Announcement

Collapse
No announcement yet.

Интернациональный СУПЕРМАРКЕТ в Бостоне приглашает на работу!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Интернациональный СУПЕРМАРКЕТ в Бостоне приглашает на работу!

    Требуются продавцы, водитель, пекари, повара, помощники на кухне, кассиры, грузчики. Желателен опыт работы в сфере обслуживания.
    телефон для записи на собеседование 617 986 8510
    Мы находимся в пригороде Бостона: город Newton, Ma

  • #2
    Re: Интернациональный СУПЕРМАРКЕТ в Бостоне приглашает на работу!

    9 баксов в час? 25 символофф

    Comment


    • #3
      Re: Интернациональный СУПЕРМАРКЕТ в Бостоне приглашает на работу!

      Originally posted by reebok
      9 баксов в час? 25 символофф
      рибок, не все так как вы приехали через мексику со стартовым капиталом и действующим бизнесом из россии, 9 баксов в час для некоторых тоже деньги.

      Comment


      • #4
        Re: Интернациональный СУПЕРМАРКЕТ в Бостоне приглашает на работу!

        А шо это? Очередной Неткост ?

        Они и тут негусто платят ($10 всего)

        Comment


        • #5
          Re: Интернациональный СУПЕРМАРКЕТ в Бостоне приглашает на работу!

          Originally posted by marUSka
          А шо это? Очередной Неткост? Они и тут негусто платят ($10 всего)
          А какие проблемы? Мы, например, живем как раз между Бостоном и Нью-Йорком, и завидуем обоим, так как у нас нет ни "Базы", ни "НетКоста". Мы бы согласились на оба.

          А что по-поводу "негусто платят"... Вот ты приходишь в магазин. Ты же хочешь купить товар подешевле? Или ты думаешь, что это абсолютно невзаимосвязанные вещи? Считаешь, что кто-то из работников заслуживает больше - оставляй чаевые. К тому же, на "простейших работах" практически все магазины так платят. Постепенно, с ростом ответственности может расти и зарплата. Но думаешь тот же Стоп-энд-Шоп или Биг-Вай платит больше на старте?

          Comment


          • #6
            Re: Интернациональный СУПЕРМАРКЕТ в Бостоне приглашает на работу!

            Неткост и есть база, русские так прозвали

            Да я не с претензиями... у них текучка мощная, потому вряд ли кто до повышения 'доживает'

            ps чаевые я могу оставить в мясной лавке, когда уже у мясника пар начинает идти от моего 'не то, а это'... а в таком супермаркете не принято

            Comment


            • #7
              Re: Интернациональный СУПЕРМАРКЕТ в Бостоне приглашает на работу!

              я понимаю когда 9 баксов платят в попе мира натуральной америке, когда муж и жена работает, и могут выжить на эти деньги снимая небольшую квартиру. Но когда такие зарплаты платят в больших городах, где рент даже комнаты может быть не под силу с такой зарплатой.....

              Comment


              • #8
                Re: Интернациональный СУПЕРМАРКЕТ в Бостоне приглашает на работу!

                Originally posted by MedicalExaminer
                А какие проблемы? Мы, например, живем как раз между Бостоном и Нью-Йорком, и завидуем обоим, так как у нас нет ни "Базы", ни "НетКоста". Мы бы согласились на оба.

                А что по-поводу "негусто платят"... Вот ты приходишь в магазин. Ты же хочешь купить товар подешевле? Или ты думаешь, что это абсолютно невзаимосвязанные вещи? Считаешь, что кто-то из работников заслуживает больше - оставляй чаевые. К тому же, на "простейших работах" практически все магазины так платят. Постепенно, с ростом ответственности может расти и зарплата. Но думаешь тот же Стоп-энд-Шоп или Биг-Вай платит больше на старте?
                платят и меньше зп по 8.5 тоже встречаются нередко. остальное как обычно верно

                Comment


                • #9
                  Re: Интернациональный СУПЕРМАРКЕТ в Бостоне приглашает на работу!

                  Originally posted by reebok
                  я понимаю когда 9 баксов платят в попе мира натуральной америке, когда муж и жена работает, и могут выжить на эти деньги снимая небольшую квартиру. Но когда такие зарплаты платят в больших городах, где рент даже комнаты может быть не под силу с такой зарплатой.....
                  а так и платят на энтри левел позишенс, я сейчас проаплаился в несколько мест на энтри левел позишенс, ночью 11,25-12 это нормально причем компании типа федекс, юпиэс...

                  жить на эти деньги действительо сложно даже в не очень больших городах, но для того и существует стремление рости. хотя есть люди которые довольствуются таким надолго.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Интернациональный СУПЕРМАРКЕТ в Бостоне приглашает на работу!

                    Originally posted by reebok
                    я понимаю когда 9 баксов платят в попе мира натуральной америке, когда муж и жена работает, и могут выжить на эти деньги снимая небольшую квартиру. Но когда такие зарплаты платят в больших городах, где рент даже комнаты может быть не под силу с такой зарплатой.....
                    Ты считаешь, что Квинс и Бруклин это не "жопа мира"? Я понимаю, если бы НетКост был на Манхеттене, между третьей и пятой авеню... Чтобы туда набирали девушек от 180, ноги не менее 120, бюст не менее пятого... Причем обязателен был бы сертификат конкурса как минимум "мисс города". Но извини, в Бруклине, я думаю, 9-10 в час это хоть и немного, но вполне резонно.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Интернациональный СУПЕРМАРКЕТ в Бостоне приглашает на работу!

