Announcement

Collapse
No announcement yet.

Срочно ищу донора яйцеклетки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • existence
    replied
    Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

    я в детстве постоянно думала что мои родители - не мои родители, вообще ни на кого не похожа... даже на соседа... загадка природы!
    и дочка моя тоже какая-то не похожая на нас с мужем. Может вы зря так переживаете о том, что вам скажет ваш еще пока даже не родившийся ребенок? все будет хорошо!

    Посмотрите на одноклассниках, может кто в сша проживает или всякие там сайты знакомств русских, типа мамбы, там и фотографии есть)) get creative, в общем. в любом случае удачи вам!)

    Leave a comment:


  • Винни
    replied
    Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

    Originally posted by Mamasichka
    Под хорошей наследственностью я подразумеваю вовсе не зубы или что другое, причем тут зубы? В это понятие входит отсутствие генетических отклонений или наследственных заболеваний, были ли в роду неполноценнные дети, были ли случаи суицида, или рано умершие от рака родственники.
    Я бы сделала так.
    Берете ДНК сэмпл от найденной суррогатки и донора спермы. Вы в доноре уверены? У вас есть истории болезни для всего генеалогического дерева, начиная со времен Ивана Грозного? Точно знаете, что юродивый где-то там не затесался? Образы ДНК отсылаете сюда: https://www.23andme.com/. Это по сотне за образец. С полученными результатами делаете вот это GENEWIZ, Inc. Sanger DNA Sequencing Services - получаете возможные комбинации. Если общая картина благоприятна, то есть %% нежелательных генных комбинаций либо отстутствует, либо ничтожно мал - на этом можно и остановится. Но если уж совсем хочется супер-человека, то перед подсадкой эмбриононв можно попробовать найти вот такой сервис (они получили патент, но "обещали никогда этим не заниматься" ) Genomics firm 23andMe patents ‘designer baby' system, promises not to use it | Fox News

    Leave a comment:


  • Винни
    replied
    Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

    Originally posted by Фтеньке
    ох, не рискуйте, если не хотите иметь вопросов. У меня год назад умер 8-летний внук и медики утверждали, что - наследственное - генетический сбой, б*я. таким никто не болел. (я о том, что чем больше думаешь, что всё под контролем, тем... славаБоже мы - не боги и можем себе позволить не быть безупречными)
    Ужасно.... (((((((((((

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

    Originally posted by Mamasichka
    Все, что я хочу - это не иметь потом вопросов от ребенка типа "А почему у меня глаза (нос, зубы или еще что) не такие как у мамы или папы?"
    ох, не рискуйте, если не хотите иметь вопросов. У меня год назад умер 8-летний внук и медики утверждали, что - наследственное - генетический сбой, б*я. таким никто не болел. (я о том, что чем больше думаешь, что всё под контролем, тем... славаБоже мы - не боги и можем себе позволить не быть безупречными)

    Leave a comment:


  • SlavaTrudu
    replied
    Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

    Originally posted by Mamasichka
    Под хорошей наследственностью я подразумеваю вовсе не зубы или что другое, причем тут зубы? В это понятие входит отсутствие генетических отклонений или наследственных заболеваний, были ли в роду неполноценнные дети, были ли случаи суицида, или рано умершие от рака родственники.
    И как доказательства этого Вы потребуете/примите?

    Originally posted by Mamasichka
    Все, что я хочу - это не иметь потом вопросов от ребенка типа "А почему у меня глаза (нос, зубы или еще что) не такие как у мамы или папы?" И Воронцовы тут тоже боком, пусть себе живут и размножаются без моей помощи.
    Это уже как воспитаете. А то можете получить недовольство и "мелкими ухоженными зубами" и "почему я не выгляжу как та или иная телезвезда".

    >Видно, что Вы не сталкивались с такой проблемой, как поиск донора.
    Это безусловно нелегко. Я когда-то дом год искал, а тут более серьёзный случай.

    Leave a comment:


  • Mamasichka
    replied
    Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

    Все, что я хочу - это не иметь потом вопросов от ребенка типа "А почему у меня глаза (нос, зубы или еще что) не такие как у мамы или папы?" И Воронцовы тут тоже боком, пусть себе живут и размножаются без моей помощи.

