Announcement

Collapse
No announcement yet.

Менеджер доставки.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Менеджер доставки.

    Originally posted by Baba Yaga
    Здравствуйте, я подъехал на интервью по указанному адресу. Стою внизу рядом со входом в Kinko - Fedex. Не могли бы вы спуститься и проводить меня в ваш оффис для интервью. Извините что пишу на форуме, но своего телефона вы не указали.
    Ключ под ковриком .

    Comment


    • #17
      Re: Менеджер доставки.

      Я хочу попробовать. но в Нью Ёрк мне далеко, я на другом берегу. Если Вы оплачиваете перелет, то я могу. У меня есть образование. В сети могу находиться 8 часов. Меня также интересует карьерный рост.

      Comment


      • #18
        Re: Менеджер доставки.

        Originally posted by Derevnya
        Я хочу попробовать. но в Нью Ёрк мне далеко, я на другом берегу. Если Вы оплачиваете перелет, то я могу. У меня есть образование. В сети могу находиться 8 часов. Меня также интересует карьерный рост.
        Данные для покупки билета в студию, или билет на ник Derevnya оформлять?

        Comment


        • #19
          Re: Менеджер доставки.

          Originally posted by GGDaily
          Данные услуги только для слепых или инвалидов, а раз вы пишите тут, можно сделать вывод, что вы имеете возможность видеть...ну и по камерам вас почему то не видно, вы спрятались за углом? )))

          - - - Updated - - -



          Данные услуги только для слепых или инвалидов, а раз вы пишите тут, можно сделать вывод, что вы имеете возможность видеть...ну и по камерам вас почему то не видно, вы спрятались за углом? )))
          Да вот он я, руками машу, около OneWay Deli стою!

          Comment


          • #20
            Re: Менеджер доставки.

            Originally posted by IvanDrago1
            Тов. Бабаягов, я не понял... Мы же, вроде, решили идти в спринтеристы. Сколько здесь платят? Если меньше 120К в год, как у спринтеристов, то смысла менеджерить в доставке нет.
            Мы ещё ничего не решили, г-н Барон! Какой карьерный рост Вы мне обеспечите на спринтере, а?

            Comment


            • #21
              Re: Менеджер доставки.

              Originally posted by GGDaily
              Это Вы? Смотрю все такие тут грамотные, сами сидите тут целыми днями и не даете людям делать бизнес, больше чем уверен, что в реальной жизни Вы не добились абсолютно ничего...только в интернете Вы герои ))) Ждем всех желающих в нашем офисе в Нью Йорке.
              Вот тут вы правы. Мы здесь все лузеры и просто завидуем таким деловым и предприимчивым людям как вы, заимевшим почтовый ящик в оффисе федекса в Нью Йорке.

              Comment


              • #22
                Re: Менеджер доставки.

                Originally posted by GGDaily
                Данные для покупки билета в студию, или билет на ник Derevnya оформлять?
                Нет конечно, на Деревню не надо. Я спросил в принципе, Вы билет оплачиваете на собеседование, или за свой счет, или по скаипу можно собеседоваться ?

                Comment


                • #23
                  Re: Менеджер доставки.

                  Originally posted by Baba Yaga
                  Какой карьерный рост Вы мне обеспечите на спринтере, а?
                  Карьерный рост, тов. Бабаягов, я могу Вам обеспечить не на Спринтере, а на Аксу-Маныбайском урановом карьере. Вам и г-ну Деревне.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Менеджер доставки.

                    Originally posted by GGDaily
                    Подъезжайте в офис в Нью Йорке.
                    Куда? В офис Федекс / Кинко?

                    FedEx Office - Brooklyn NY - 16 Court St 11241 | Kinkos

                    Comment


                    • #25
                      Re: Менеджер доставки.

                      Originally posted by MedicalExaminer
                      Куда? В офис Федекс / Кинко?

                      FedEx Office - Brooklyn NY - 16 Court St 11241 | Kinkos
                      да, именно сюда и подъезжайте

                      Comment


                      • #26
                        Re: Менеджер доставки.

                        Originally posted by Baba Yaga
                        Вот тут вы правы. Мы здесь все лузеры и просто завидуем таким деловым и предприимчивым людям как вы, заимевшим почтовый ящик в оффисе федекса в Нью Йорке.
                        так идите работайте, чем на форуме время просиживать )

                        Comment


                        • #27
                          Re: Менеджер доставки.

                          Originally posted by Derevnya
                          Нет конечно, на Деревню не надо. Я спросил в принципе, Вы билет оплачиваете на собеседование, или за свой счет, или по скаипу можно собеседоваться ?
                          Скайп, к сожалению не используем, приезжайте, билет оплатим...только нужны данные на кого оформлять билет.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Менеджер доставки.

                            Originally posted by GGDaily
                            Скайп, к сожалению не используем, приезжайте, билет оплатим...только нужны данные на кого оформлять билет.
                            Отлично, у меня еще есть друг в Австралии, он то же хочет прилететь на интервью. Вам не надо оформлять билет, мы купим сами, Вы только оплатите потом, идет ?

                            Comment


                            • #29
                              Re: Менеджер доставки.

                              Originally posted by Derevnya
                              Отлично, у меня еще есть друг в Австралии, он то же хочет прилететь на интервью. Вам не надо оформлять билет, мы купим сами, Вы только оплатите потом, идет ?
                              не вопрос, летите, только не на интервью, а на собеседование...интервью у журналистов.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Менеджер доставки.

                                Originally posted by GGDaily
                                не вопрос, летите, только не на интервью, а на собеседование...интервью у журналистов.
                                Г-н Деревня, терзает меня смутное сомнение что товарисч не в Америке находится, уж шибко грамотен, как Вы думаете?

                                Comment

                                Working...
                                X