Announcement

Collapse
No announcement yet.

Срочно ищу донора яйцеклетки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

    Originally posted by La Femme
    Абсолютно согласна.
    Но там какой-то ущерб здоровью идет. Она сейчас уже замужем года 3, но не может забеременеть. Ее мать мне сказала, что она слишком часто была донором. В разных клиниках.
    И все же я думаю у нее все образуется ..
    конечно , моральная сторона вопроса ... тяжеловата ..
    но , опять таки , все зависит от личностного восприятия такого щепетильного вопроса ..

    Comment


    • #62
      Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

      Originally posted by La Femme
      Я как предчувствовала такой вопрос, поэтому смотри выше мой пост
      увидела. ну вот и ответ. печально.

      Comment


      • #63
        Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

        Originally posted by Nels On
        И все же я думаю у нее все образуется ..
        конечно , моральная сторона вопроса ... тяжеловата ..
        но , опять таки , все зависит от личностного восприятия такого щепетильного вопроса ..
        Дай бог, конечно. Я понимаю, ты даешь жизнь /как и суррогатные матери/ не просто ради денег, но искренне хочешь помочь людям страждущим. Когда же только ради бабла...

        Я мать ее не понимаю, если честно. Как можно было поощрять. Они - состоятельная семья.

        Comment


        • #64
          Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

          Originally posted by BKate
          увидела. ну вот и ответ. печально.
          ну зачем сразу ставить крест на ней .. какую то прямо обреченность ей предсказываете ..

          Comment


          • #65
            Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

            Originally posted by La Femme
            Дай бог, конечно. Я понимаю, ты даешь жизнь /как и суррогатные матери/ не просто ради денег, но искренне хочешь помочь людям страждущим. Когда же только ради бабла...

            Я мать ее не понимаю, если честно. Как можно было поощрять. Они - состоятельная семья.
            чтобы заработать хорошее бабло , некоторые люди преступают некоторые границы , в том числе моральные //
            работа - есть работа .. Я , н-р , ее не осуждаю ..

            Comment


            • #66
              Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

              Originally posted by Nels On
              чтобы заработать хорошее бабло , некоторые люди преступают некоторые границы , в том числе моральные //
              работа - есть работа .. Я , н-р , ее не осуждаю ..
              У тебя есть дочь?

              Давай, абстрагируемся. Она пойдет работать в эскорт. Бабло хорошее.

              Это риторика, если что...

              Comment


              • #67
                Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

                Але, ребята, ленту читайте иногда... харэ в одной теме сидеть ))

                ПС: а почему вы в чат не пишите никогда?

                Comment


                • #68
                  Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

                  Originally posted by Nels On
                  ну зачем сразу ставить крест на ней .. какую то прямо обреченность ей предсказываете ..
                  биология она такая - жестокая обреченность.

                  можно было бы предположить, что у нее какие-то недомогания, которые нужно сначала вылечить. вот только ее как донора точно проверяли. а раз она слишком много раз была донором, то можно предположить, что "запасы" просто кончились. они и без донорства максимум лет до 50 потягивают.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

                    Originally posted by BKate
                    биология она такая - жестокая обреченность.

                    можно было бы предположить, что у нее какие-то недомогания, которые нужно сначала вылечить. вот только ее как донора точно проверяли. а раз она слишком много раз была донором, то можно предположить, что "запасы" просто кончились. они и без донорства максимум лет до 50 потягивают.
                    Я эту тему не исследовала. Но там может быть так, что детей не будет уже. Распродала свои яйцеклетки /хотя, они у нас каждый месяц/, но там же процесс болезненный.

                    Не... Пусть у нее все будет хорошо.

                    У меня тема болит про маму, что позволяла.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

                      Та мама была моей подругой. Я теперь понимаю, почему она мне такие советы давала, если даже дочери своей родной такое советовала...

                      Там мама была на грани развода. Влюбилась...

                      Comment


                      • #71
                        Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

                        Вот тут жалуются на русских жен. Это они еще американских не знают, наивные.

                        БКейт, я не буду тут писать, если хочешь услышать, пиши в личку или по скайпу пересечемся.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

                          Originally posted by La Femme
                          Я эту тему не исследовала. Но там может быть так, что детей не будет уже. Распродала свои яйцеклетки /хотя, они у нас каждый месяц/, но там же процесс болезненный.

                          Не... Пусть у нее все будет хорошо.

                          У меня тема болит про маму, что позволяла.
                          каждый-то каждый, только не из воздуха они берутся, а из запаса, который увы и ах ограничен. бывает, что без донорства годам к 35 полный ахтунг, что шанс даже с эко пару процентов. а при донорстве, насколько помню когда-то прочитанное, делают стимуляцию и вместо положенной 1-2 выходит из загашника много больше (5, 6 или даже 10?? тут надо уточнять у гугла ), ну и по логике если делать это часто, то закрома опустеют раньше времени.

                          маму вряд ли кто слушал. а может она и не знала, что к чему. а как узнала уже и поздно было. дело сделано.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

                            Originally posted by Net Takogo
                            Эх, возраст - годы берут свое... Раньше ведь можно было смело говорить и про 3 раза в день...
                            а я и сегодна не постесняюсь такое заявить. Вот что значит здоровый образ жизни плюс хорошая генетика.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

                              Originally posted by gvidon
                              а я и сегодна не постесняюсь такое заявить. Вот что значит здоровый образ жизни плюс хорошая генетика.
                              А чего стесняться то?? Тем более сегодня

                              Comment


                              • #75
                                Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

                                Originally posted by gvidon
                                а я и сегодна не постесняюсь такое заявить. Вот что значит здоровый образ жизни плюс хорошая генетика.
                                А почему Оля тогда писала про ваягру, которую ты, якобы, втихушку употребляешь?

                                Comment

                                Working...
                                X