Announcement

Collapse
No announcement yet.

Требуется Помошник-Консультант

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Требуется Помошник-Консультант

    Требуется Помошник-Консультант по вопросам сбора информации о целесообразности создания бизнеса в сфере охраны на территории США.Требования: пребывание в США не менее одного года, отличное владение английским и русским языками, грамотная, хорошо поставленная речь, представительная внешность, наличие автомобиля. Зарплата - по результатам собеседования.
    Предложения присылать на e-mail: [email protected] В теме указать название вакансии.

  • #2
    Re: Требуется Помошник-Консультант

    Originally posted by polssat
    Требуется Помошник-Консультант по вопросам сбора информации о целесообразности создания бизнеса в сфере охраны на территории США.Требования: пребывание в США не менее одного года, отличное владение английским и русским языками, грамотная, хорошо поставленная речь, представительная внешность, наличие автомобиля. Зарплата - по результатам собеседования.
    Предложения присылать на e-mail: [email protected] В теме указать название вакансии.
    Какой у вас бюджет на оплату такого рода исследований? Как и любой другой товар и сервис маркетинг рисерч стоит денег.

    Comment


    • #3
      Re: Требуется Помошник-Консультант

      Я пытаюсь нанять сотрудника, который будет решать поставленные перед ним задачи, следуя уже существующей технологии. Умение работника, должно быть сведено к способности запомнить материал, хорошо говорить и грамотно донести услышанное, а так же собрать информацию, полученную в ответ. Поэтому речь идет об оплате труда одного человека, когда четко понимается круг его обязанностей и потраченное им время. К тому же, я допускаю, что соискателю не обязательно иметь специальное
      образование, достаточно соответствовать тем требованиям, которые изложены в объявлении.
      Если понадобится маркетинговое исследование, я его закажу у компании занимающейся подобным видом деятельности, а не буду давать объявление на этом, уважаемом мной форуме.

      Comment


      • #4
        Re: Требуется Помошник-Консультант

        а как будет оформлено трудоустройство? вы делаете форму W2 ?

        Comment


        • #5
          Re: Требуется Помошник-Консультант

          Кэш. Детали при собеседовании в Skype.

          Comment


          • #6
            Re: Требуется Помошник-Консультант

            Originally posted by Derevnya
            а как будет оформлено трудоустройство? вы делаете форму W2 ?
            Ты ещё спроси или он будет носить передачи в федеральную тюрьму. Буа-га-га.

            Comment


            • #7
              Re: Требуется Помошник-Консультант

              бизнеса в сфере охраны на территории США.
              А че тут собирать? Ниша занята. работают там или резервисты, или отставные военные, и то не все.
              В любом случае требуется лицензия. Крупные компании имеют свой штат. Мелкие берут по объявлению с наличием лицензии.

              Кэш.
              У вас получается контрактная работа. Тут надо знать сколько часов потребуется для исследования и какие ресурсы будут задействованы . По этому получается оплата 1099, а это минус на налоги от 15 до 40% государству. Минимальна в секьюрити идет 10 в час, это просто охранник, а если с наличием знаний, начинается от 25 (но опять это W2) и на постоянку. Вы уверены что потяните около 60-80 долларов за час работу человека?

              Comment


              • #8
                Re: Требуется Помошник-Консультант

                Originally posted by Miami Vice
                Ты ещё спроси или он будет носить передачи в федеральную тюрьму. Буа-га-га.
                та, это кидалово ... заплатит-незаплатит... ну его нах

                Comment


                • #9
                  Re: Требуется Помошник-Консультант

                  Originally posted by Derevnya
                  та, это кидалово ... заплатит-незаплатит... ну его нах
                  Причем здесь заплатит-не заплатит? Это работа с ворованными кредитками. Он будет на них заказывать товар на адрес лоха а лох будет отправлять в Мухосранск или кому то здесь за 10-20% от оборота. А потом придет ФБР к лоху. А заказчик в Мухосранске. Товарич видимо молодой неопытный и не в курсе что эти схемы здесь уже прогорели в 90х. Хотя до сих пор наверно находятся молодые неопытные лохи кто клюет.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Требуется Помошник-Консультант

                    Miami Vice
                    я конечно понимаю, что вы тут о кардерах попытались обрисовать, но честно говоря не уловил связи - вроде как чел интересуется вопросами охранных агенств, при чем тут товары и посылки?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Требуется Помошник-Консультант

                      Насколько я понимаю, человек пытается попасть на рынок США с GPS-тракерами для автомобилей. Возможно (вероятнее всего) это достаточно хороший бизнес в Украине (Беларуси, может быть России), так как страховки вряд ли покрывают угон, а полиция искать машины не будет. Однако в Штатах, те кто хочет, уже имеет тракеры (например в машинах компаний). Не говоря уже про то, что некоторые производители делают это прямо на заводе (тот же OnStar). Поэтому особого "рынка сбыта" подобная продукция тут вряд ли соберет (не говоря уже про то, что можно найти предложения от достаточно стабильных компаний весьма недорого - в пределах 30-50 долларов в месяц).

                      Comment


                      • #12
                        Re: Требуется Помошник-Консультант

                        Originally posted by Suharr2
                        Miami Vice
                        я конечно понимаю, что вы тут о кардерах попытались обрисовать, но честно говоря не уловил связи - вроде как чел интересуется вопросами охранных агенств, при чем тут товары и посылки?
                        Я конечно могу ошибаться в отдельных деталях. Но когда я вижу бизнес чей email на бесплатном хостинге да ещё если хозяева "там" то ессно буду сомневаться в легитимности оного. Как вы проследите кто находится за анонимным аккаунтом на gmail? Как часто вы вели бизнес с анонимными людьми оттуда? И какие обычно результаты?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Требуется Помошник-Консультант

                          нянька в Сан Франциске, без "отличное владение английским и русским языками, грамотная, хорошо поставленная речь, представительная внешность, наличие автомобиля" получает на руки $2000 кешью. сколько интересно здесь , штук 5?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Требуется Помошник-Консультант

                            Originally posted by Derevnya
                            нянька в Сан Франциске, без "отличное владение английским и русским языками, грамотная, хорошо поставленная речь, представительная внешность, наличие автомобиля" получает на руки $2000 кешью. сколько интересно здесь , штук 5?
                            Уверен, что 5К минимум. Я, вообще-то, достопочтенный г-н Деревня, подумываю завязывать со своей работой. Вы посмотрите сколько здесь ежедневно поступает заманчивых предложений. Я думаю за год можно бабла набить и махнуть куда-нибудь в Молдавию...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Требуется Помошник-Консультант

                              Originally posted by IvanDrago1
                              Уверен, что 5К минимум. Я, вообще-то, достопочтенный г-н Деревня, подумываю завязывать со своей работой. Вы посмотрите сколько здесь ежедневно поступает заманчивых предложений. Я думаю за год можно бабла набить и махнуть куда-нибудь в Молдавию...
                              Ну так в Молдавию можно и поближе - на Брайтон или в какой нить Квинс. Там грят целыми домами селяца. Дом молдаван, дом бухары, дом бобруйска и т.п.

                              Comment

                              Working...
                              X