Announcement

Collapse
No announcement yet.

Sales with rolodex IT

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Sales with rolodex IT

    Добрый день, KenazSoft предлагает вакансию сейлза в секторе ИТ. Желательно с ролодексом. Город не имеет особого значения, главное, чтобы сейлз был "от бога". Компания новая на рынке США, занимается web и mobile разработкой. Испытательный срок 3 месяца на чистом проценте от продаж (10% от суммы контракта), по итогам испытательного срока штатная должность, естественно с перспективой карьерного роста (при эффективном построении продаж). Задача одна: обеспечить поток заказов с минимальными затратами и выстроить систему продаж. Пока что только холодные клиенты и биржи. На маркетинг и пр. деньги будем выделять тогда, когда "мясом обрастем".
    Если интересно, пишите на электронную почту t.kenaz(AT)gmail.com или mv(AT)kenaz.ch.

  • #2
    Re: Sales with rolodex IT

    Originally posted by KenazSoft
    Добрый день, KenazSoft предлагает вакансию сейлза в секторе ИТ. Желательно с ролодексом. Город не имеет особого значения, главное, чтобы сейлз был "от бога". Компания новая на рынке США, занимается web и mobile разработкой. Испытательный срок 3 месяца на чистом проценте от продаж (10% от суммы контракта), по итогам испытательного срока штатная должность, естественно с перспективой карьерного роста (при эффективном построении продаж). Задача одна: обеспечить поток заказов с минимальными затратами и выстроить систему продаж. Пока что только холодные клиенты и биржи. На маркетинг и пр. деньги будем выделять тогда, когда "мясом обрастем".
    Если интересно, пишите на электронную почту t.kenaz(AT)gmail.com или mv(AT)kenaz.ch.
    Да нет проблем! Ролодекс купим! Вы лучше про компанию расскажите. Я так понял что это два юноши отягощённые мечтой разбогатеть, но не знающие как. Юноши веб сайт себе сделали? Сделали, но на хостинг денег нет? Это понятно. Но сейлсмена в штатах всё же хотят поиметь прям сейчас. Ладно, а что-то кроме студенческого проекта они в своей жизни делали? Портфолио у юношей есть? Тоже нет... Понятно... Ну что, кисло ребятки. Вы это... давайте мясом обрастайте, а потом людей беспокойте своими мечтами подростковыми (я не про девочек в ванне если что).

    Comment


    • #3
      Re: Sales with rolodex IT

      эм, Баба Яга, я почему 2 юноши? и самоутверждаться таким образом в сети -- это уже не комильфо. ))) не увеличивайте энтропию, и так страдаем от парникового эффекта.

      Comment


      • #4
        Re: Sales with rolodex IT

        Originally posted by KenazSoft
        эм, Баба Яга, я почему 2 юноши? и самоутверждаться таким образом в сети -- это уже не комильфо. ))) не увеличивайте энтропию, и так страдаем от парникового эффекта.
        Почему юноши? Перечитайте мой пост. Подумайте над серъёзным подходом к делу, ну а потом ищите сейлсмена и ролодекс. Я вам, кстати, одолжение делаю указывая на вашу юношескую глупость. Вы какие-то выводы из сказанного сделать сможете, если, конечно, в голове ещё что-то кроме амбиций есть. Большинство ваших сейлсменов просто усмехнутся и подумают то же самое.

        Comment


        • #5
          Re: Sales with rolodex IT

          я женщина, мне 37 лет, с 2006 года в локализации, с 2013 занялись ИТ, компания в Швейцарии, выпустили свой продукт в 2014, остались хорошие девы -- их и юзаю для продажи услуг, специализируемся на кастомизированных ЦРМках, сайт GO MOBILE )))), в США есть офис, сейчас сейлзы работают в Европе, и на мой взгляд, лучше юноши в ванной. Сейзмена я бы поимела, но глубоко замужем.

          Comment


          • #6
            Re: Sales with rolodex IT

            Я только не понял, а зачем для работы продавцом в Вашей компании, обязательно покупать ролекс? Это для престижа?

            Comment


            • #7
              Re: Sales with rolodex IT

              ролекс по желанию, мне кажется эта марка немного вычурная )))) да и сейчас, собственно, кто пользуется часами?, а ролодекс -- это, типа, наработанная база лояльных клиентов.

              Comment


              • #8
                Re: Sales with rolodex IT

                про часы вы вот зачем сейчас так? KenazSoft, какое у вас имя?

                Comment


                • #9
                  Re: Sales with rolodex IT

                  Originally posted by KenazSoft
                  остались хорошие девы -- их и юзаю для продажи услуг.. .
                  А-а-а.... так бы и сказали, а то ролодекс какой-то....

                  Comment


                  • #10
                    Re: Sales with rolodex IT

                    Марина )
                    а про часы, сори, личные предпочтения.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Sales with rolodex IT

                      51swSZ7QdlL._SY355_.jpg

                      Это "ролодекс". А "ролодекс-софт" это то же самое, но с мягкой туалетной бумагой.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Sales with rolodex IT

                        Originally posted by KenazSoft
                        Марина )
                        Сверкнула финка, прощай Маринка ,
                        Эх, погуляем да напьемся на поминках.
                        Сверкнула финка, прощай Маринка,
                        Не пить с тобой нам больше белого вина...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Sales with rolodex IT

                          разобрались с роллексом, познакомились, осталось выяснить, если ли ещё вакансии, где подразумевается скромный окладик.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Sales with rolodex IT

                            Originally posted by GANGSTA
                            разобрались с роллексом, познакомились, осталось выяснить, если ли ещё вакансии, где подразумевается скромный окладик.
                            Тебе же уже ответили - платить будут только проценты, причем весьма жидкие... Как раз, чтобы можно было подтереться "софт ролодекс"...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Sales with rolodex IT

                              Originally posted by GANGSTA
                              разобрались с роллексом, познакомились, осталось выяснить, если ли ещё вакансии, где подразумевается скромный окладик.
                              Вы же, г-н Гангста (кстати, Вам нравится афроамериканская блатная жизнь?), из Минска? Так у вас там, в ваших ролодексах всего один контакт...Но долговечный...

                              Comment

                              Working...
                              X