Announcement

Collapse
No announcement yet.

Работа для всех кто сейчас в США!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • D-sp
    replied
    Re: Работа для всех кто сейчас в США!

    Originally posted by GGDaily
    Да тут скептикам ничего не доказать, нравится людям жить на копейки - пусть живут. Всем привет кстати. С Новым Годом! Я только из Новой Зеландии - там встречал.
    Сенах тоже жил красиво и думал, что объезжая Америку стороной, он себя обезопасил. Как раз с отдыха в Испании возвращался, когда его повязали...

    "Чем именно Сенах зарабатывает на жизнь, его родственники объяснить не смогли: говорят, что этим не интересуются. «У него свой бизнес, а что именно — не знаем». Вскользь прозвучало упоминание об интернет-торговле, но без конкретики.
    Видимо, бизнес приносил достойный доход, не отнимая много времени. Если судить по обнаруженным в Интернете фотоотчетам о путешествиях семьи Сенахов, несколько месяцев в году Максим посвящал отдыху в красивейших местах мира, дайвингу и горным лыжам. Но Северная Америка в число посещенных стран не входила. Занятно, что на сотнях фотографий он сам не оказался ни разу".


    Говорят, ему до 100 лет тюряги светит, - ну, хоть будет, что вспоминать за решеткой.

    Leave a comment:


  • GANGSTA
    replied
    Re: Работа для всех кто сейчас в США!

    Originally posted by GGDaily
    у меня есть такие предложения, но ты не согласишься )))))))
    сказал А, говори Б.
    и за других не решай, кто на что согласится/не согласится.
    выкладывай свое предложение.

    Leave a comment:


  • GGDaily
    replied
    Re: Работа для всех кто сейчас в США!

    ты просто больной на всю голову, если занимаешся таким мелким мошеничеством в сша, когда возьмут тебя за задницу в свое время, да впаяют на всю катушку, посмотрим как тогда запоешь, клоун мля..
    у меня есть такие предложения, но ты не согласишься )))))))

    Leave a comment:


  • GGDaily
    replied
    Re: Работа для всех кто сейчас в США!

    Да тут скептикам ничего не доказать, нравится людям жить на копейки - пусть живут. Всем привет кстати. С Новым Годом! Я только из Новой Зеландии - там встречал.

    Leave a comment:


  • GANGSTA
    replied
    Re: Работа для всех кто сейчас в США!

    Originally posted by Suharr2
    ты просто больной на всю голову, если занимаешся таким мелким мошеничеством в сша, когда возьмут тебя за задницу в свое время, да впаяют на всю катушку, посмотрим как тогда запоешь, клоун мля..
    все эти бесперспективные одноразовые дешевые схемки для лохобанов.
    или все или ничего.
    VPESETSKY, предложите что-нибудь с мультовым выхлопом, думаю, будет прок от движения.

    Leave a comment:


  • Suharr2
    replied
    Re: Работа для всех кто сейчас в США!

    Что такого в предложении такой работы. Я и сам сижу в интернете в поиске людей для пересылки карт. Дело ведь не в том, чтобы принимать карты на свой адрес. Это уже у кого на сколько ума хватит. Здесь и полуброшенные, и не заселенные, и где хозяева в отпуске адреса подойдут, и договорится с алкоголиком что к нему на адрес придет можно, почтовый ящик (PO box) тоже подойдет. Главное конверты забрать. Кто не глупый может сам поучаствовать в обналичке, там и суммы вознаграждения уже другие, но и риск повыше. А вообще надо-то всего лишь принять карту на любой в меру живой адрес, переслать и получить деньги.
    ты просто больной на всю голову, если занимаешся таким мелким мошеничеством в сша, когда возьмут тебя за задницу в свое время, да впаяют на всю катушку, посмотрим как тогда запоешь, клоун мля..

    Leave a comment:


  • VPESETSKY
    replied
    Re: Работа для всех кто сейчас в США!

    Originally posted by D-sp
    Вы шутите? Американские банки в отличие от российских о своей репутации беспокоятся очень.
    Насчет дебетных карт - если адрес доставки не совпадает с адресом, указанным в банковском счете, - это аларм сразу.
    Насчет кредитных - людям с низким кредитным рейтингом карту не дадут, а людям с приемлемым рейтингом, но низким доходом, откроют на мизерную сумму. А человек с нормальным доходом не будет жить в неблагополучном районе.

