Announcement

Collapse
No announcement yet.

Приглашаем на работу на Гавайи

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Приглашаем на работу на Гавайи

    Originally posted by AKBApuyc
    все равно я не понял - это развод или нет?
    а если развод - то в чем?
    Скорее да, чем нет. А в чем, самому интересно! Прям "Короли и капуста"!

    Comment


    • Re: Приглашаем на работу на Гавайи

      Originally posted by Hawaiian
      Ну а как вам упаковщица с образованием инженера? Или кандидат медицинских наук? Это тоже наши работники.. Это Америка господа.. вэлком..
      Тут ничего страшного. Я в самом начале работал упаковщиком/оператором с моим инженерным дипломом. И даже сейчас на своей должности - если вижу что люди не справляются или полная запарка - становлюсь к конвееру и пакую/помогаю.

      А насчет временных работников - очень большой геморрой кстати. Наш завод их постоянно нанимает через агенство - и они работают по 10 долларов в час. Проблема - большая текучка, если берут американцев - часто (75 процентов примерно) это афроамериканцы, многие недорабатывают даже день, остальные сидят день-два и тоже уходят. Кавказцев очень мало, в основном алкоголики или бывшие наркоманы. Иммигранты же (в основном латиноамериканцы) - работают так долго как смогут и довольно хорошо.

      Comment


      • Re: Приглашаем на работу на Гавайи

        Топикстартеру надо брать студентов по j1, а после сезона тех, кто в местной Esl школе остался учить английский. Гавайи мечта студентов, жить будут даже в палатках на ранчо самого владельца бизнеса и на работу на велике катать.. Можно джоб офферы ещё продавать этим несчастным по 200-300$ за штуку.. и за аренду земли для палатки деньги брать..везде сплошной профит

        Comment


        • Re: Приглашаем на работу на Гавайи

          Тема уже не актуальна, сами работники предлагают своих родствеников, знакомых, так что проблема пока решена.. Даже небольшая очередь образовалась.. Но через год примерно будем переезжать в новое помещение будем расширять бизнес и будем опять набирать, так как понадобится порядка десяти человек взять на работу..

          Comment


          • Re: Приглашаем на работу на Гавайи

            Originally posted by Hawaiian
            Тема уже не актуальна, сами работники предлагают своих родствеников, знакомых, так что проблема пока решена.. Даже небольшая очередь образовалась.. Но через год примерно будем переезжать в новое помещение будем расширять бизнес и будем опять набирать, так как понадобится порядка десяти человек взять на работу..
            Добрый день Hawaiian! Так всё таки, вы действительно торгуете ананасами? Вы их сами выращиваете? Вы производитель? Как вы реализуете их если не секрет?
            Я в России работаю в сфере торговли. Спрашиваю потому что интересно как всё устроенно в США. И есть ли у вас партнеры которые реализуют вашу продукцию на материке? Заранее большое спасибо за ответ! =)

            Comment


            • Re: Приглашаем на работу на Гавайи



              Яков звонит Абраму: — Абраша, у меня есть для тебя 200 пар брюк. По 100 рублей пара!
              — Хорошо. Беру.
              Абрам звонит Соломону:
              — Шлёма, дорогой, есть партия из 200 брюк. Только для тебя — по 200 рублей пара.
              — Хорошо, я беру.
              Соломон звонит Мойше:
              — Мойше, есть гешефт. 200 пар брюк всего по 300 рублей пара!
              — Очень хорошо. Можно приехать посмотреть?
              Мойша приезжает к Соломону и рассматривает брюки:
              — Шлёма, но ведь у них у всех по одной штанине!
              — Мойше, дорогой, эти брюки не носят. Их продают!

              Comment


              • Re: Приглашаем на работу на Гавайи

                И вновь набираем. Оплата и условия теже - телефон в первом сообщении.
                Если не дозвонитесь текстуйте.

                Comment


                • Re: Приглашаем на работу на Гавайи

                  Originally posted by Hawaiian
                  И вновь набираем. Оплата и условия теже - телефон в первом сообщении.
                  Если не дозвонитесь текстуйте.
                  Николай, накините пару доллАров в час за ученую степень Ph.D.?

                  Comment


                  • Re: Приглашаем на работу на Гавайи

                    Originally posted by Baba Yaga
                    Николай, накините пару доллАров в час за ученую степень Ph.D.?
                    Баба Яг, ну зачем тебе столько денег? На Гаваях тепло, печку топить не надо, одеватся можно по минимуму

                    Comment


                    • Re: Приглашаем на работу на Гавайи

                      Originally posted by Riverain
                      Баба Яг, ну зачем тебе столько денег? На Гаваях тепло, печку топить не надо, одеватся можно по минимуму
                      Я жаден и прагматичен. А Николай сможет говорить что у него ПиЭйчДи упаковщиками работают. Вынь-Вынь как говорится.

                      Comment


                      • Re: Приглашаем на работу на Гавайи

                        Был тут один мудозвон, военный пенсионер... Всё бегал по форуму, своими мудями звенел... Пропал, однако... Но свято место пусто не бывает - сейчас по форуму Бабаягов со своим ПиЭйчДи бегает, пытается его пристроить...

                        Comment


                        • Re: Приглашаем на работу на Гавайи

                          Originally posted by IvanDrago1
                          Был тут один мудозвон, военный пенсионер... Всё бегал по форуму, своими мудями звенел... Пропал, однако... Но свято место пусто не бывает - сейчас по форуму Бабаягов со своим ПиЭйчДи бегает, пытается его пристроить...
                          Ну шо Вам ответить, Барон... Ну вот, примерно так:

                          Comment


                          • Re: Приглашаем на работу на Гавайи

                            С нового года открываем новый офис - так что потребуется порядка 10 человек... а пока еще до Нового года требуется новый сотрудник.

                            Comment


                            • Re: Приглашаем на работу на Гавайи

                              Originally posted by Hawaiian
                              С нового года открываем новый офис - так что потребуется порядка 10 человек... а пока еще до Нового года требуется новый сотрудник.
                              Если честно, то я не понимаю почему мои очень заманчивые предложения остались без ответа. Другой работодатель с радостью согласился бы и бросился бы слать мне офферы, но Николай молчит. Я несколько раз проверял почту и там от него ничего нет.
                              Попробую последний раз: Николай, я могу быть управляющим Вашим новым оффисом и по совместительству капитаном Вашей мега яхты. Пиратский фдаг у меня уже есть. Итак, жду предложения о трудоустройстве в письменном виде.

                              Comment


                              • Re: Приглашаем на работу на Гавайи

                                о чем здесь в двух словах?

                                Comment

                                Working...
                                X