    Leave a comment:


  • Mamasichka
    replied
    Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

    Под хорошей наследственностью я подразумеваю вовсе не зубы или что другое, причем тут зубы? В это понятие входит отсутствие генетических отклонений или наследственных заболеваний, были ли в роду неполноценнные дети, были ли случаи суицида, или рано умершие от рака родственники.

    Leave a comment:


  • Mamasichka
    replied
    Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

    С удовольствием бы так и сделала, но есть много причин, по которым это невозможно сделать сейчас.
    Насчет немцев-согласна, но они почти все блондины. Поверьте, я бы не стала писать сюда, если бы не промониторила весь Интернет.

    Leave a comment:


  • Mamasichka
    replied
    Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

    Originally posted by Nab1234
    Я дико извиняюсь, но что имеется в виду под "лошадиные зубы"?
    То что они белые и крупные? хотя у лошадей маловероятно, чтобы зубы были белые....
    Девушка, хорошие и ухоженные зубы в современном мире - это не столько наследственность, сколько постоянная забота и хорошие дантисты.
    Впрочем, если вы ищете доноров с плохими и/или редкими зубами, вам имеет смысл зайти на сайты развивающихся стран, или пройтись по глубинкам.
    Видно, что Вы не сталкивались с такой проблемой, как поиск донора. И дай Вам Бог не столкнуться с этим никогда. Под "лошадиными зубами " понимается только форма. Если бы Вы вплотную занялись этим, то увидели бы, что большинство европейских и американских доноров имеют зубы, выступающие вперед углом, как нос корабля, их в Америке называют Pony teeth. При улыбке открываются не только зубы, но и десны, и это никак не подходит нам. Ничего не имею против такого типа лица или формы зубов, многим идет, Но мы ведь ищем похожего на меня донора, не так ли? А у меня мелкие и ровные зубы. Кстати, ухоженные. Так что зачем вся эта ваша ирония?

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

    гражданином Непала может быть каждый кто был зачат Непалкой и Непальцем

    просто на этом форуме трудно будет найти подходящую кандидатуру -- контингент не тот - многие не вышли возрастом, ростом и русостью волос...а с хорошей наследственностью - ещё сложнее... читал на форуме, что где-то под Миннеаполисом вроде живут потомки Голицыных и Воронцовых

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

    Originally posted by Mamasichka
    Ищу именно с русской или славянской внешностью. Мы облазили ВСЕ существующие сайты и поверьте, ни одного даже подобного русскому лица на них нет. Очень много красавиц, но все они с лошадиными зубами, чего ни у меня, ни у мужа нет. И цвет волос "русый" тоже чисто славянское изобретение. У других народов они просто коричневые. Я не собираюсь говорить потом ребенку, что я не его мама, и просто ищу похожий на меня тип лица. .
    сложно представить, что именно вы имеете ввиду... если "голливудскую улыбку", то это часто отбеливание или виниры вообще. русый цвет тоже не редкость, но что вы имеете ввиду под русым "чисто славянского изобретения", также загадка
    п.с. может очевидно, но дети ведь не всегда как 2 капли воды похожи на родителей, так почему ваши должны быть похожи на донора. есть еще муж, на которого они могут быть похожи

    Leave a comment:


  • SlavaTrudu
    replied
    Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

    Originally posted by reebok
    Первое наследственность, т.к у кого хорошие зубы, могут к врачам десятилетиями не показываться, и проблем нет.
    У амеров зубы обычно хорошие, т.к. чистят их и не курят.

    А наследственность это генетика - предрасположенность к чему-либо. Например сперма известных спортсменов стоит бешенные деньги - чтобы дети "прыгали высоко и бегали далеко". Есть так же желающие на сперму учёных, была передача по NPR с интервью у таких детей которые в школе всё запоминают и врубаются в физику без проблем и с первого раза.

    Leave a comment:


  • Винни
    replied
    Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

    Originally posted by Фтеньке
    ага, и я хотела спрашивать как наследственность хорошую нужно различать, таки - по зубам
    В Друзьях Моника и Чандлер, вродИ, когда спермо-донора себе искали, про брекеты в том числе спрашивали кандидата.

    Leave a comment:


  • Nab1234
    replied
    Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

    Originally posted by Фтеньке
    ага, и я хотела спрашивать как наследственность хорошую нужно различать, таки - по зубам
    тогда вам в Эфиопию за "хорошей наследственностью".

    Leave a comment:


  • SlavaTrudu
    replied
    Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

    Выложите фотку зубов, какие нужны.

    Leave a comment:

Working...
X