                      Originally posted by MedicalExaminer
                      Ты считаешь, что Квинс и Бруклин это не "жопа мира"? Я понимаю, если бы НетКост был на Манхеттене, между третьей и пятой авеню... Чтобы туда набирали девушек от 180, ноги не менее 120, бюст не менее пятого... Причем обязателен был бы сертификат конкурса как минимум "мисс города". Но извини, в Бруклине, я думаю, 9-10 в час это хоть и немного, но вполне резонно.
                      В Сиэтле идиот мэр поднял минимальную зарплату до $15/час. Сейчас половина ресторанов в центре или вымрут или переедут в пригороды.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Интернациональный СУПЕРМАРКЕТ в Бостоне приглашает на работу!

                        9-10 в час это хоть и немного, но вполне резонно.
                        8.75 и без бенифитов , и т.л и т.п, дают максимум 20-30 часов в неделю что бы те самые бенифиты не платить, если ты вдруг даже их выбьешь, это не бенефиты, а смех.

                        Сейчас половина ресторанов в центре или вымрут или переедут в пригороды.
                        значит не бизнесы были.
                        Вообще америку наплодии слишком много айтсорсингом, как с китая и т.д, по этому многие бизнесы из-за некоторые объемников страдают, или умирают.По этому мин оплата труда должна быть соответствующей, к примеру обязаловка при 20 часах давать все бенифиты , страховка, 400к план и т.д. не справляешься?тогда нахрен такой бизнес нужен.....

                        Comment


                        • #13
                          Re: Интернациональный СУПЕРМАРКЕТ в Бостоне приглашает на работу!

                          Originally posted by reebok
                          8.75 и без бенифитов , и т.л и т.п, дают максимум 20-30 часов в неделю что бы те самые бенифиты не платить, если ты вдруг даже их выбьешь, это не бенефиты, а смех.


                          значит не бизнесы были.
                          Вообще америку наплодии слишком много айтсорсингом, как с китая и т.д, по этому многие бизнесы из-за некоторые объемников страдают, или умирают.По этому мин оплата труда должна быть соответствующей, к примеру обязаловка при 20 часах давать все бенифиты , страховка, 400к план и т.д. не справляешься?тогда нахрен такой бизнес нужен.....
                          В ресторанном деле марджин очень маленький. Поэтому любой выкидон левых маразматиков может его погубить. А нафига такой бизнес нужен? А как же, я лично люблю по разным ресторанам походить, а не только в Сабвей, который выживет в результате таких экспериментов. Да в принципе мне же лучше: все рестораны просто из Сиэтла в пригороды переедут, т.е. ближе ко мне, где нету мэров идиотов.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Интернациональный СУПЕРМАРКЕТ в Бостоне приглашает на работу!

                            Originally posted by reebok
                            ...значит не бизнесы были.
                            Вообще америку наплодии слишком много айтсорсингом, как с китая и т.д, по этому многие бизнесы из-за некоторые объемников страдают, или умирают.По этому мин оплата труда должна быть соответствующей, к примеру обязаловка при 20 часах давать все бенифиты , страховка, 400к план и т.д. не справляешься?тогда нахрен такой бизнес нужен.....
                            Это разрушит социальные лифты, т.к. сильно уменьшит вероятность выживания малых бизнесов, и банки перестанут кредитовать стартапы. Сферы, не интересные крупному бизнесу, просто умрут.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Интернациональный СУПЕРМАРКЕТ в Бостоне приглашает на работу!

                              Originally posted by reebok
                              8.75 и без бенифитов , и т.л и т.п, дают максимум 20-30 часов в неделю что бы те самые бенифиты не платить, если ты вдруг даже их выбьешь, это не бенефиты, а смех.
                              Извини, а что, в МакДональдсе тебе платят обалденные бенефиты? Или мешки таскать на стройке? Или думаешь, что новичкам тот же Волмарт или Стоп-энд-Шоп сразу плати бенефиты? Это обычная работа начального уровня.

                              значит не бизнесы были.
                              Там не все так просто. Многие люди, работающие за минималку, получают еще и "социальные пособия". И увеличение минимальной зарплаты почти в два раза, моментально выбило их из этой нишы. И теряют они значительно больше, чем приобретают. Многие бизнесы в Сиэтле уже начали терпеть убытки, так как работники заявили, что "они не могут работать полный день, поэтому они или уходят, или переходят на сокращенные часы.

                              А если говорить о ресторанах... Я думаю, те же официанты потеряют больше в связи с сокращением посетителей и уменьшением чаевых. Пришел ты в ресторан, и внезапно обнаружил, что твой любимый стейк подорожал на 50-75%. Потому, что "официанты, повара и посудомойки стали получать не 8, а 15 долларов в час". Возможно ты так и будешь ходить раз в неделю. Но многие люди станут ходить реже. Плюс, когда человек получает 15-20 долларов в час, то 8 долларов кажутся очень маленькой зарплатой, он жалеет официантов, и оставляет им чаевые. Но когда у них зарплата сопоставима его, то это уже не вызывает такого сочувствия.

                              Вообще америку наплодии слишком много айтсорсингом, как с китая и т.д, по этому многие бизнесы из-за некоторые объемников страдают, или умирают.По этому мин оплата труда должна быть соответствующей, к примеру обязаловка при 20 часах давать все бенифиты , страховка, 400к план и т.д. не справляешься?тогда нахрен такой бизнес нужен.....
                              А ты платишь своему садовнику, который стрижет газон, в его 401-й план? Или ты согласен платить в магазинах за апельсины (бананы/картошку/мясо) в два-три раза дороже? Или чтобы сантехник, пришедший поменять прокладку в кране, выставит тебе счет в несколько тысяч?

                              Comment

                              Working...
                              X