Announcement

Collapse
No announcement yet.

Предложили оформить уход за человеком на мое имя

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Предложили оформить уход за человеком на мое имя

    Originally posted by Strekozka
    Мне предложили оформить уход за человеком на мое имя.Оплата 800баксов ежемесячно .Я поговорила с людьми,которые в теме.Они долго смеялись и сказали мне реальную сумму.А за 800баксов(после вычета налога еще меньше будет) на хер,говорит ,пошли.Тот,кто предложил хитер,говорят,ему не выгодно оформить на родню,а ты вовремя под рукой очутилась....Неприятно осозновать,что пытались меня обмануть,ну сказали б честно,мол вот твоя доля,а остальное нам,в семью..
    Стрека, неужели военный предложил оформить за ним уход?

    Comment


    • #17
      Re: Предложили оформить уход за человеком на мое имя

      Originally posted by IvanDrago1
      Стрека, неужели военный предложил оформить за ним уход?
      Не поняла вас.........................

      Comment


      • #18
        Re: Предложили оформить уход за человеком на мое имя

        Originally posted by Strekozka
        Вау.на фиг такие деньги?...........репутация бесценна.а что будем тому,за кем ухаживают?
        .я имею ввиду вариант,когда и нуждающийся в уходе и тот,кто якобы ухаживает в одной теме,но обе стороны мнимые?
        Страйтесь хотя бы на первом этапе жизни в США жить честно, эти мутные схемы Вас не обогатят но след оставят. Здесь можно зарабоать гораздо больше просто работая.

        Comment


        • #19
          Re: Предложили оформить уход за человеком на мое имя

          Originally posted by _Ronny_
          Страйтесь хотя бы на первом этапе жизни в США жить честно, эти мутные схемы Вас не обогатят но след оставят. Здесь можно зарабоать гораздо больше просто работая.
          Достойный совет.спасибо................. .

          Comment


          • #20
            Re: Предложили оформить уход за человеком на мое имя

            Я не знаю, сколько платят по уходу, но у меня есть знакомый, так он оформил уход за своей 80+ летней булей на себя. Уже много лет не работает, а живет на эти деньги. Где-то возле Сони снимают апартменты. А это недешево.

            Comment


            • #21
              Re: Предложили оформить уход за человеком на мое имя

              Originally posted by Cosmopolitan
              Я не знаю, сколько платят по уходу, но у меня есть знакомый, так он оформил уход за своей 80+ летней булей на себя. Уже много лет не работает, а живет на эти деньги. Где-то возле Сони снимают апартменты. А это недешево.
              Вот и мне сказали,что 800$ это не та сумма за уход в Америке.разводят тебя,сказали.сумма ухода за пенсионером и за пенсионером с инвалидностью отличается наверняка?это уже мой след.вопрос.

              Comment


              • #22
                Re: Предложили оформить уход за человеком на мое имя

                Стрека, тебе же бенефиты нужны, страховка, ссн отчисления, итд. Пусть даже на $8/час, зато честно, да и на резюме положить есть что.

                Comment


                • #23
                  Re: Предложили оформить уход за человеком на мое имя

                  Originally posted by Strekozka
                  А почему люди не оформляют на жену скажем или на др.родню,а чаще на чужого человека?
                  Чаще всего оформляют на кого нибудь из родственников, чтоб "все в семью"

                  Но иногда нужен реальный уход.

                  Мы о вашей ситуации ничего не знаем. Никаких деталей.

                  Может у вас как раз тот самый редкий случай, когда все по чеснаму. А мы спекулируем и сыплем догадками.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Предложили оформить уход за человеком на мое имя

                    так и не понятно какой у кого интерес.
                    Если работать- то уход за $800 полный день это очень мало. Насколько знаю у нас на санфранчищине не идут и за полную цену которую платит мэдикайд официально. поэтому русскоговорящие нанимают русскоговорящих нелегалов за наличные, уход оформляют на себя и платят налоги, которые с учетом того что люди имеют основную работу, идут по верхней шкале и хорошо срезают реальные выплаты.