    Ну, гм... Я пишу для тех, кто приехал недавно и не совсем представляет, почему то, что прокатывает в России и еще где-то там, в Америке обязательно доведет до тюряги.
    Репутация банка - это приносимая им прибыль. Это утверждение верно как для российских, так и для американских банков. Не вдаваясь в нюансы "аларм" обходится несколькими путями. Если адрес не в блэке и регистрация "чиста", то вопров у банка нет. В ином случае в регистрации откажут или передадут данные на рассмотрение в отдел безопасности банка. Так репутация играет на то, чтобы оформять карты своим "чистым" клиентам или не оформлять?!
    На счет кредитных - да, есть и более курпные и более мелкие кредитные сервисы, и которые поставляются совместно с другими сервисами. С кредитным рейтингом - это уже как повезет. Видел людей, занимающихся этим.

    Originally posted by Baba Yaga
    Господа, вы говорите на разных языках. Г-н Дсп считает что подставляться, может и не очень сильно, за гроши западло. Я придерживаюсь того же мнения. Г-н Впетский вероятно имеет другой уровень дохода и не брезгует. Это его решение. Но поскольку мы принадлежим к разным социальным слоям, друг друга мы не поймем. Вот как то так...
    Вложившись в материал, никто не предложит незнакомцу получить карты с деньгами, обналичить и на его честность переслать часть обратно.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Работа для всех кто сейчас в США!

    Originally posted by VPESETSKY
    Человек, который забирает карту не фигурирует на ней или в профиле, а те кто фигурирует не миллионеры. К тому же банку без разницы куда ее отправлять если за карту уже уплачено. И что, люди из неблагополучных районов не имеют право иметь банковскую карту?!
    Вы шутите? Американские банки в отличие от российских о своей репутации беспокоятся очень.
    Насчет дебетных карт - если адрес доставки не совпадает с адресом, указанным в банковском счете, - это аларм сразу.
    Насчет кредитных - людям с низким кредитным рейтингом карту не дадут, а людям с приемлемым рейтингом, но низким доходом, откроют на мизерную сумму. А человек с нормальным доходом не будет жить в неблагополучном районе.

    Originally posted by Baba Yaga
    Господа, вы говорите на разных языках. Г-н Дсп считает что подставляться, может и не очень сильно, за гроши западло. Я придерживаюсь того же мнения. Г-н Впетский вероятно имеет другой уровень дохода и не брезгует. Это его решение. Но поскольку мы принадлежим к разным социальным слоям, друг друга мы не поймем. Вот как то так...
    Ну, гм... Я пишу для тех, кто приехал недавно и не совсем представляет, почему то, что прокатывает в России и еще где-то там, в Америке обязательно доведет до тюряги.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Работа для всех кто сейчас в США!

    Originally posted by VPESETSKY
    Человек, который забирает карту не фигурирует на ней или в профиле, а те кто фигурирует не миллионеры. К тому же банку без разницы куда ее отправлять если за карту уже уплачено. И что, люди из неблагополучных районов не имеют право иметь банковскую карту?!
    Господа, вы говорите на разных языках. Г-н Дсп считает что подставляться, может и не очень сильно, за гроши западло. Я придерживаюсь того же мнения. Г-н Впетский вероятно имеет другой уровень дохода и не брезгует. Это его решение. Но поскольку мы принадлежим к разным социальным слоям, друг друга мы не поймем. Вот как то так...

    Leave a comment:


  • VPESETSKY
    replied
    Re: Работа для всех кто сейчас в США!

    Originally posted by D-sp
    Как я уже писал - это на один-два раза. Причем, в отличие от карманной кражи, вы не будете знать, спалились уже или еще нет.
    С неблагополучными районами спалитесь еще быстрее, поскольку банковская информация о ваших доходах не будет соответствовать статусу района, куда нужно отправить карточку, - аларм, место активации протрейсят, начнут следить за движением активов и - опять консерватория...
    Человек, который забирает карту не фигурирует на ней или в профиле, а те кто фигурирует не миллионеры. К тому же банку без разницы куда ее отправлять если за карту уже уплачено. И что, люди из неблагополучных районов не имеют право иметь банковскую карту?!

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Работа для всех кто сейчас в США!

    Originally posted by VPESETSKY
    Посылки не обязательно отправлять на свой адрес и не обязательно на руины как после ядерной войны, или с пометкой "оставить за городом в чистом поле". Не думаю что в корридоре сидят соседи и ждут незнакомца, забирающего чужую почту. Кстати, как вариант неблагополучные районы или если человек, занимающийся этим является проезжим. Многие варианты есть, если фантазия работает. "Большой брат" следит за вами.
    Как я уже писал - это на один-два раза. Причем, в отличие от карманной кражи, вы не будете знать, спалились уже или еще нет.
    С неблагополучными районами спалитесь еще быстрее, поскольку банковская информация о ваших доходах не будет соответствовать статусу района, куда нужно отправить карточку, - аларм, место активации протрейсят, начнут следить за движением активов и - опять консерватория...

    Leave a comment:


  • VPESETSKY
    replied
    Re: Работа для всех кто сейчас в США!

