Announcement

Collapse
No announcement yet.

Предлагаю курсы обучения для тестировщиков ПО

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Предлагаю курсы обучения для тестировщиков ПО

    Кто заинтересован обучиться и в дальнейшем заниматься тестированием ПО (Software Testing) - буду рад помочь. Курсы тестирования предлагаются для как для тех, кто новичок в этой теме, также и для тех, кто уже активно работает в этом направлении, но желает получить сертификат тестера, поучится чему-то новому, переквалифицироваться. Плюс ко всему вышеперечисленному прилагается подготовка специалистов в области основ программирования.

  • #2
    Re: Предлагаю курсы обучения для тестировщиков ПО

    Originally posted by Tester2Tester
    Кто заинтересован обучиться и в дальнейшем заниматься тестированием ПО (Software Testing) - буду рад помочь. Курсы тестирования предлагаются для как для тех, кто новичок в этой теме, также и для тех, кто уже активно работает в этом направлении, но желает получить сертификат тестера, поучится чему-то новому, переквалифицироваться. Плюс ко всему вышеперечисленному прилагается подготовка специалистов в области основ программирования.
    Есть некто Портнов. Он проводит курсы по подготовке тестеров в Силиконовой Долине. Говорят что он этакая глыба, матерый человечище. Так вот большинство участников этого форума взяло те курсы, а некоторые и по два раза, так что вам сложно будет с ним конкурировать.

    Comment


    • #3
      Re: Предлагаю курсы обучения для тестировщиков ПО

      ...и добавлю еще ложку дегтя к предыдущему посту - самое проблемное во всем этом деле, найти куда приложить эти знания, ибо
      1) оффлайн работа предполагает вовсе не уровень курсов, а как минимум на порядок выше и квалификацию программера паралельно
      2) онлайн фриланс начисто лишен смысла из-за дешевизны предложения усилиями тучи товарищей из стран третьего мира

      Comment


      • #4
        Re: Предлагаю курсы обучения для тестировщиков ПО

        Originally posted by Baba Yaga
        Есть некто Портнов. Он проводит курсы по подготовке тестеров в Силиконовой Долине. Говорят что он этакая глыба, матерый человечище. Так вот большинство участников этого форума взяло те курсы, а некоторые и по два раза, так что вам сложно будет с ним конкурировать.
        знаю парней, которые после Портнова не нашли работу
        знаю парня в ЛА, который просто нашел работу тестера без обучения у Портнова

        куча литературы есть на русском и на английском про тестирование

        Comment

        Working...
        X