                    но смысла оформлять на постороннего человека и платить ему все же очень мало.
                    1.Ну возможно что это чуть меньше чем налоги, хотя думаю что нет. не вижу тут смысла.
                    2.дальше есть мысль что они не могут оформить на себя по каким либо причинам, может сами на пособиях или уже ухаживают полный день за кем то по документам, или сами нелегалы.
                    3. и последняя мысль, это афера, людей на которых оформляется уход не существует. они существуют только на бумаге.

                    Последний вариант (3)-большой риск сесть в тюрьму. хорошо сесть. это преступная сеть обманывающая государство. государство на такое обижается.
                    Вариант (2) - риска значительно меньше если действительно за людьми кто то ухаживает, но никто не знает на кого настучат добрые соседи и какие махинации со страховками в плановой разработке.

                    А жить надо да, как по легендам жил маленький Джордж Вашингтон или накрайняк молодой дедедушка Ленин. с высоко поднятной головой, не запятнав ночной рубашки.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Предложили оформить уход за человеком на мое имя

                      Originally posted by AKBApuyc
                      Чаще всего оформляют на кого нибудь из родственников, чтоб "все в семью"

                      Но иногда нужен реальный уход.

                      Мы о вашей ситуации ничего не знаем. Никаких деталей.

                      Может у вас как раз тот самый редкий случай, когда все по чеснаму. А мы спекулируем и сыплем догадками.
                      Опишу мою ситуацию чуть позже.батарея садится.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Предложили оформить уход за человеком на мое имя

                        Я бы на твоем месте рассматривала данный вариант только как дополнение к основному заработку.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Предложили оформить уход за человеком на мое имя

                          Originally posted by Cosmopolitan
                          Я бы на твоем месте рассматривала данный вариант только как дополнение к основному заработку.
                          Я имею основную работу(фултайм).........................

                          Comment


                          • #28
                            Re: Предложили оформить уход за человеком на мое имя

                            Originally posted by Strekozka
                            Мне предложили оформить уход за человеком на мое имя.Оплата 800баксов ежемесячно .Я поговорила с людьми,которые в теме.Они долго смеялись и сказали мне реальную сумму.А за 800баксов(после вычета налога еще меньше будет) на хер,говорит ,пошли.Тот,кто предложил хитер,говорят,ему не выгодно оформить на родню,а ты вовремя под рукой очутилась....Неприятно осозновать,что пытались меня обмануть,ну сказали б честно,мол вот твоя доля,а остальное нам,в семью..
                            то есть ты хочешь больше за ничегонеделанье? тебе предложили, по всей видимости, 20-25%.

                            раз предложили, значит были предпосылки к такого рода делишкам.

                            если бы сказали честно или предложили больше, ты согласилась бы? что тебя так возмутило, не пойму...

                            (уже, оказывается, были тут подобные мысли, повторяюсь)

                            Comment


                            • #29
                              Re: Предложили оформить уход за человеком на мое имя

                              Originally posted by marUSka
                              то есть ты хочешь больше за ничегонеделанье? тебе предложили, по всей видимости, 20-25%.

                              раз предложили, значит были предпосылки к такого рода делишкам.

                              если бы сказали честно или предложили больше, ты согласилась бы? что тебя так возмутило, не пойму...

                              (уже, оказывается, были тут подобные мысли, повторяюсь)
                              Ну кто же откажется от большей суммы?вроде я четко написала,что мне не понравилось в этом предложении.повторю еще-человек,рвя на себе рубашку,сказал,мол,я тебе отдаю всю сумму ,а это 800$.а сведующие в этом вопросе люди,меня обсмеяли.а тут еще на форуме посоветовали не лезть в эти делишки-не отмоешься мол потом.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Предложили оформить уход за человеком на мое имя

                                Originally posted by AKBApuyc
                                Чаще всего оформляют на кого нибудь из родственников, чтоб "все в семью"

                                Но иногда нужен реальный уход.

                                Мы о вашей ситуации ничего не знаем. Никаких деталей.

                                Может у вас как раз тот самый редкий случай, когда все по чеснаму. А мы спекулируем и сыплем догадками.
                                Все просто-мой друг предложил мне таким образом материальную помощь.

                                Comment

                                Working...
                                X