    Originally posted by D-sp
    На всякий случай, если у кого вдруг возникнет желание вписаться в "общее дело", имейте в виду:

    - почтовые отправления вносятся в базы данных, и следователи с такими путеводными нитями ищут след довольно резво;
    - американский почтальон - не баба Глаша, - доставляя письмо с банковской картой по подозрительному адресу, стуканет в полицию;
    - соседи, заметив незнакомого субъекта, забирающего почту, стуканут в полицию;
    - У дома без хозяев может оказаться моушн-детектор с пин-камерой, т.е. такой маленькой, что ее не видно;
    - в полиции могут знать о вас всё, но не трогать несколько лет, отслеживая связи, а вы тем временем будете наматывать себе срок;
    - возможно, ваши потенциальные "работодатели" уже "под колпаком", и полиция просто ждет, сколько еще "рыбы" зайдет в ловушку.
    Короче, консерватория-суд-сибирь в любом случае, со всеми вашими "мерами безопасности"...
    Посылки не обязательно отправлять на свой адрес и не обязательно на руины как после ядерной войны, или с пометкой "оставить за городом в чистом поле". Не думаю что в корридоре сидят соседи и ждут незнакомца, забирающего чужую почту. Кстати, как вариант неблагополучные районы или если человек, занимающийся этим является проезжим. Многие варианты есть, если фантазия работает. "Большой брат" следит за вами.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Работа для всех кто сейчас в США!

    Originally posted by VPESETSKY
    Если вы не поняли, то я "сижу в интернете" только для целей поиска и общения. И это не исключает того, что каждый делает свою часть общего дела. Дело не в законах, просто есть люди более или менее рисковые. Соответственно каждый сам выбирает чем ему заниматься, в США ведь свобода выбора рода деятельности тоже есть или это только в "раше" или "нигггерии"?!

    Никто не заставляет заниматься этим вечно, но если будет желание, то никто не будет против. И естественно нужно соблюдать меры безопасности.
    На всякий случай, если у кого вдруг возникнет желание вписаться в "общее дело", имейте в виду:

    - почтовые отправления вносятся в базы данных, и следователи с такими путеводными нитями ищут след довольно резво;
    - американский почтальон - не баба Глаша, - доставляя письмо с банковской картой по подозрительному адресу, стуканет в полицию;
    - соседи, заметив незнакомого субъекта, забирающего почту, стуканут в полицию;
    - У дома без хозяев может оказаться моушн-детектор с пин-камерой, т.е. такой маленькой, что ее не видно;
    - в полиции могут знать о вас всё, но не трогать несколько лет, отслеживая связи, а вы тем временем будете наматывать себе срок;
    - возможно, ваши потенциальные "работодатели" уже "под колпаком", и полиция просто ждет, сколько еще "рыбы" зайдет в ловушку.

    Короче, консерватория-суд-сибирь в любом случае, со всеми вашими "мерами безопасности"...

    Leave a comment:


  • VPESETSKY
    replied
    Re: Работа для всех кто сейчас в США!

    Originally posted by MedicalExaminer
    Вот в том то и дело, что вы будете "сидеть в интернете", а "мул" будет сидеть в тюрьме... В США, в отличии от "рашы" или "ниггерии" (хотя в данной области деятельности это практически одно и то же), законы работают.
    Если вы не поняли, то я "сижу в интернете" только для целей поиска и общения. И это не исключает того, что каждый делает свою часть общего дела. Дело не в законах, просто есть люди более или менее рисковые. Соответственно каждый сам выбирает чем ему заниматься, в США ведь свобода выбора рода деятельности тоже есть или это только в "раше" или "нигггерии"?!

    Originally posted by D-sp
    Это - для тех, кто не понимает, что такое американская почта. Пару раз такие фокусы пройти могут, но если попытаться сделать это "работой" - поймают стопроцентно.
    Никто не заставляет заниматься этим вечно, но если будет желание, то никто не будет против. И естественно нужно соблюдать меры безопасности.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Работа для всех кто сейчас в США!

    Originally posted by VPESETSKY
    Что такого в предложении такой работы. Я и сам сижу в интернете в поиске людей для пересылки карт. Дело ведь не в том, чтобы принимать карты на свой адрес. Это уже у кого на сколько ума хватит. Здесь и полуброшенные, и не заселенные, и где хозяева в отпуске адреса подойдут, и договорится с алкоголиком что к нему на адрес придет можно, почтовый ящик (PO box) тоже подойдет. Главное конверты забрать.
    Это - для тех, кто не понимает, что такое американская почта. Пару раз такие фокусы пройти могут, но если попытаться сделать это "работой" - поймают стопроцентно.

    Leave a comment:

Working...
X