть передачу которая была 2 недели назад.

                            Comment


                            • #15
                              Originally posted by fisherman View Post
                              о, снова тему русского телевидения подняли.
                              уже который год собираюсь подключить, да всё никак )))
                              есть ли русское телевидение в hd качестве? если есть, то кто провайдер, что за телевидение? не зависает ли? не тормозит?
                              ну это как раз тот момент, когда пора подключить))
                              есть много каналов в hd качестве. в настоящий момент 74 канала. провайдеры разные подключены. на данный момент процентов 90 от всех каналов нтв+ и триколор, а также украинские, казахстанские, белорусские каналы, рассматривается возвращение немецких и израильских каналов. тв не зависает, не тормозит. даже если у вас будут временные сбои интернета, вы увидите временное понижение качества картинки, когда у вас интернет восстановится, картинка вернется в хорошее качество.

                              я даю 24 часа на бесплатный тест. это первый форум на который я вышел, поэтому скажите, что вы с этого форума и я дам 3 дня бесплатного теста, чтобы вы могли понять количество и качество контента.

                              Comment

                              Working...
                              X