Announcement

Collapse
No announcement yet.

Приглашаю партнеров по привлечению туристов из США в Россию!!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Приглашаю партнеров по привлечению туристов из США в Россию!!!!!

    Ребята всем привет!! Я живу в России и занимаюсь организацией молодежно развлекательного отдыха в России! Сейчас я принял решение наать возить иностранцев. Тема должна понравиться тем кто живет в США! От Вас требуется только транслировать мои предложения на доступный адаптированный английский для местных и заинтересовавшихся скидывать мне их контакты. Отличная возможность для подработки. Если серьезно подойти к делу то можно неплохо и раскрутить трансфер! Всем кому интересно пишите! Будем обсуждать детали .... Жду ваших комментариев...плиз)

  • #2
    Re: Приглашаю партнеров по привлечению туристов из США в Россию!!!!!

    кому это может понравиться?))) бабкам? врядли. а молодежь сама приедет, если надо будет им. но таких 0,00000000001%

    Comment


    • #3
      Re: Приглашаю партнеров по привлечению туристов из США в Россию!!!!!

      Для начала вам нужно сделать веб-сайт: что, где, когда и почем. А потом найти того, кто сделает англоязычную версию.

      Даже если у вас в планах секс-туризм и прочие мутные забавы, витрина с какой-то официальной информацией быть должна. Иначе никто (ну, или почти никто) не поедет.

      Comment


      • #4
        Re: Приглашаю партнеров по привлечению туристов из США в Россию!!!!!

        Американский велопутешественник, планировавший посетить Тверь, погиб в ДТП в Ивановской области | Tverigrad.ru
        я бы не поехал

        Comment

        Working...
        X