Announcement

Collapse
No announcement yet.

Требуется тренер по художественной гимнастике

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Требуется тренер по художественной гимнастике

    Требуется тренер по художественной гимнастике, на работу по контракту в клуб гимнастики в Вашингтон, США. Мы поможем получить рабочую визу. Желателен опыт тренерской работы, наличие разряда, образование по специальности. По вопросам и отправить резюме с опытом работы, пожалуйста пишите по [email protected]. Спасибо.

  • #2
    Re: Требуется тренер по художественной гимнастике

    Originally posted by mikep
    Требуется тренер по художественной гимнастике, на работу по контракту в клуб гимнастики в Вашингтон, США. Мы поможем получить рабочую визу. Желателен опыт тренерской работы, наличие разряда, образование по специальности. По вопросам и отправить резюме с опытом работы, пожалуйста пишите по [email protected]. Спасибо.
    Воттакой ширины, воттакооой вышины... каравай-каравай, кого хочешь, выбирай

    Comment


    • #3
      Re: Требуется тренер по художественной гимнастике

      Человек за 4 года написал 3 поста. Наверно он очень бизи человек. Весь в гимнастике.

      ПС По тексту мол «сделаем рабочую визу» как я понял местных и уже с документами вы не можете аффордать.

      Comment


      • #4
        Re: Требуется тренер по художественной гимнастике

        Он не уточнил в какой Вашингтон: DC или штат.

        Comment


        • #5
          Re: Требуется тренер по художественной гимнастике

          Originally posted by Baba Yaga
          Он не уточнил в какой Вашингтон: DC или штат.
          У нас рядом в НХ есть ещё гора - Маунт Вашингтон, самая большая в Новой Англии. Может он их туда хочет завести. Как Сусанин.

          Кстати г-н Яга я как чел лично знакомый с худ. гимнастками, и не одной, могу с абсолютным знанием дела сказать что в рекламных целях они очень даже подойдут для лоханского бизнеса. И не только рекламной части мероприятия. Главное не давать им наедатсья а то у них с детства комплекс недоедания и когда они закачивают выступления то часто окабаеваются.

          Comment


          • #6
            Re: Требуется тренер по художественной гимнастике

            Originally posted by Miami Vice
            У нас рядом в НХ есть ещё гора - Маунт Вашингтон, самая большая в Новой Англии. Может он их туда хочет завести. Как Сусанин.

            Кстати г-н Яга я как чел лично знакомый с худ. гимнастками, и не одной,.
            Майамчик, ты с ними знаком по Венесуэле, или по горе Вашингтон в Новой Англии?

            Comment


            • #7
              Re: Требуется тренер по художественной гимнастике

              Originally posted by Miami Vice
              У нас рядом в НХ есть ещё гора - Маунт Вашингтон, самая большая в Новой Англии. Может он их туда хочет завести. Как Сусанин.
              Хочу сразу предупредить желающих тренеров - одевайтесь теплее, там уже морозы с ветром!

              Comment


              • #8
                Re: Требуется тренер по художественной гимнастике

                Originally posted by Кот Пушок
                Майамчик, ты с ними знаком по Венесуэле, или по горе Вашингтон в Новой Англии?
                Скажем так - по работе секретаршей в моем офисе в середине 90х. )) У нее тогда были доки в подаче на гринку (тогда ещё выдавали разрешение на работу с момента подачи а не после апрувала) как выдающаяся спортстменка по худ. гимн. в командных соревнованиях (6 зол медалей на Ч/М 1992г и куча золотых на других ч/м и от Совка и от РФ (13), серебрянные и бронзовые вааще не считала но был целый ящик). Я потом даже ходил как переводчик на её финальное интервью. Это было шо та. Баба которая проводила интервью была не в теме и пришлось ей разжевывать всё с самого начала несмотря на то что девка принесла литерали ящик с грамотами и медалями. А она всё требовала посмотреть Олимпийские золотые медали в то время как интервью было в 95г а командная худ. гимнастика была вкл. в Олимпийские игры первый раз в 96. Буа-га-га. Вообщем моя гимнастка в слезах, типа обзывают дворовой гимнасткой, я сам в афуе. Пришлось звать супервайзера, благо у того дочка была в каком то гимн. кружке и он был в теме. Сказал интервьюрше мол не мути воду ты че не видишь че за аппликант. На тот момент (а может и до сих пор если не считать что у нее не было возможности выступить на О/И) эта гимнастка был самая медалистная худ. гимнастка в Америке. Но ушла из большого спорта в конце 93-начале 94гг.

                Ну вот через эту гимнастку я познакомился с ещё кучей гимнасток и других спортстменок - пловчих, бегуний и т.п. Они видимо как то находят друг дружку через спорт. кружки наверно и кучкуются. Так шо я очень даже в теме. До сих пор храню личное приглашение от Гимн. Федерации США на ВИП допуск на О/И в Атланте в 96г (такая херня на цепочке которую носят на шее и которая дает допуск на все тусовки и выступления этого спорта на О/И) на которые я по семейным обстоятельствам не поехал (мать умерла в том году ((( )

