Announcement

Collapse
No announcement yet.

AU-PAIR nanny

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • AU-PAIR nanny

    недавно мне рассказали о такой международной программе как AU pair, и мне это очень даже понравилось. ау пайр - термин, применяемый для обозначения молодых людей, живущих в чужой стране или чужом регионе в принявшей их семье и делающих определённую работу. можно сделать это через агенство, но получеться намного дороже чем самому найти такую семью. так что если что - то свяжитесь со мной через скайп kapacb42030 или фейсбук facebook com/yura.ovrashko, и можем поговорить о сотрудничестве

    it was recently told me about such international program as AU pair, and it very even pleased to me. au pair is the term, applied for denotation of young people above-ground in a stranger country or stranger region in accepting them family and doing certain work. it is possible to do it through агенство, but turns out far more expensive what to find such family. so that if that - that contact with me through Skype of kapacb42030 or facebook of: facebook.com/yura.ovrashko, and we can talk about a collaboration

  • #2
    Re: AU-PAIR nanny

    Такая программа есть, и ее основновное применеие - няни по уходу за детьми, так как тут это достаточно дорого.
    Юра Оврашко, боюсь вам прийдется очень напрячься чтобы доказать свою трудовою пригодность в сфере подтирания попок малышам.

    Comment

    Working...
    X