Announcement

Collapse
No announcement yet.

Приглашаем на работу на Гавайи

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Приглашаем на работу на Гавайи

    Originally posted by GANGSTA
    о чем здесь в двух словах?
    Шахер-махер............................................. ............................................

    Comment


    • Re: Приглашаем на работу на Гавайи

      Николай, считаю своим долгом предостеречь вас: "Улитка" кишит шарлатанами и аферистами!
      По крайней мере половина из тех, кто выдает себя за капитанов мегаяхт, не имеют лицензий и заверенных форм CG - 719S!
      Тщательно проверяйте тех, кого намереваетесь взять на работу, иначе утопят вашу яхту, как "Конкордию Косту"!

      Comment


      • Re: Приглашаем на работу на Гавайи

        Originally posted by D-sp
        Николай, считаю своим долгом предостеречь вас: "Улитка" кишит шарлатанами и аферистами!
        По крайней мере половина из тех, кто выдает себя за капитанов мегаяхт, не имеют лицензий и заверенных форм CG - 719S!
        Тщательно проверяйте тех, кого намереваетесь взять на работу, иначе утопят вашу яхту, как "Конкордию Косту"!
        Что за инсинуации, г-н Дсп? Конечно же у меня имеются заверенные формы CG - 719S, CG - 720S и CG - 750U впридачу!
        Это крайне непорядочно с Вашей стороны ставить под сомнение верность моих утверждений!

        Comment


        • Re: Приглашаем на работу на Гавайи

          Originally posted by Baba Yaga
          Что за инсинуации, г-н Дсп? Конечно же у меня имеются заверенные формы CG - 719S, CG - 720S и CG - 750U впридачу!
          Это крайне непорядочно с Вашей стороны ставить под сомнение верность моих утверждений!
          Что вы, право, г-н БЯ? Ваши флотоводческие заслуги не вызывают никаких сомнений!
          Но Николай вполне мог получить в личку десяток-полтора предложений от неких псевдомегакапитанов, в коих мы тут пальцем тыкать не будем...

          Comment


          • Re: Приглашаем на работу на Гавайи

            С тех пор как я опубликовал здесь объявление мы взяли на работу пару человек русскоговорящих и за последниюю неделю в нашей компании впервые появились пару американцев :-) Так что как то так.. компания американизируется.. :-)

            Comment


            • Re: Приглашаем на работу на Гавайи

              Originally posted by Hawaiian
              С тех пор как я опубликовал здесь объявление мы взяли на работу пару человек русскоговорящих и за последниюю неделю в нашей компании впервые появились пару американцев :-) Так что как то так.. компания американизируется.. :-)
              Ну вот, уже и до IPO недалеко! Не забудьте оповестить "Улитку"!

              Comment


              • Добрый день. Ещё требуются рабочими?

                Comment


                • Так что? Нам можно расчитывать?

                  Comment


                  • И снова набираем сотрудников... Кто бы какой скепсис не высказывал - но всеже одного работника мы благодаря форуму нашли.. и вполне довольны.

                    Hiring! Our company is looking to fill the following positions in our Honolulu office:
                    - Secretary recordkeeper/bookkeeper (full time or part time (knowledge of Russian is a plus but not necessary))
                    - packager (знание английского не обязательно)

                    Возможно предеоставление жилья на первое время.

                    P.S. Oбозначанные позиции для граждан США, либо владельцев гринкарт, или с разрешением на работу, вызовы и рабочие визы мы не даем.
                    Контактные данные в первом посте.
                    Last edited by Hawaiian; 04-07-2017, 12:08 PM.

                    Comment


                    • Originally posted by Hawaiian View Post
                      - packager (знание английского не обязательно)
                      Николай и все же, что паковать то? Апельсины в бочки?

                      Comment


                      • Originally posted by Hawaiian View Post
                        И снова набираем сотрудников.
                        Простите за любопытство но сколько впаяли предыдущему «сотруднику»?

                        Comment


                        • Originally posted by Baba Yaga View Post

                          Николай и все же, что паковать то? Апельсины в бочки?
                          Ну так писал же паковать бутиковый кофе: цельный, молотый, грубого помола, тонкого и пр. в разные пакеты разного объема начиная от 2 оз и до 2 паундов, выращенных на разных островах - всего около 100 вариаций получается..
                          У нас как правило никто не увольняется - разве что с перездом, просто мы набираем так как компания постоянно растущая.

                          Comment


                          • Originally posted by Hawaiian View Post

                            Ну так писал же паковать бутиковый кофе: цельный, молотый, грубого помола, тонкого и пр. в разные пакеты разного объема начиная от 2 оз и до 2 паундов, выращенных на разных островах - всего около 100 вариаций получается..
                            У нас как правило никто не увольняется - разве что с перездом, просто мы набираем так как компания постоянно растущая.
                            Да я видимо пропустил. Как то даже разочаровало меня что это кофе. Я думал уж там подпольная лаборатория русских хакеров, приторговывающая наркотиками по ходу дела, а тут просто кофе...

                            Comment


                            • Originally posted by Baba Yaga View Post

                              Да я видимо пропустил. Как то даже разочаровало меня что это кофе. Я думал уж там подпольная лаборатория русских хакеров, приторговывающая наркотиками по ходу дела, а тут просто кофе...
                              Один пыхтящий кент на мой вопрос как он провозил траву в самолетах через границы рассказал секрет курцов. Берется банка или склянка с кофе и нежно подымается пленка из фольги. Потом он кладет вовнутрь хорошо замотанную в целован траву и добавив доп. кофе до краев заклеивает фольгу. Он это делал много лет подряд в 90х т.к. по работе тогда летал по всему миру. Грит ни разу не тормознули, мол главное не перевысить 1 унцию т.к. все что больше 1ой унции это уже статья «распространение» а меньше «личное пользование». Он грил что запах кофе маскирует запах травы, особенно для собак. Так шо вот вам и «просто кофе».

                              ПС Отец моей флоридской птиятельницы так провозил сало из Украины. Мы ржали когда он достал эту банку с «кофе» из морозилки и вытащил шматок сала.

                              Comment


                              • Зачем тащить сало - если можно сделать самому, делов на 10 минут.. и потом 5 дней подождать...

                                Comment

                                Working...
                                X