                ПС Как то в конце 90х я сделал Крисмас офис парти и афуел от контингента спортстменок. Эта чувиха ессно, потом её подружка по команде была у неё в гостях из Италии (у нее такое же кол-во наград т.к. они выступали вместе с 12-13 лет и фактически это я ради неё делал парти но не сложилось), знакомая бабца из НЙ бывшая чемпионка СССР по бегу с барьерами (400Х4), бывшая чемпионка СССР по конькобежному спорту на дистанции 1,500м (тогда была моей подружкой с бенефитами но это история для другого раза), чемпионка Укр. ССР по плаванию (она же подружка гимнастки), чемпионка РФ 93г по командным танцам на льду (первый год когда учредили этот спорт) - она в конце 90х работала у меня в офисе тоже секретаршей, моя тогда уже бывшая г/ф которая была м/с по худ. гимнастике в Совке (но максимум какие то серебрянные медали БССР). Я когда поддал на том парти то предложил всем чемпионкам поехать со мной в номера и что мол я сделаю им наутро 'breakfast of champions". )) Но они поихихикали и проигнорировали намек. Вернее все кроме той конькобежицы которая была с бенефитами. Вот такой буа-га-га. А ты говоришь...

                Comment


                • #9
                  Re: Требуется тренер по художественной гимнастике

                  Originally posted by fisherman
                  Хочу сразу предупредить желающих тренеров - одевайтесь теплее, там уже морозы с ветром!
                  А разве там на вершине не круглый год морозы с ветром?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Требуется тренер по художественной гимнастике

                    Originally posted by Miami Vice
                    У нас рядом в НХ есть ещё гора - Маунт Вашингтон, самая большая в Новой Англии. Может он их туда хочет завести. Как Сусанин.

                    Кстати г-н Яга я как чел лично знакомый с худ. гимнастками, и не одной, могу с абсолютным знанием дела сказать что в рекламных целях они очень даже подойдут для лоханского бизнеса. И не только рекламной части мероприятия. Главное не давать им наедатсья а то у них с детства комплекс недоедания и когда они закачивают выступления то часто окабаеваются.
                    При мысли о том практически неограниченном количестве новых поз, которые можно принять с гимнастками у меня аж голова идет кругом.
                    А по поводу ожирения не беспокойтесь: у меня на судне будет железная дисциплина: подьем, утренний показ сисек, надраивание палубы, физические упражнения и так далее...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Требуется тренер по художественной гимнастике

                      Originally posted by Miami Vice
                      А разве там на вершине не круглый год морозы с ветром?
                      Нет, я туда зашел как-то летом. Там очень даже ничего. Туда даже железная и автомобильная дороги проложены.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Требуется тренер по художественной гимнастике

                        э
                        Originally posted by Baba Yaga
                        Нет, я туда зашел как-то летом. Там очень даже ничего. Туда даже железная и автомобильная дороги проложены.
                        БЯ жил в наших краях?

                        У нас многие лепят стикеры типа «эта машина поднялась на Маунт Вашингтон». Смотришь на ту машину и думаешь - сколько челов её толкали в гору.

                        Я уже где то писал про нашу самую высокую гору - Маунт Грей. Ессно ей по высоте далеко то Маунт Вашингтон но зато там на полпути к вершине афигенные поля дикой малины и черники (голубики?). Но туда от меня пилить 2.5 часа так что последнее время там не были. Но всем рекомендую если отдыхать в Беркширс. Плюс там Тэнглвуд, Шекспировские дела, культур-мультур, то сё. Сидишь на лужайке, попиваешь приличное винцо (там везде можно с собой приносить, главное не переходить рамки) и закусываешь фэнси чизом, слушаешь как какой та Изя Цигельбойм из Жмеринки в роли 1ой скрипки Бостонской Филармонии пиликает какую та партитуру. А потом фейерверки и т.п. Благодать.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Требуется тренер по художественной гимнастике

                          Originally posted by Miami Vice
                          э

                          БЯ жил в наших краях?
                          Напомнило анекдот:

                          Экзамены в медицинском училище. Перед комиссией - студентка...
                          - Ну-с, отвечайте ваш билет...
                          - Скелет человека... Здесь мы видим череп, в нем находились глаза, мозг, по бокам висели уши, здесь были губы, внутри - язык.
                          - А ниже?
                          - Ниже - шейные позвонки, здесь были мышцы шеи... Ниже - грудная клетка. В ней были легкие... Еще ниже находилась брюшная полость, где размещались внутренности: желудок, печенка, селезенка...
                          - А еще ниже?
                          - А здесь... здесь...
                          - Ну, ну же!
                          - А здесь был член!
                          - Ну, скажем, не был, а бывал - это женский скелет.

                          Ну так же и я: не жил, а бывал.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Требуется тренер по художественной гимнастике

                            Originally posted by Baba Yaga
                            Напомнило анекдот:

                            Экзамены в медицинском училище. Перед комиссией - студентка...
                            - Ну-с, отвечайте ваш билет...
                            - Скелет человека... Здесь мы видим череп, в нем находились глаза, мозг, по бокам висели уши, здесь были губы, внутри - язык.
                            - А ниже?
                            - Ниже - шейные позвонки, здесь были мышцы шеи... Ниже - грудная клетка. В ней были легкие... Еще ниже находилась брюшная полость, где размещались внутренности: желудок, печенка, селезенка...
                            - А еще ниже?
                            - А здесь... здесь...
                            - Ну, ну же!
                            - А здесь был член!
                            - Ну, скажем, не был, а бывал - это женский скелет.

                            Ну так же и я: не жил, а бывал.
                            Так и запишем - Бывалый. А вот кто тогда г-да Деревня и Барон?

                            Comment

                            Working...
                            X