Announcement

Collapse
No announcement yet.

Приглашаем на работу на Гавайи

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by Hawaiian View Post
    Зачем тащить сало - если можно сделать самому, делов на 10 минут.. и потом 5 дней подождать...
    Я раньше тоже так думал. Но мне потом объяснил знающий чел что во 1ых здесь ту часть тушки из которой делается правильное сало трудно найти в продаже. А во 2х, самое главное, амер. корм делает вкус сала совсем другой. И народ оттуда грит что там тоже уже мало кто кормит свиней натуральным кормом - ну там типа желуди, то се и поэтому в больших супермакетах сало сегодня больше похоже на американское чем на настоящее украинское. А этот чувак что провозил сало в кофейной склянке сам его делал в какой то деревушке в Карпатах на границе с Венгрией где свиней кормят желудями и др. натуральным кормом. Он грил что у местных там просто денег нет ни на какой другой корм, мол даже огрызки от еды сами доедают а свиней кормят желудями и т.п.

    Comment


    • Меня очень удивил первый и последующий ответ на комментарии от создателя темы, просто не понимаю как люди должны захотеть у вас работать при так хамской манере общения и это еще перед тем как к вам устроиться. Советую почитать книги, хоть немного, а так же иметь элементарное понятие об уважении и вежливости. Ведь просто ответ " К сожалению мы не оплачиваем перелет" воспринят был бы совсем по другому. А вы пишете мол "10 лет в Америке и не знаете что такое контракт", дык вы сами не знаете что такое customer service в этой же АМЕРИКЕ!!! Хотя работа не выглядит плохой для человека недавно прибывшего в Америку и не имеющего знания английского языка.

      Comment


      • Человек поместил обьявление о приеме на работу, а его уже в хамы записали, все косточки перемыли. Как старушки на скамейке.
        Следующий шаг думаю надо его прилюдно линчевать шоб доугим неповадно было...

        Comment


        • Originally posted by Baba Yaga View Post
          Человек поместил обьявление о приеме на работу, а его уже в хамы записали, все косточки перемыли. Как старушки на скамейке.
          Следующий шаг думаю надо его прилюдно линчевать шоб доугим неповадно было...
          А какая может быть реакция кроме «буагага»? Ну допустим чел где нить в Чикаго или НЙ или Балтиморе все таки решится реально ответить на объявление т.е. не просто ответить а задастся целью принять эту работу. Как такой чел решает вопрос оплаты перелета, гостиницы и рентакар? Это как минимум $1,500-2000 а скорее и больше. Теперь 2ой вопрос - откуда у такого чела который вынужден соглашаться на 12дол/ч 2,000 свободно лежащих долларов чтобы пойти на риск что они будут потрачены зря, не говоря уже про время и т.п.? И третий вопрос - зная стоимость жизни на Гавайях ИМО 12дол/ч не хватит ни на рент студии ни на еду ни тем более на все остальное нужное для жизни.И это все не вдаваясь в легальность найма и процедур самой работы или характера нанимателя. Другое дело если такой чел задался целью побомжевать на Гавайях то ессно 12дол/ч зашибись как приблизит его к цели.

          Comment


          • Originally posted by Baba Yaga View Post
            Человек поместил обьявление о приеме на работу, а его уже в хамы записали, все косточки перемыли. Как старушки на скамейке.
            Следующий шаг думаю надо его прилюдно линчевать шоб доугим неповадно было...
            Понятие человек и быдло разные вещи.

            Comment


            • Originally posted by Borat4eva View Post
              Re: Приглашаем на работу на Гавайи

              За 12 баксов в час ехать на Гавайи? Это при том, что местные говорят о том что даже на 60к один человек там жить будет очень скромно.

              Интригующее название темы с разочаровывающим содержанием.

              Может я старомоден, но когда компания кого-то приглашает она оплачивает, как минимум переезд. Хотя обычно еще и жилье подыскивает на пол года.
              да просто странно как бухгалтера на 49 штук там выживают...

