Announcement

Collapse
No announcement yet.

Срочно ищу донора яйцеклетки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

    Originally posted by Nab1234
    Я дико извиняюсь, но что имеется в виду под "лошадиные зубы"?
    То что они белые и крупные? хотя у лошадей маловероятно, чтобы зубы были белые....
    Девушка, хорошие и ухоженные зубы в современном мире - это не столько наследственность, сколько постоянная забота и хорошие дантисты.
    Впрочем, если вы ищете доноров с плохими и/или редкими зубами, вам имеет смысл зайти на сайты развивающихся стран, или пройтись по глубинкам.
    Видно, что Вы не сталкивались с такой проблемой, как поиск донора. И дай Вам Бог не столкнуться с этим никогда. Под "лошадиными зубами " понимается только форма. Если бы Вы вплотную занялись этим, то увидели бы, что большинство европейских и американских доноров имеют зубы, выступающие вперед углом, как нос корабля, их в Америке называют Pony teeth. При улыбке открываются не только зубы, но и десны, и это никак не подходит нам. Ничего не имею против такого типа лица или формы зубов, многим идет, Но мы ведь ищем похожего на меня донора, не так ли? А у меня мелкие и ровные зубы. Кстати, ухоженные. Так что зачем вся эта ваша ирония?

    Comment


    • #32
      Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

      С удовольствием бы так и сделала, но есть много причин, по которым это невозможно сделать сейчас.
      Насчет немцев-согласна, но они почти все блондины. Поверьте, я бы не стала писать сюда, если бы не промониторила весь Интернет.

      Comment


      • #33
        Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

        Под хорошей наследственностью я подразумеваю вовсе не зубы или что другое, причем тут зубы? В это понятие входит отсутствие генетических отклонений или наследственных заболеваний, были ли в роду неполноценнные дети, были ли случаи суицида, или рано умершие от рака родственники.

        Comment


        • #34
          Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

          Все, что я хочу - это не иметь потом вопросов от ребенка типа "А почему у меня глаза (нос, зубы или еще что) не такие как у мамы или папы?" И Воронцовы тут тоже боком, пусть себе живут и размножаются без моей помощи.

          Comment


          • #35
            Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

            Originally posted by Mamasichka
            Под хорошей наследственностью я подразумеваю вовсе не зубы или что другое, причем тут зубы? В это понятие входит отсутствие генетических отклонений или наследственных заболеваний, были ли в роду неполноценнные дети, были ли случаи суицида, или рано умершие от рака родственники.
            И как доказательства этого Вы потребуете/примите?

            Originally posted by Mamasichka
            Все, что я хочу - это не иметь потом вопросов от ребенка типа "А почему у меня глаза (нос, зубы или еще что) не такие как у мамы или папы?" И Воронцовы тут тоже боком, пусть себе живут и размножаются без моей помощи.
            Это уже как воспитаете. А то можете получить недовольство и "мелкими ухоженными зубами" и "почему я не выгляжу как та или иная телезвезда".

            >Видно, что Вы не сталкивались с такой проблемой, как поиск донора.
            Это безусловно нелегко. Я когда-то дом год искал, а тут более серьёзный случай.

            Comment


            • #36
              Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

              Originally posted by Mamasichka
              Все, что я хочу - это не иметь потом вопросов от ребенка типа "А почему у меня глаза (нос, зубы или еще что) не такие как у мамы или папы?"
              ох, не рискуйте, если не хотите иметь вопросов. У меня год назад умер 8-летний внук и медики утверждали, что - наследственное - генетический сбой, б*я. таким никто не болел. (я о том, что чем больше думаешь, что всё под контролем, тем... славаБоже мы - не боги и можем себе позволить не быть безупречными)

              Comment


              • #37
                Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

                Originally posted by Фтеньке
                ох, не рискуйте, если не хотите иметь вопросов. У меня год назад умер 8-летний внук и медики утверждали, что - наследственное - генетический сбой, б*я. таким никто не болел. (я о том, что чем больше думаешь, что всё под контролем, тем... славаБоже мы - не боги и можем себе позволить не быть безупречными)
                Ужасно.... (((((((((((

                Comment


                • #38
                  Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

                  Originally posted by Mamasichka
                  Под хорошей наследственностью я подразумеваю вовсе не зубы или что другое, причем тут зубы? В это понятие входит отсутствие генетических отклонений или наследственных заболеваний, были ли в роду неполноценнные дети, были ли случаи суицида, или рано умершие от рака родственники.
                  Я бы сделала так.
                  Берете ДНК сэмпл от найденной суррогатки и донора спермы. Вы в доноре уверены? У вас есть истории болезни для всего генеалогического дерева, начиная со времен Ивана Грозного? Точно знаете, что юродивый где-то там не затесался? Образы ДНК отсылаете сюда: https://www.23andme.com/. Это по сотне за образец. С полученными результатами делаете вот это GENEWIZ, Inc. Sanger DNA Sequencing Services - получаете возможные комбинации. Если общая картина благоприятна, то есть %% нежелательных генных комбинаций либо отстутствует, либо ничтожно мал - на этом можно и остановится. Но если уж совсем хочется супер-человека, то перед подсадкой эмбриононв можно попробовать найти вот такой сервис (они получили патент, но "обещали никогда этим не заниматься" ) Genomics firm 23andMe patents ‘designer baby' system, promises not to use it | Fox News

                  Comment


                  • #39
                    Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

                    я в детстве постоянно думала что мои родители - не мои родители, вообще ни на кого не похожа... даже на соседа... загадка природы!
                    и дочка моя тоже какая-то не похожая на нас с мужем. Может вы зря так переживаете о том, что вам скажет ваш еще пока даже не родившийся ребенок? все будет хорошо!

                    Посмотрите на одноклассниках, может кто в сша проживает или всякие там сайты знакомств русских, типа мамбы, там и фотографии есть)) get creative, в общем. в любом случае удачи вам!)

                    Comment


                    • #40
                      Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

                      Здравствуйте, могу стать донором яйцеклетки, если актуально. Опыт имеется, фото и информацию о себе могу выслать на ел.адрес. Пишите - [email protected]

                      Comment


                      • #41
                        Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

                        А это больно??? .

                        Comment


                        • #42
                          Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

                          Originally posted by Виктория.Л
                          А это больно??? .
                          Даже не почувствуете ничего.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

                            Не факт, совсем не факт. Происходит под общим наркозом, потом 2-3 дня минимум ощущаются последствия. Не говоря уже о приёме гормональных препаратов до того как.
                            Короче, дай Б-г этого не знать совсем.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

                              Зачем вам Русские гены? берите Англосаксов,менталитет ближе.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Срочно ищу донора яйцеклетки

                                Как там яйцеклетка? В ясли уже пошла?

                                Comment

                                Working...
                                X