Announcement

Collapse
No announcement yet.

Учитель музики (скрипка, альт, камернаыа музыка, сольфеджио)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Учитель музики (скрипка, альт, камернаыа музыка, сольфеджио)

    Репетитор по музыке

    Карапетян Саркис Геворгович

    Образование: Ереванская государственная консерватория имени Комитаса; выпуск 1989 год
    Аспирантура: Ереванская государственная консерватория имени Комитаса; выпуск 1992 год
    Специальность: Скрипка, Альт, Камерная музыка
    Опыт преподавания: 35 лет
    Цена договорная
    Услуги:
    Подготовка к поступлениу в музыкальное училище, уроки сольфеджио, обучение игре на скрипке, альте, камерной музике.


    Контакты:

    +16178524505

    +79163936401(viber)


    email: [email protected]


  • #2
    Где Вы находитесь?

    Comment


    • #3
      Originally posted by fisherman View Post
      Где Вы находитесь?
      Г-н Фишерман, если человек даёт номер телефона, то несложно определить, где он находится. А находится он в Бостоне. Жаль далековато от меня... Я бы с удовольствием взял пару уроков сольфеджио. У меня, при исполнениии некоторых арий, что-то, вибрато не получается...

      Comment


      • #4
        Вайбер на российском номере, кстати

        когда успел 35 лет напреподавать, если 27 лет как консерваторию закончил...

        Comment


        • #5
          Originally posted by marUSka View Post
          Вайбер на российском номере, кстати

          когда успел 35 лет напреподавать, если 27 лет как консерваторию закончил...
          Если тебе не нравится камерная музыка, Маруся, то это ещё не повод придираться к человеку по всяким мелочам...

          Comment


          • #6
            Originally posted by IvanDrago1 View Post

            Г-н Фишерман, если человек даёт номер телефона, то несложно определить, где он находится. А находится он в Бостоне.
            Бостон большой, как Ордена Трудового Красного Знамени Большой симфонический оркестр имени П. И. Чайковского.

            Comment


            • #7
              Вот именно, Иван прав.
              Может он преподавать начал раньше чем консерваторию закончил.... да и потом плюс-минус пару лет ...это ж не учитель математики чтобы точно все было подсчитано

              Comment

              Working...
              X