              Comment


              • Originally posted by Logos View Post

                да просто странно как бухгалтера на 49 штук там выживают...

                http://www.payscale.com/research/US/State=Hawaii/Salary
                Кстати интересную инфу мне как-то 2-3 докторицы объяснили. Насчет з/п врачей после резидентуры. О том что чем место популярнее тем там меньше предлагают з/п. Например одна после приличной резидентуры думала переехать обратно в Бостон. Грит у нас ей предлагали за фултайм меньше чем она получила в Тенеси за парттайм. Ну и разница в ценах на жилье то сё и ессно она выбрала Тенеси т.к. тянет ребенка и 2х родителей. Цифры были примерно такие - 180К в Бостоне и паши в дурке 24/7 или 200К в Тенеси и с 9 до 3. Другая, анестезиолог, имела офер после резидентуры в НЙ за 220К, 340К (!) в какой та Норс Дакоте и 250К со старта во Флориде. Ессно выбрала Флориду т.к. там жизнь в 2-3 дешевле чем в НЙ. Сегодня имеет 300К за расписание с 7 утра до 3х дня. 3ья пока что еще в резидентуре в Бостоне но говорит примерно тоже самое. Мол рубить капусту - в захолустье, а жить в популярном месте - хрен дадут большую з/п бо желающих на такое место вагон и тележка.

                Comment


                • И вновь нам нужны сотрудники. Вакансия та же самая.

                  Last edited by Hawaiian; 09-25-2017, 11:21 AM.

                  Comment


                  • Originally posted by Hawaiian View Post
                    И вновь нам нужны сотрудники. Вакансия та же самая.

                    Comment


                    • Растем.. правда стали американцев брать тоже - у нас их теперь половина.

                      Comment


                      • Originally posted by Hawaiian View Post
                        Растем.. правда стали американцев брать тоже - у нас их теперь половина.
                        Вас там Ким Джон Ын бомбить ядреными ракетами собирается. Как-то стремновато переезжать...

                        Comment


                        • Между Гуамом и Гавайями расстояние больше чем между Вашингтоном и Анкориджем.

                          Comment


                          • Originally posted by Hawaiian View Post
                            Между Гуамом и Гавайями расстояние больше чем между Вашингтоном и Анкориджем.
                            А при чем здесь Гуам? Гуам сам по себе, Гаваи сами по себе. Гаваи к Северной Корее самый близкий штат США, плюс там база ВМФ США, плюс в Гонолулу больше миллиона людей живет. Если бы я был сумасшедшим Кимом, то именно Гаваи и рассматривал бы для возможного удара, а про Гуам говорил бы для отвода глаз. После чего США вступили во Вторую Мировую? После бомбардировки японцами Перл Харбора. Где Перл Харбор? Затс май пойнт!

                            Comment


                            • Originally posted by Baba Yaga View Post

                              А при чем здесь Гуам? Гуам сам по себе, Гаваи сами по себе. Гаваи к Северной Корее самый близкий штат США, плюс там база ВМФ США, плюс в Гонолулу больше миллиона людей живет. Если бы я был сумасшедшим Кимом, то именно Гаваи и рассматривал бы для возможного удара, а про Гуам говорил бы для отвода глаз.
                              Он не сумасшедший, сам бомбить не будет. Бомбу исламистам продаст. А вот куда они ее повезут, вопрос. На Гавайи - логично. Там эффект будет больше.

                              Comment


                              • Originally posted by D-sp View Post
                                Он не сумасшедший, сам бомбить не будет. Бомбу исламистам продаст. А вот куда они ее повезут, вопрос. На Гавайи - логично. Там эффект будет больше.
                                Но на Гуам легче пробраться. Там облегченные правила въезда для граждан многих соседних стран и т.п.

                                Comment

                                Working...
                                X