Announcement

Collapse
No announcement yet.

Разовая работа минут на 20 за 90$ могу предоплатой .

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Разовая работа минут на 20 за 90$ могу предоплатой .

    Нужен человек с хорошим разговорным знанием американского языка , для телефонной беседы. Я свяжусь с вами по скайпу , а вы свяжитесь с одним гос. учреждением США куда до этого я отправил письмо . Поскольку сам я практически не говорю то мне требуется помощь . Там нужно уточнить на счет письма , его текущее состояние .

  • #2
    Re: Разовая работа минут на 20 за 90$ могу предоплатой .

    Originally posted by Ganibal View Post
    Нужен человек с хорошим разговорным знанием американского языка , для телефонной беседы. Я свяжусь с вами по скайпу , а вы свяжитесь с одним гос. учреждением США куда до этого я отправил письмо . Поскольку сам я практически не говорю то мне требуется помощь . Там нужно уточнить на счет письма , его текущее состояние .
    Обычно при звонках в "госучреждения" требуется ЛИЧНОЕ присутствие человека, от имени которого производится звонок. У меня до 18 летия дочери еще прокатывало, а потом сказали "а фиг тебе, она должна быть на линии во время разговора" (хотя она сама отлично говорит, тут бы больше вопрос "мудрости" - что сказать, а что нет). Поэтому мой вам совет - найдите человека с нормальным английским там, где вы живете, и просто звоните вместе.

    Comment


    • #3
      Re: Разовая работа минут на 20 за 90$ могу предоплатой .

      Звоним в контору и говорим дайте переводчика, контора даже государственная быстро его находит, и вы узнаете состояние вашего дела)

      Comment

      Working...
      X